Первомайская Мечта

R
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 8 707 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Конец мая. Солнце так и пекло , а в костюмах становилось все ещё жарче и жарче, вот бы оказаться в прохладной ванне , не думая ни о чем. Тут я очнулся среди бурных воплей и музыки. На момент я почувствовал себя в дошкольной группе, словно кто-то из взрослых учителей вновь устроил какой-то конкурс, а я как обычно вызвался на роль лидера. Я хотел ,чтобы мной гордились,хотел приносить радость и счастье остальным людям , в особенности моей сестре , которая так и провожала меня взглядом. Меня кто-то взял за плечи и начал сильно трясти, старые воспоминания растворились словно облако, это была Эмма. –«Цукаса! Сколько можно спать! Или ты не выспался за ночь? Ты такой вялый!!» Я осмотрел ее плечи , а потом мягкие помпоны, которые так и украшали ее костюм. Я сумел совладать с собой и постепенно пришел в чувство, робко произнеся. –«Прости, Эму! Возможно просто перегрелся..» медленно я перевел свой взгляд на занавес , который был убран в разные стороны, – «Возможно солнце начало всходить раньше ,из-за этого сцена особо не остыла и до сих пор отдает жаром..» Возмущение и волнение с лица Эму не сходило, словно она сумела уловить подвох. Я уже начал нервно взглатывать, как она резко приложила руку ко лбу , словно солдат , посмотрела на солнце и радостно улыбнулась. –«А ведь и правда! Лето даже ещё не началось , а вон какая жара!!» Мне все ещё было дурно, слова Эму словно острые вершины , я улавливал  лишь малую их часть, пытаясь судорожно схватиться за острый верх. Этой ночью я ужасно спал , а вчерашний день вовсе не помню ,что же произошло? Я почувствовал тепло на руке, мои пальцы просочились под чью-то  перчатку, так мягко, можно ли мне ещё подержать внутри свою ладонь. Голос в моей голове затих и одна лишь мысль проскользнула , непонятная и вроде бы даже не взаимосвязанная с прошедшими, без всякого тихо переливающегося сюжета и гармонии. Руи? Я оказался на скамье, ладони все ещё что-то обогревало, но это были не руки,а просто нагревшаяся лавочка от солнца , сверху меня стоял цветной зонт. Я огляделся. Сколько прошло времени?.. Рядом послышался уже не звонкий , а весьма умеренный и тихий голосок. –«Нене?..» мой голос все же не прозвучал слишком уверенно, поэтому я отодвинул зонт ,как неожиданно на меня налетела робо Нене. Мой голос раздался по всему кварталу, ошеломленные от такого возгласа птицы одним махом скрылись из деревьев. Все же я сумел отодвинуть ее от себя. Сверху возвысился силуэт: высокий , складный и приятной формы на вид. За горизонтом уже заходило солнце , поэтому я не сразу увидел кто это. Он мне протянул руку. Я легко встал ,с его помощью и случайно прильнул к его груди , этому поспособствовала робо Нене, которая ещё не успела отойти из-под моих ног. Она быстро скрылась. Я открыл глаза и почувствовал сладкий оттенок и запах гарева, словно пару минут назад здесь поджигали салюты. И вот наконец я услышал нежный , легкий, и ласкающий уши смех. –«Цукаса-кун, очнулся?» Ещё пару минут,я был словно был прикован к нему, воспоминания, как мать тихо укрывала меня на ночь и целовала в лоб. Я опомнился и отпрянул назад. –«А!! Руи.. прости за сегодняшнее.. Неужели я все это время спал? Со мной такое впервые , я не знаю что со..» снова этот нежный , но пронзающий до мурашек голос перебил меня , в данный момент я был даже рад такому. –«Да, ты спал весь день. Возможно, ты перегрелся, но..» Я посмотрел ему прямо в глаза , как пару минут назад, я лишь смотрел ему в ключицы или чуть дальше его самого , взор упирался куда-то в горизонт и деревья , мне было стыдно. Я спросил: «..