Первомайская Мечта

R
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 8 707 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
С того момента прошло несколько часов, наступила глубокая ночь. Вовсе не хотелось спать. Я сидел за фортепиано и слушал приятные , успокаивающие капли дождя , которые так и переливались между мелодией моего музыкального инструмента. Я был весьма спокоен , не было надобности держать какую-то злобу на своего сокамерника, ведь я наконец понял его, так и свои желания. Вместо того ,чтобы так внезапно пропадать и сидеть в тильте одним ,где-то за городом, надо было бы  просто встретиться с родными лицом к лицу. Я повел себя очень нагло , хотя они до сих пор ждут меня и рады пустить в свой дом. Я просто эгоист. После этого случая, я будто стал чистым как лазурная вода или нежным левитирующим нефалом на небе, настолько простым ,что не было надобности о чем-то думать и в чем-то копаться. Мне было все ясно. Осталось лишь поставить каждую пешку на свою ячейку. Хотя мотивы Руи , мне все ещё были не совсем ясны. Возможно, это меня и привлекало в нем. Я снял руки с фортепиано и взглянул в окно, находящиеся справа от меня. Луна прекрасно вписывались в эту картину: дождь , шелест листьев и лунный свет. Я встал с банкетки, ещё какое-то время мой взгляд завис на виде из окна и наконец прикрыл длинные льняные шторы. Я выключил свет , лег на кровать и начал смотреть в потолок. «Ладно, мне просто нужно выспаться». На этом моменте я и уснул. На утро я проснулся, и какого было прекрасное чувство, что никуда не нужно было идти. Я сладко потянулся и тут внезапно вспомнил, всю произошедшую ситуацию, я закрыл лицо рукой и смущённо посмотрел в стену. «Может, просто стоит ему написать?» Я взял телефон и увидел сообщение от Камиширо. Я открыл с ним чат. – «Извини за вчерашнее. Я не знаю , что на меня нашло. Я вовсе не хотел так поступать. Думаю , наша дружба не разрушится после этого.» Сообщение было отправлено в четыре часа утра. Наверняка этот придурок снова сидел и что-то мастерил в гараже ,  случайно разлив чашку кофе на свои чертежи. Хотя может он сидел и думал над прошедшей со мной ситуацией. «А может я ему и правда.. не безразличен?» От этой мысли у меня растянулась улыбка на лице , я закрыл лицо рукой , смотря куда-то в проем двери. Тот час я схватил телефон в руки и начал что-то быстро печатать. Непроизвольным образом у меня выдалось сообщение: – «Доброе утро, Руи. Я вовсе не держу на тебя злобу. Давай встретимся и все обговорим?» Да, наверно это был лучший вариант в таком случае. Я отправил сообщение. Пока я умывался и смотрел насколько  ужасно выгляжу с гнездом на голове, мне пришло сообщение, я повернул голову в сторону телефона. –«Хорошо. В таком случаи, назначай место встречи.» - Я думал , что захлебнусь пастой от удивления. Я совершенно не знал , где можно было встретиться для столь важной для меня и его встречи. И тут вспомнил старое , достаточно дорого заслуженное кафе, в которое сходил первый раз как переехал сюда. На нем мой выбор и сошёлся. Время встречи было пять часов. У меня было весьма много времени на сборы, но меня начинало клонить в сон. Мне позвонила Эму. Я встрепенулся и оживился , мне не хватало лишних глаз и ушей , чтобы просто отвлечься. –«Цукаса-кун, доброе утро!! Ты где пропадал весь прошлый день? Я тебе столько раз звонила!» –«Эму , доброе..