Кан Юн Юн

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 14 738 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

2. 0 Реанимация сюжета

Настройки
Примечания:
- Юн-а! Бин как лидер группы была вынуждена каждое утро вставать через своё нехочу и героически сражаться с «нехочу» своих согруппниц. В доме кроме неё только Габи как самая взрослая привыкла вставать пораньше с первого же «Подьём». - Неа. – Полупростонала девушка. Обычно она была очень недовольна вставая по утрам, но в это утро Бин и Мин-а потратили на макнэ почти в 2 раза больше времени. Даже когда они поднимали её специально или убрали одеяло, она не шелохнулась. Только зябко скукожилась пытаясь сохранить немного тепла. Короткие пижамные шорты и большая растянутая футболка этому не особо способствовали. - Хэй, сестрёнка! В чём дело? – Раздражённо спросила Бин у как она думала сонной сестрёнки. Тут Юн неожиданно открыла глаза, резко и глянула прямо на своих онни. Брови были нахмурены, а в глазах не осталось ни единого следа от сонливости. Со словами «Да ни в чём! Ни в чём дело, всё просто прекрасно!», она просто вылетела из комнаты в коридор. Едва не сбитая у входа Габи аккуратно просунула нос внутрь. - Что то случилось? Мин растерянно пожала плечами с надеждой посмотрев на Бин-онни. Та уже была погружена в раздумья над странным проишествием. - На завтрак. – Откомандовала она развернувшись и вышла из комнаты. Каша с утра никого не вдохновила, а хмурой и поразительно молчаливой Юн даже попортила настроение. Девушка крайне медленно, ложка за ложкой перетаскивала жидковатую овсянку с одной части тарелки на другую. Освобождала кусочки керамики чтобы видеть узоры пока на участи снова не растекалась бежевого цвета каша. Бин как всегда держалась поразительно спокойно. Несмотря на то, что по плану группа уже опаздывала на 10 минут она даже не посмотрела в сторону сестрёнки, но тут уже не выдержала старшая по праву Габи. - Да сколько можно!? Она порывисто сошла со своего стула чем привлекла внимание всех, в том числе мрачной Юн круги под глазами которой делали её похожей на енота. Ни слова не говоря девушка взяла тарелку с овсянкой в руки, зачерпнула ложку. Кивнула Лиззи, так как она была скраю длинного стула и ближе всех к с утра проблемной макнэ. Визуал особо не раздумывая прошла к макнэ за спину и мякго придавила её к месту. - За маму. За папу. За Бин-онни. – Приговаривая это Габи как ребёнку всовывала ложки овсянки. Она следила за тем, чтобы всё попало ей в рот, но когда обычно солнечная макнэ отказалась жевать её, Лизи со спины взяла девушку за челюсть и подвигала взад вперёд имитируя её движение. - Отлично. – Закончив половину тарелки Габи повернулась к лидеру которая сидела на своём стуле и откровенно веселилась. Кивнула Бин в качестве рапорта, что инициатива успешно реализовалась, после чего ушла к холодильнику. Вернулась оттуда с двумя яблоками. Оба вручила макнэ и в гробовом молчании вышла в коридор. Послышалось шуршание. Немного вышедшая из себя старшая онни одевалась на выход. Лиззи тихо вздохнула, хлопнула макнэ по плечу и тоже двинулась туда. Остальные вышли из комнаты тройкой конвоируя Юн к двери. Сильно обеспокоенная Мин-а как близкая Юн по своей сути чувствовала себя неуютно без её оптимизма. Тоже самое чувствовали и остальные. Конечно, за эти пару лет они успели насмотреться на друг друга без настроения, но это всё равно ощутимо отегощало атмосферу. Даже сидя в машине они почти не говорили друг с другом. Габи мрачно сверлила взглядом окно. Лиззи прикрыла глаза будто дремая, как она любила делать в машине, но девочки давно были в курсе, что для визуала это просто способ расслабиться. Мин-а неспокойно ёрзала на своём месте поминутно переводя взгляд с улочек Сеула переполненных людьми на сидящую рядом Юн. Обычно девочки даже с утра, даже в преддверии тяжёлого рабочего дня были полны энергией и разбавляли стоящую сейчас вязкую тишину. В этот момент Мин чётко для себя определила, что боится тишины. Не в силах