что но..?» Он какое-то время помолчал и нежно улыбнулся. –«Мне кажется ,тебе стоит просто отдохнуть и хорошенько выспаться.» Было ощущение ,что он видел меня насквозь. Будто знал ,что я страдаю бессонницей, слишком много копаюсь в прошлом ,пытаюсь так судорожно ухватиться за нечто приятное и позитивное,чтобы просто уйти от своих проблем и мыслей , хотя с каждым разом все выходит тщетно. Я снова не смог смотреть ему в глаза , мне уже не было стыдно , а просто горестно, а от чего , даже и сам тогда не осознавал. После недолгого молчания он спросил. –«Могу ли я как-то по..» Я закричал. –«Нет!» - немного промолчав и подумав , произнес. –«Прости , но со мной все хорошо,и я прекрасно справляюсь сам..» Было ощущение будто я щас заплачу ,но я держался изо всех сил , лишь бы он не находил во мне эмоцию, которая так сильно нуждалась в поддержке и ласке. Но он лишь ответил: –«Хорошо. В таком случае, пойдем домой?» –«А уже все ушли?», - недоумевая спросил я. Он вновь лишь тихо посмеялся, тем самым подразумевая, что-то по типу “а ты сам, как думаешь“. Я больше не промолвил ни слова. Мы дошли до выхода из парка и центра развлечений , вслед я лишь грустно посмотрел на сцену , а потом снова вглядывался себе под ноги. –«Не волнуйся, вскоре все станет на свои места.» Он положил руку на мое плечо и немного похлопал, как бы успокаивая меня. –«А насчёт репетиции.. мы с тобой ещё обсудим этот момент.» Я словно провисал от его руки, будто бы она наоборот вдавливала меня куда-то в землю. Я посмотрел на его свисающую ладонь . Смотреть куда угодно , думал я , лишь бы не ему в глаза, и тут я произнёс: «Я же уже сказал тебе ,что все нормально».Тут я уже хотел скинуть его руку со своего плеча , как он сам ее убрал и лишь ускорил шаг. –«Неужто ты хочешь провести меня до дома?» я улыбнулся и немного осмелившись ,взглянул на него. Он тоже перевел свой взгляд на меня и сказал. –«Ты как слепой котенок, боюсь ,что ты сам не дойдешь до дома. Сегодня показал себя во всей красе.», он засмеялся. А я снова покраснел и перевел свой взгляд куда-то вдаль тротуара. И почему меня так конфузит зрительный контакт с ним.. Мы дошли до моего дома. Я хотел у него спросить ,откуда он знает , где я живу. Но как я и подозревал, всвязи с последними происшествиями у меня постепенно начало отбивать память. У меня снова начала кружится голова, я почти скатился со ступенек, но Руи протянул мне свою руку. Я поднялся на порог и тут я заметил,что мои пальцы просочились сквозь его, создавая некий замочек. Я будто получал какую-то дозу дофамина, держась с ним за руки. Он быстро убрал руку из моей и улыбнулся. –«Спокойной ночи, Цукаса-кун.» Я стоял с открытым ртом , как бы переваривая всю информацию произошедшего. Как ничего не успея  придумать , я воскликнул. –«Аа.. Ты сам..» он обернулся и посмотрел на меня , а я ощутил, как начал краснеть –«Как дойдешь.. Уже же ночь!» В ответ он лишь хихикнул и помахал мне рукой вслед. А я все ещё смотрел ему в спину, пока тот не исчез в темноте за фонарным столбом. Постояв ещё немного в тишине , я понял какой я дурак. Начали метаться мысли по типу: «Зачем я взял его за руку, зачем ему это сказал , почему прижался к его груди, почему я краснею, почему так стыдно». Именно эти чувства, стыд и смущение, сковали мое тело , мне было тяжело подниматься по лестничной площадке, но еле как я дошел до квартиры. Принимая душ , я запрокинул голову и долго смотрел в потолок, тогда я не думал ни о чем. Когда наступило время ложиться спать, я все ещё долго сидел в темно освещенной комнате , свесив ноги. Я вспомнил портрет Руи у себя в голове. Тут же бешено заколотилось сердце , одной рукой я закрыл лицо , выключил свет и лег спать. Кто бы мог подумать ,что заснуть сегодня я не смогу , особенно после такого вечера. Обняв подушку , я представил ,что меня кто-то обнимает. Мягкие светлые фиолетовые локоны, приятные бархатные ладони , запах механического масла и спичек.. Просачиваются мне под рубашку, тихо трогают мой живот , переходя к горлу. Я чувствую тяжёлое дыхание и приятный смех. Я чувствую его прикосновения ниже. Дрожь и удовольствие пробирает мое тело, оно так успокаивает , я не хочу останавливаться. Я начал постанывать. Легкий, мягкий поцелуй коснулся моих губ , я изогнулся в спине и.. Пищание будильника. Я еле открываю глаза и пытаюсь судорожно понять ,где же я нахожусь. Тут я вспоминаю вчерашний сон и резко встаю с кровати. Я ощутил что-то мокрое и вязкое, взглянув на свои пижамные штаны, я все сразу понял. –«Блять.»
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)