хаха, прости, я весь день был с Руи.. Он позвал меня на встречу со своими друзьями, а телефон наверняка был в отключке.» –«Ну и ладно! Главное , что с тобой все хорошо......» , – слова Эму начали становиться очень неразборчивыми , я боролся со сном как мог. Продолжая с ней незатейливый диалог , спасая девочку от неминуемой скуки, я постепенно начал собираться. Пару раз, когда я держал телефон головой и плечом , он умудрялся упасть. Эму ругалась на меня за то ,что я отвлекаюсь от нашего с ней диалога и занимаюсь какими-то другими делами. Во всяком случае, мне не очень хотелось рассказывать кому-то про нашу запланированную встречу с Руи. По итогу, как я собрал все нужные мне вещи, я лег на кровать , все ещё продолжая беседу с Эму. Я поднял руки вверх , смотря как свет просачивается через мои фаланги рук. Длинные светлые пальцы прошли через мои, создавая замочек. Руки были настолько ледяными , что мне прямо таки захотелось их согреть. Я ухватился за руку ещё сильнее. Стало теплее. Тут от рук я услышал запах горелого , механического масла и одновременно чего-то приятно-сладкого. Моя рука прошлась по его спине и остановилась на талии. Тело не было предназначено для особо прихотливых изгибов. Каждую косточку можно было ощупать обычным касанием. Я начал чувствовать как ко мне прилегает чужое тело, машинально я принимал это и не собирался сопротивляться. Вот бы ещё ближе. Руи? С этой мыслью я встал и сел на кровать словно обожжённый. Немного посидев молча , смотря на проем между кроватью и стеной ,я вспомнил: «Эму». Я осмотрелся. Телефон лежал рядом, выключенный. Я сразу понял , что уснул. Я снова начал улыбаться , вспоминая моменты со сна. Было весьма неловко встретиться с подобным лицом к лицу, когда ты буквально так скоро пойдешь с на встречу с этим же человеком. Кстати о времени. Я побоялся, что уснул очень не вовремя и снова опоздаю на встречу с ним , но к моему счастью ,у меня был в запасе ещё целый час , а доехать можно было и на такси. Я выбрал не очень замудренный наряд ,даже побольшей части  повседневный. Но в такой момент  я точно хотел находится в комфорте, так как предстоит не мало попотеть во время разговоров. Так если бы ещё сжимал воротничок от гуманного костюма , было бы весьма сложнее сконцентрироваться. Я надел просторные шорты, кросовки, футболку и кофту на молнии. Весьма истово выглядяще. Я накинул на себя сумку , сел на стул , закинул ногу и начал ждать подходящего времени для вызова такси. Мне пришло сообщение от Руи: – «Жду не дождусь встречи» , - этому придурку и правда нечем заняться, чтобы подобное писать при надменной атмосфере. Возможно это я воспринимал чересчур уж все серьезно, но взаимоотношение с Руи были и вправду для меня превыше всего. По всей видимости он наоборот пытался показать, что его двери для меня открыты и что он готов к любым вопросам и разговорам. Я немного смутился , но сделал вид ,что не увидел его сообщение. Вызвал такси и поехал в запланированное место. Я ехал ни о чем не думая , спокойно провожая взглядом фонарные столбы и огоньки ,освещенные ночные магазинные вывески , и обеспокоено идущих людей в даль. У каждого была своя судьба и свои планы, иногда от этой мысли становилось удивительно, хотя это и является столь банальным. По окончанию как мы приехали , я умудрился впечататься головой о стекло машины. Неловким образом я отдал деньги таксисту и вышел из машины , потирая мой бедный поколеченный лоб. «Вот это я балда.» Я увидел стоящего Руи, облокоченного  на стену у входа в кафе. Согнув одну ногу , он что-то быстро печатал одной рукой в телефоне , было ощущение , что он встревожен. Он поднял голову, посмотрел по сторонам и нашел меня взглядом. Первое , что он сказал это: –«Что ты так схватился за голову , метиоритный дождь вроде бы не обещали», - он усмехнулся и продолжил свою фразу ,немного подумав о том , что правда ли стоит ему это говорить: «Иди ко мне скорей ,я не дам тебя в обиду , не надо бояться.» Я