сопротивляться она тихо позвала: - Юн-а. Юн-а. Ей не было необходимо что то говорить или спрашивать. Чтобы привлечь внимание Юн было достаточно грустного голоса, она не могла на это не отреагировать и конечно все это знали. Макнэ оторвалась от своего занятия. Мельком Мин успела заметить чем было занято внимание девушки. На её пальце было обычное, серебристое блестящее кольцо. Без гравировки, оно просто блестело на её пальцем красивым заметным пятнышком. До этого она почти всю дорогу теребила его, но из-за её пальцев его не было видно. Словно и не замечая того что она это делала она невозмутимо обернулась к онни. Крупные карие глаза встретились с глазами Мин-как-у-Бэмби. - Всё хорошо, я скоро всё объясню. Дай мне немного обдумать свои слова. Успокоившись Мин отвернулась к окну и включила в наушниках музыку. Юн сделала тоже самое. Самые младшие в группе удивительно сильно были схожи. Обе весёлые, разговорчивые, боящиеся тишины маленькие эмоциональные девочки. Они были похожи как двойняшки, в то время как Бин скорее дополняла сестрёнку молчаливостью, рациональностью. Всегда поддерживала и хорошо её понимала. Сейчас Бин тоже прекрасно понимала, что творится с сестрёнкой. Всегда много говорившая Юн в важные для себя моменты будто лишалась мыслей в голове и не могла ничего сказать. Просто вставала в ступор и ей было нужно время, в кругу близких чтобы себя понять. Особенно в условиях насыщенной жизни айдола Бин понимала как необходимо оставить младшую одну сейчас и легко улыбнулась когда услышала что была права. Она знала Юн почти как облупленную. Выйдя из машины девочки мило поблагодарили водителя, и Юн даже несмотря на очевидно разбитое состояние улыбнулась сонбэниму и показала сердечко как обычно. В этот самый момент они только-только повернувшись нос к носу столкнулись с менеджером. - Джи-онни. – По привычке немного испуганно выпалила Лиззи. По привычке, потому что очень часто в таких встречах менеджер переходила к притензиям коих почему то всегда было много. То не то сказали на трансляции. То хэйтеров по незнанию созвали, то были недостаточно милы с грубой фанаткой, то, о ужас, посмели не улыбнуться на камеру. Джи-онни часто сетовала на то, какие свободолюбивые ей попались подопечные, но на предложение их оставить крутила пальцем у виска. - Да, это я. Хотела морально вас подготовить к сегодняшнему шоу и сьёмкам. В ваши планы внесли небольшие изменения. Директор их вам лично объявит, но я просто предлагаю вам не расстраиваться и помнить кто такие айдолы. Это не… - Это не работа мечты. Это не сказка и не та красивая картинка которую видно другим. Да вы будто с одного источника речь качали. Онни прервала Юн. Последнее предложение она озвучила тихо, так что услышала только Бин и Габи. Габи удивилась, а Бин отчего-то хихикнула. - Сестрёнка, говоришь мрачные драматичные вещи тихим голосом из под капюшона. Бунтуешь. Тебя где-то покусали настоящие подростки? Юн-а вопреки тому чтобы снова огрызнуться, лишь устало потёрла виски и привалилась к Бин. Та её прижала к себе в безмолвной поддержке. Девушка машинально в который раз за утро схватилась за новое колечко на пальце. В голове у макнэ всплыла вчерашняя встреча. - Ликси. – Блаженно выдохнула айдолка ныряя в объятия своего молодого человека. Сейчас, спустя пару месяцев их отношений у неё стало появляться меньше свободного времени для своего парня. Тренировки стали дольше, появилось множество новых песен, а компания похоже нацелилась на выпуск нового альбома. Песни в нём были ей симпатинчы, в их числе даже были две посвящённые Лиски и девочкам, самому дорогому что сейчас у неё есть. Тем не менее она приходила домой очень усталая, у неё кажется почти не оставалось сил. Когда Феликс впервые за пару насыщенных дней в немного вялом диологе предложил встретиться, Юн стало стыдно, что на мгновение она подумала, «Может не стоит? У меня нет на него сил, может не надо?». Юн стало до ужаса страшно. Пока она внизу у скамеечки ждала любимого она вспоминала