нахмурился и улыбнулся перевернутой улыбкой: «Он реально чекнутый». –«Если и бояться, то только твоих выражений и действий». Я понял , что последнее в моей предложении было сказано лишним, поэтому я уткнулся смотреть в асфальт. Я боялся, что мы так промолчим ещё долгий период времени из-за моей неосторожности в высказываниях. Он положил свою руку мне на голову, нежно приглаживая мои растрёпанные волосы. Нежно и легко улыбаясь , он сказал: «Мы все обговорим и уладим, Цукаса-кун.» У меня запульсировало в штанах. Было ощущение, что я стою перед ним обнаженный на коленях, а он в свою очередь гладит меня ,не чтобы успокоить, а как бы награждая, за послушание и подчинение. У меня появилось резкое желание, чтобы он схватил меня и тот час прижал к себе ,не давая никакого повода на малейшее движение. Он протянул руку , было чувство, что он схватит меня за горло, но он положил ее за мою спину и подтолкнул вперёд. –«Ты чего так застыл?» Стыд прошел по всему телу, в горле был ком, а я еле как сдерживал свою улыбку. –«Да, ничего, просто не выспался, глаза смыкаются сами», - после такого я был бодрее бодрого, даже самому было смешно врать в таких ситуациях. –«А чего так?», - в его голосе промелькнула доля обеспокоенности и сочувствия: «Снова тяжело было уснуть?» –«Я ..играл.. долго на фортепиано.» –«Какой кошмар, Цукаса-кун, не надо так засиживаться по ночам , а то мало ли ещё соседи будут ругаться. Мой милый пианист» , - после этих слов он погладил меня по плечу и прижал ещё ближе к себе. Я посмотрел него и сказал: «Хорошо , я больше не буду тебя огорчать с этим.» Боже блять какой я идиот, причем тут вообще огорчать или радовать. Я будто оплошал в каком-то его приказе или понукании. У меня снова всплыли прошлые пятиминутные мысли. Мой член начал гореть, я пытался думать о чем угодно, лишь бы не об этом. Мы наконец дошли до нашего столика. Мои движения были немного скованными , но я сумел совладать с собой и сел напротив Руи. Мы не особо задерживалась с заказом напитков , поэтому сразу же после обхода официантки, мы поняли ,что надо как-то начинать диалог. Я не стал с этим томить , поэтому сразу же приступил к разговору. По началу я смотрел в окно ,куда-то в облака, уже начинало темнеть, а потом перевел взгляд на него. –«Руи , я вовсе не держу на тебя об..» , - он перебил меня. –«Цукаса, прости меня.» Я промолчал в надежде , что он скажет что-то ещё. –«Я не осознавал, что делаю. Я не хотел так поступать, не спросив твоего согласия. К тому же , ты был в таком состоянии, что я просто хотел, чтобы ты отвлёкся и тебе стало легче, а я все ещё усугубил.» Он впервые смотрел куда угодно , только не на меня, перебирая свой рукав в руках. После недолго молчания , он спросил: «Ты простишь меня? Цукаса-кун». Его голос невольно дрожал и варьировался между различными тонами. Я взял ладонями его две руки и со спокойной душой произнес: «Я прощаю тебя ,Руи. Все хорошо.» Он посмотрел на меня. Я заметил, как упал камень с его души. Если бы мы были рядом , тут же вцепились в друг друга в крепких , чувственных объятиях. Но все , что я делал, так это ему тепло улыбался. Какое-то время мы помолчали. Этого было достаточно, в такой ситуации. С ним было просто комфортно и уютно находиться рядом , надеюсь ,как и ему со мной. После чего у нас завязался обычный бытовой диалог ,о жизни и о взглядах на жизнь. Было ощущение, что нам правда просто не хватало лишний раз поговорить. Я начал обращать внимание на его пальцы. Длинные , худощавые. Подушечки пальцев были немного стёрты от усердной работы руками и затемнены. Мои же были истощены фортепиано. Он заметил , что я смотрю на его кисти. Лизнув свой палец , он быстро протер свои темные места на руках. Мой фокус переместился на его губы, а потом чуть ниже - на шею.Было ощущение , что его ключицы словно обведены кистью. Такая тонкая и длинная выя. Я положил руку под голову. В моих штанах снова начало пульсировать, но мне уже не было стыдно, наоборот я хотел больше и больше таких ощущений. Я молча наблюдал за тем , как он говорит. Мой таз начал двигаться вперёд и назад. Я начал сладко улыбаться и редко прикрывать глаза. Через некоторое время , я почувствовал как у меня встаёт член. Тогда я уже и начал паниковать. Я закинул ногу на ногу , в надежде , что Руи ничего не заметит. Теплый жар превратился в быстрое сердцебиение. Самое ужасное было то , что скоро было время уходить, а это не самый лучший момент позориться перед своим предметом обожания. Мое сердце подскочило , когда ко мне обратился Руи. –«Раз мы уже оплатили счёт , пойдём помоем руки и по домам?» –«Да, конечно, пойдем..», - он как будто на зло не хотел вставать из-за стола. Я все равно не собирался идти первым , поэтому делал вид ,что собираю вещи в своей почтальолнке. К моему счастью, он шел не оборачиваясь. Пока мы поднималась по ступенькам , мой стояк упирался прямо в складки шорт, ощущения воистину были ужасными. Слава Богу , он зашёл в туалет первым.  Я выглянул из-за стены. –«Цукаса-кун , ты чего там стоишь? Заходи.» –«Да , я в другом помою! Чтобы не задержива..» , - он потянул меня за капюшон, что я чуть не упал. –«Эм, Руи.. да зачем время тратить.» Он отошёл от раковины и пошел ближе к выходу. Я тут же начал мыть руки, судорожно смотря вниз на свои штаны. «Черт, черт, черт. Сука , за что такое наказание, почему именно с ним и сейчас.» Стряхивая свои руки от воды , я пошел к двери и случайно уткнулся лицом в его спину. –«Руи? Ты чего , дай пройти.» Одной рукой придерживая ручку двери , он закрыл дверь. –«Руи?..» Он повернулся ко мне , положив одну руку мне под толстовку. Посмотрев какое-то время своим падкими на дешёвые сенсации глазами, прикрыл ,и нежно взяв меня за лицо ,поцеловал в губы. Он трепетно коснулся моих губ , с таким изяществом , что даже не заметив , как он постепенно начал перерастать в нечто большее. Его язык коснулся моего , жар пробирал мое тело. Поцелуй можно было сравнить с танцем , настолько аккуратный и изящный, я ощущал подобные чувства впервые. Он отстранился от поцелуя, между нами осталась тонкая капелька слюны. Я ощущал , что был нахмурен, но я не мог иначе. Было чувство, что я вот-вот упаду в обморок. –«Мхмх, Цукаса-кун. Я не думал , что ты так хорошо умеешь целоваться.» Я отвернулся в сторону , в подобные моменты я смолкал, хотя в то время занимал первое место по стрекотне и пустой неустанной болтовне. С Руи я был совершенно другим, это было ясно заметно. Он посмотрел вниз и ехидно улыбнулся. –«В прочем, как я и думал» –«Что..?» –«Именно поэтому ты так не мог спокойно усидеть на месте.» Не успев ничего вымолвить , он положил руку на мой бугорок в штанах,  второй же взял меня за руку и прислонил к стене. Из-за того ,что рука была выше меня самого , мне было сложно двигаться. Медленно он начал тереть мой член. Длинные опытные пальцы сами находили те самые заветные точки, которые заставляли мой голос начать прорезаться без всякой на то причины. Буквально сразу же я начал стонать , всеми силами закрывая себе рот , лишь бы быть тише.  