все те случаи расставания айдолов. В паре с одним айдолом сложно, а когда оба занимаются этой непростой работой… Юн накручивала саму себя так же успешно как и прядь волос в своих пальцах. Отчего-то стало прохладно. Руки немного вспотели и похолодели. Так обычно бывало всегда, когда Юн нервничала. Её глаза метнулись на шоссе по которому быстро проезжали машины в надежде на успокоение, но стало только хуже. «Если становишься айдолом – можешь забыть о личной жизни!». «До окончания контракта можешь себе даже никого не искать, всё равно ничего не выйдет». – Прозвучали в голове слова родственников, «друзей», знакомых что пытались её отговорить от контракта. Тогда эти слова казались бредом, запугиванием. Тогда Юн была очарована мечтой и не видела недостатков. Тогда она была готова отдать в жертву своё личное пространство, быть под камерами. Неужели сейчас она в чём-то сомневается? Из-за Лиски? «У нас слишком плотный график. Не хватает времени на личное, будь осторожна малышка» - Предупреждала Джису-онни. Как в воду глядела. «Будь осторожна малышка… будь осторожна…» - эхом проносилось в голове. Резкий звук автомобильных шин резанул по ушам. Юн-а села на скамеечку, схватилась за голову и прижала её к коленям. - Нет, нет, не смейте их забирать… то что мне дорого... Нет! Мысли в голове будто сами подтолкнули вскочить с места. Рука попыталась прорезать в нападающем ударе воздух, но наткнулась на чью-то руку в ответ. Тёплые пальцы Феликса сильно контрастировали с пальцами самой Юн. Её кисть, рука, тело ослабли, ноги подкосились. - Ликси. – Блаженно выдохнула айдолка ныряя в объятия своего молодого человека. Перед глазами мелькнула светлая платиновая макушка. Парень прижал Юн к себе. Он обвил девушку руками, согревая, успокаивая в простом знаке поддержки. Только с ним, обвив его талию она вдруг поняла как сильно её трясло. Казалось бы ничего не случилось, но ей стало так страшно… Тут пришёл Феликс и всё стало так просто и легко, понятно и уютно. - Как мне хочется, чтобы сейчас мир сузился до нас двоих. До этого дома и этой скамеечки. Без обязательств, графика и отсутствия свободы. - Хэй солнышко, ты это чего? Непонимающий, растерянный и немного напуганный голос парня привёл Юн в чувство резко, как свежая живительная вода в лицо. - Я не видела тебя несколько дней. Ли Юнбок, я так по тебе скучала! Юн привстала на носочках и без труда нашла знакомые губы. С удовольствием отметила их нежность. - Наконец-то я понимаю о чём ты. Я тоже так скучал… - В голосе Феликса прозвучала тоска и Юн даже не знала радоваться ей или нет. С одной стороны он тоже скучал, с другой, разве это повод для веселья? Крепко стиснув руку девушки Феликс, нацепив на лицо маску а на её плечи взятую с собой курточку, повёл Юн вперёд по парку. Недалеко от выхода из парка было расположено круглосуточное кафе с горячими напитками и сладостями в котором они иногда занимали дальние места. Туда они и отправились. Чтобы успокоить девушку Феликс стал рассказывать о своём дне. О забавных моментах, о грозном Минхо, про Хёнджина, Банчана, Сынмина и АйЭна. Юна слушала его и чувствовала, как наполняется уютом и спокойствием. Она не спала с шести утра, а сейчас уже час ночи. Она провела день в сьёмках очередного шоу, их личного, плюс изучение хореографии. Однако прямо сейчас, рядом с Феликсом она чувствовала как душа успокаивается. Юн разглядывала его словно в первый раз, словно на первом, немного неловком свидании. Они были такие забавные, смешные, не понимающие что делать. Любовь и отношения, особенно первые, это всегда путаница. Когда ты не в курсе как действовать, тебе никто не даёт путеводителя. Ты просто вдруг понимаешь, что человек перед тобой представляет для тебя огромную ценность. Он с лёгкостью может влиять на твоё настроение как в хорошую так и в плохую сторону. Смотря на него ты влюбляешься, в его атмосферу, внешность, уют, чувство комфорта рядом с ним. В его качества. Как Юн влюбилась в Феликса. Грелась от него как от камина наслаждаясь