Я уже ощущал , что из под моих шорт в спешном порядке может начать течь. «Почему так скоро». Руи как на зло смущал меня ещё больше , то нежно целовал в щеки ,изредка прикусывая их , то шею , приятно полизывая самые интимные зоны. Я словил себя на мысли , что он знал меня всего , четко понимал мои желания и то, чего я хочу. А может быть , по мне просто видно, хотя я так тщетно пытался это скрыть. –«Ты вот-вот уже кончишь» , - после этих слов он вытащил телефон из кармана , продолжая тереть меня снизу. Руи набрал какой-то номер и начал звонить. Когда ему ответили , он засунул свои два пальца мне под белье и одним махом стянул его. На проводе оказался его знакомый ,подрабатывающий в каком-то агентстве с переадресацией. У Руи вроде бы не было так много знакомых, он вовсе не из тех людей , которые правда нуждаются в подобном ,но щас будто вся вселенная подстраивается против меня в этой ситуации. Он прислонил свой палец к моим губам, тем самым сказав ,что бы я был тише. Его рука скользнула по моей груди , а после перешла на талию и сызнова спустилась в самый низ. Его пальцы были столь проворливы , что я даже не успевал отследить все его манипуляции. Из меня начинали вырываться непроизвольные стоны , я закрыл свой рот рукой , другой же опирался о стену ванной комнаты. Обычные трения головки, превратились в самые настоящие ласки. В ответ на это , я мог лишь с прикрытыми глазами изредка поглядывать на него и наблюдать ,как он заливается в широкой улыбке. Мой член становился ещё более каменным с каждым его прикосновением. Я больше не мог молчать , я начал скулить , а уже потом вставлять протяжные гласные. Самое ужасное было то , что мы находились в публичном заведении, так ещё и во время телефонного звонка. Я начал дрожать, мне становилось тяжело стоять , поэтому мой таз постепенно уходил чуть дальше от его руки , но с каждым разом он прилегал ко мне ещё теснее, не давая уйти. Ему удавалось беззаботно смеяться и совершенно нормально беседовать со своим товарищем ,даже когда решил запуститься в страстном поцелуе. Зажав телефон плечом и головой ,он поднял одну мою ногу вверх. Наши тела были буквально в паре сантиметров друг от друга. Я посмотрел на него , закрыв двумя руками рот. Он продолжал мне дрочить. Его движения вовсе не были резкими или быстрыми , а наоборот - очень медленными ,аристократичными и изящными. Это больше снисходило на пытку. Было ощущение , что он наоборот пытается оттянуть момент экстаза. Тут я почувствовал что-то упирающиеся мне в ногу, это был его член. Он это заметил, поэтому взял телефон в руку и сказал: –«Слушай, перенапрявь меня на такси , пожалуйста, а то мы тут уже засиделись с Цукасой-куном, надо домой ехать.» Я не знал к чему это все ведет, но мог лишь иметь малые догадки. Руи сбросил телефон, снова убрал к себе в карман и посмотрел на меня. Он усмехнулся и с самой теплой на что не на есть улыбкой ,нежно поцеловал меня в губы. Один раз , второй и ещё раз, и ещё. –«Ты же не против продолжить дома? А то я не смогу прочитать тебя всего, находясь в обычной ванной комнате, - немного промолчав он продолжил, - Да даже всей жизни не хватит, чтобы понять». Он потянулся меня целовать, моя рука вошла в его волосы, я тоже хотел быть инициатором, а я не вечно смущенным столбом. Пока мы собирались ехать , меня переполняли очень приятные чувства , я часто улыбался и редкостно, зажато отвечал на вопросы моего партнёра. Пока мы ехали , у меня всё ещё жгло и пульсировало. Это была словно какая-то пытка. Сейчас Руи на меня не смотрел. Я знал , что он любит ночную атмосферу, но и того факта , что он тоже любит посмущаться никто не отменял. Сейчас я очень хотел подсесть к нему и нежно поцеловать в щеку, но совесть и стыд мне не позволяли, как и ему. Этот человек точно не предпочел заниматься таким, где есть много глаз и ушей. Он дарил подобные моменты , только соизбранникам и не хотел , чтобы это счастье разделял ещё кто-то другой. Думаю , оно и правильно? Мы подъехали. Мне казалось, что Руи начал немного даже засыпать , в то время как мы ехали в машине, поэтому его волосы были растрёпанными. Мое чувство волнения притупилось , поэтому пока он доставал ключи , я пригладил его пряди. Он посмотрел на меня и сказал, слегка повернув голову набок: «Лучше пригладь себе волосы , пока можешь». Я что-то неразборчиво ему пробормотал и отвернулся , смотря вдаль на деревья. Холодный бриз приятно обдувал мои конечности, он сливался с моим внутренним жаром и хорошо поддерживал благоприятную температуру тела, может через пару минут я сгорю от смущения , потому и ловил приятные моменты на улице. Меня позвал Руи. В начале коридора , было очень чисто и убрано, сделано с утонченным вкусом. Пахло свежей выпечкой и в некоторых местах стоял диффузор, обычные искусственные цветы очень дополняли данную картину. На камоде я нашел школьный галстук Руи и по шутке продел его через голову на себя. Какого было удивление, когда мы зашли в его комнату. Комната была убрана, на какой-то момент я и забыл , что он живёт в гараже. Лишь в углах комнаты были сложены небольшое количество различных макетов и других вещей ручной работы. –«Хах, ничего себе у тебя чисто. Подготовился?», - боже какой ужас я сейчас сказал. Он просто усмехнулся и будто стесняясь ,отвернулся к стене и другим шкафам в комнате. Наверняка он смущался не от моих слов, а что зачастую его место проживания похоже на каламбур. Хотя даже в такой ситуации я ни разу не был против приходить к нему в гости. Всю комнату освещала только одна лампа , тогда я и подошёл к рабочему столу ,и взглянул на чертежи лежащие там. Мои догадки о том , что я тоже прекрасно знал Руи , подтвердились. На некоторых чертежах были видны капли кофе. Хотя многочисленного количества кружек вовсе не наблюдалось. Я уже собирался спросить насчёт чертежей, как этот парень повернул мою голову и нежно поцеловал в губы. Я уже совсем забыл , чем мы занималась до этого, мне было настолько с ним комфортно, что я улетучивался куда-то на небеса. Во время поцелуя ,он снял все свои браслеты и положил на стол. Я невольно поддавался его действиям и желаниям. Он взял меня за галстук и повел к дивану, словно собаку. Я плюхнулся , весь ошарашенный и испуганный, разбросил руки на подушки. Пока он нежно прописывал поцелуи на моих губах, полностью снял с меня штаны. Было ощущение , что я вот-вот снова расцвету от его малейших прикосновений. Мой член снова стал каменным и красным, я закрыл лицо одной рукой и лишь изредка поглядывал на Руи, от зрительного контакта становилось ещё хуже. Он сел на колени и принялся нежно зацеловывать мой член. После чего язык прошёлся по моей головке члена и задел мою уздечку. Я невольно громко застонал. –«Неужели настолько чувствительный? То тоже мне казалось , что ты так много дрочишь, а тут», - я перебил его. –«Заткнись..м.. сумел сравнить несравнимое.» –«Ну как это не сравнимое», - он и значительно приблизился к моему члену лицом и начал быстро дрочить. –«Р-руи! Я ничего такого не сказал.. чтобы меня так наказывать..мх..» Я пытался быть потише , но скажем разом, я наоборот становился громче, мои ноги дрожали и часто подергивались. Я понимал , что скоро кончу , поэтому немного придавлено и в конце с выдохом, я произнес его имя. Он взял мой член в рот и весьма глубоко начал мне сосать. Меня охватывал жар , я больше не мог сдерживаться. С каждым его углублением, я понимал , что скоро кончу . Я забрал его фиолетовые шелковистые волосы , прокричав его имя. Теплая жидкость распласталась прямо у него во рту. Он открыл свой рот , тем самым показав , какой он хороший мальчик, что довел меня до пика. Я погладил его по голове