парнем, его обществом. На первом этапе ты не в курсе что ты испытываешь, ты растерян, ты просто познаёшь новое. Это то, что происходило и происходит с Юн. Она – обычная девочка за которой следят миллионы фанатов по всему миру. Простая девочка которая просто напросто познаёт любовь. Познаёт с прекрасным парнем напротив. Светлый тёплый блонд парня красиво спадал на лицо. Губы были растянуты в улыбке. Он смотрел прямо Юн в глаза отставив в процессе свой капучино в сторону, чтобы иметь возможность жестикулировать. Юн прошла глазами к его плечам. Они были обтянуты не толстой но тёплой толстовкой с красными рукавами и белым туловищем. - Тебе так идёт красный… - Зачарованно прошептала девушка. - Что? – Уточнил Феликс тоже немного растерянно. Юна ему сегодня казалась немного странной. Он понял что она тоже скучала, но сейчас осознал, что они проявляют это по разному. Он стремится рассказать ей что было в её отсутствие, рассказать и показать на деле, как он соскучился. Сидя на записи песен, лёжа усталым на кровати его мысли сами собой возвращались к ней. К её тёплому образу, к её мягким волосам, замечательной нежности движений. Её глаза и то наслеждение которое он испытывал от простого её присутствия рядом с собой это что то просто не повторимое и сейчас, он хотел восполнить её отсутствие рядом с собой пару дней. Он хотел впитать в себя больше образа Юн, потому что тоже боялся… - Тебе очень идёт красный Ликси. Феликс расплылся в улыбке. Перехватил через стол её руку и стал играться с её ладонью. - Фе… Ликси, - исправилась Юн почувствовав, что отныне называть его Феликсом звучит грубо. - М? Ты готова поделиться мыслями? – Она кивнула, а Феликс был счастлив её услышать. - Ликси я… Я просто… Я… Ты мне очень дорог! – Чувствуя что не может сформулировать мысль в начале, уловив её суть Юн выпалила слова немного подавшись вперёд словно боясь, что мысли убегут из её головы. – Ты мне так дорог Ликси! Ты мне слишком дорог и… Я понимаю как часто люди расстаются, но я не хочу тебя терять! Я знаю что влюблена, знаю что это розовые очки и глупые, банальные страхи, но… не хочу тебя терять. Я боюсь этих глупых мыслей об отсутствии личной жизни у айдолов. Я боюсь того как много примеров расставаний заменитостей. Вдруг… - Вдруг плохое слово солнышко, - Рассмеялся Феликс звонко и тепло. После встав с места быстро приземлился около девушки и обнял её. В его частых обьятиях и поцелуях Юн успокаивалась и таяла становясь похожей на горячее мороженное. - Посуди сама. Да, мы влюблены, да, это немного затуманивает нам разум. Но нам хорошо вместе, нам уютно вместе. Мы живём близко, в век современных технологий. – Для того чтобы высказать следующую мысль Феликс решил непременно повернуть голову девушки к себе чтобы видеть её глаза, чтобы она видела его и чтобы до неё дошла суть его слов. Почему-то он кажется очень хорошо представлял суть страхов в голове девушки. Он буквально видел какие слова звучали в её голове. - Но если мы хотим, мы сохраним наши отношения. Мы пройдём сквозь трудности и я обещаю, что я буду помнить о том что скажу сейчас. - А что ты скажешь сейчас? – Не поняла девушка и заглянув в глаза Юнбока поняла не только что он что то задумал, но и что что то произошло. - Сейчас. Парень позвал официантку. Оплатил счёт, хотел уже выйти, но прямо у входа к ним подлетела коллега обслуживающей их девушки. - Извините, можно сфотографироваться? В сердцах у обоих на мгновение похолодело. - Юн-а из Baby Soul! Я вас слушаю с дебюта, а песни вашего написания мои любимые! На негнущихся ногах Юн подошла к девушке ближе. Феликс в тоже время отошёл подальше и отвернулся к витрине разглядывая улицу, чтоб без риска. - Я вас очень люблю и вы, ваша группа, ваша дружба с девочками так меня вдохновляют, а ваши песни… - Девушка мечтательно прищурила глаза не в силах описать своих чувств словами. Наблюдая эту картину Юн улыбнулась искренне и тепло. Такая милая девушка. - Спасибо большое, мы вас очень любим! – Юн показала сердечко, обнялась с девушкой и поспешила выйти на улицу. - Ты куда ушёл? - Не злись, я не хотел увеличивать шансы быть пойманными. Сейчас объявлять о наших отношениях рано. Наша пара хоть и популярна, но уверен у нас обоих найдутся недоброжелатели. Феликс обьяснил свои действия как то странно перетекая в нечто более глубокое и душевное чем то, с чего начинал. Он высказался о их отношениях глубже, в перспективе, будто почувствовал беспокойство Юн об этой теме ещё до того как она сама его осознала. Подивившись этому качество возлюбленного Юн затихла. Около десяти минут они провели в тишине гуляя по Сеулу. Вышли они к парку, следующему по близости к ним после первого. Там Феликс предложил присесть на скамеечку и наконец напомнил о своём обещании сказать что то. - Юн-а. Сегодня нас позвала менеджер. Я не сказал ему о наших с тобой отношениях. Он обьявил нам, что мы, группа Stray Kids двенадцатого декабря отправляемся в мировой тур из десяти стран. Программу к ним мы будем отрабатывать усиленно следующие две недели. Если я не ошибаюсь у вас тоже что то назревает. – Он помолчал давая переварить масштаб происходящего. – Мы разойдёмся моё солнышко. Фелиск будто почувствовав девушку протянул руки к её лицу. Повернул его к себе. По щекам Юн, по мягкой нежной коже катились обжигающие слёзы. Феликс невольно улыбнулся. Эта его Юн. Нежная, чувствительная, эмоциональная, его девочка. Она плачет оттого, что он уедет и это самое милое и прекрасное что происходило с ним. - Не плачь… - Феликс потянулся к макушке девушки и оставил поцелуй на мягких волосах. – Мы будем под одним небом моё вечное солнышко. – Он поцеловал её лоб поглаживая большими пальцами её щёчки. Юн не сопротивлялась следя крупными глазами за парнем. Из них лились без остановки слёзы. - Наши сердца рядом и мы сможем полюбить друг друга, пройти сквозь дурманящую влюблённость, пройти кризис и сохранить наши отношения. Мы справимся и это то что я хотел сказать. Это моё обещание. Он поцеловал девушку в губы и вытащил из кармана коробочку. Внутри было два серебряных колечка, одно поменьше другое побольше. Юн вскрикнула и потянулась к ним. Принялась рассматривать буквы выгравированные внутри. - Promise. Они гуляли до четырёх утра, молодым не хотелось расставаться, хоть по сути они этого пока и не делали. Юн перестала плакать, но чувствовала себя немного разбитой. Она чувствовала, что влюблена, чувствовала как сахарно и нереалистично звучат их с Феликсом слова. Однако кольцо на правом безымянном пальце вселяло в её душу успокоение, словно оно было поясом верности гарантирующим, что они со всем справятся. - Мы со всем справимся Ликси. - Конечно справимся, - улыбнулся парень, чмокнул девушку в губы и шепнув тихое «увидимся», скрылся в лифте. «Словно улетает в другую страну», проскользнула мысль у Юн. Она вздохнула и подошла к двери их обшежития. Уже тогда она знала, как плохо ей будет с утра, не выспавшейся и очень грустной. Грустной, потому что впервые она так явственно ощутила грозное дыхание сковывающей свободу айдольской жизни. Впервые за эти 4 года в её по детские наивной голове мелькнуло осознание, что работа айдола не так идеальна. Что из её минусов не только усталость, небольшое недосыпание. Она много вкладывается, много получает от воплощения своей мечты, от того что её песни слушают, оттого что у неё есть фанаты. Но теперь она поняла, что многое теряет. Она должна быть там где скажет компания. Весить столько сколько скажет хореограф. Должна говорить и вести себя так, как того хочет компания. Она должна не взаимодействовать с Феликсом по контракту если того захочет компания, а она, как только узнает о их отношениях именно этого и захочет. Она должна будет разлучится с Феликсом через две недели надолго, потому что того захотели все. Того хотят их компании, фанаты, люди вокруг и на фоне этих печальных мыслей, только серебряное колечко успокаивало девушку вселяя надежду на лучшее.
Примечания:
21 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)