и вставил два пальца в рот, он довольно поднял свои брови. Я погладил свой член и громко застонал. В прочем, как я и ожидал ,моя чувствительность повышается после первого полученного экстаза. Руи усмехнулся , поцеловал головку моего члена и поднялся. Одну руку он положил мне на щеку и начал целовать , второй же начал растегивать свой ремень. Сквозь поцелуй я проговорил. –«Ам, р-руи..» Он отодвинулся от моих губ и спросил: –«Ты ещё не готов?» –«Нет.. просто..», - он сразу понял о чем я , поэтому чмокнул в щеку и одним толчком кинул меня на кровать. Я все ещё был в одежде , но ощущение было таковым, что я голый и растлен им, но я доверял Руи, поэтому не собирался сопротивляться и говорить нет ,как в прошлый раз. Он сел на кровать передо мной, и притянул меня за бедра , взяв мой галстук , провернутый ещё раз через его кулак. Я почувствовал его два пальца, медленно входящие в мое отверстие. У меня уже было все настолько мокрым, что мне казалось , что не было нужды с этим медлить  , поэтому я произнес немного сдавленно и тихо: –«Ты можешь не сдерживаться... Входи в меня полностью.» Он все же вставил свои пальца в меня, немного раскрыв , посмотрел на мою реакцию, он понял, что я готов. Я немного скруглился, чтобы понимать, что происходит. Внезапно он быстро ,но аккуратно вошёл в меня. Руи придвинулся ко мне ещё ближе. Во всей комнате раздался возглас: «Ах». Он начал так же аккуратно , но с темпом двигаться вперёд назад. Возможно я переоценил свои возможности. Я мигом схватился руками за его кофту ,тем самым погрузившись с ним в объятия. Сейчас я не собирался никуда убегать , ни о чем думать, я осознавал и чувствовал , только меня и его. Немного расслабившись , я лег на кровать , отпустив потрёпанного от меня Руи. Мои руки лежали по бокам наверх, через сию секунду , тонкие бархатные пальцы прошли через мои , создав некий замочек. Тут я вспомнил свой сон, будто все о чем я мечтал ,постепенно воплощалось в реальность. Неудачные моменты в жизни ,это всего лишь главы всей книги, иногда надо просто перетерпеть , чтобы наступила новая белая страница. Я вовсе не знал , как мне удавалось думать обо всем этом в один момент, я чувствовал с Руи полное умиротворение. Он задрал мою футболку. Проворный язык прошёлся, по моему розовому соску. Никогда не думал , что данная зона была столь чувствительной. Я посмотрел на Руи , на щечках появился румянец. Этот парень стеснялся не меньше меня самого, от этой мысли я улыбнулся , упиваясь в своих же стонах. Через какое-то время , он отодвинулся. –«Ты можешь.. повернуться?». С этими словами , он положил руку на мою талию. –«а.. зачем..», - этот вопрос был весьма глуп , поэтому добавил, - «Хорошо». Я повернулся к нему спиной , встав в позу собаки и прогнулся в спине. –«Не думал, что ты так можешь изгибаться ,или это потому что ты прогибаешься подо мной?» После этих слов я усмехнулся. –«А тебе, я так полагаю ,нужно подтверждение тому , что это из-за тебя?» , - я повернул голову и посмотрел прямо на него. Взгляд упал вниз , а губы поджались. Он смущался. Это придало мне ещё больше возбуждения. Он начал нежно оставлять свои поцелуи на моем каждом выпирающем позвонке, делал это настолько изящно , что мне приходилось вздрагивать. –«Уже дрожишь?» , - его голос стал ещё более тихим , ласкающим уши. Я снова почувствовал его член во мне, настолько было горячо, что я больше не мог сдерживать свои всхлипы и вой. Руи перестал сдерживаться. Он значительно ускорив темп, взялся за галстук , провернув , притянул меня к себе. –«Агхм..! Ру-» Я хотел взяться двумя руками за горло, но он увел два мои запястья за спину. Из-за того ,что я был прижат к нему вплотную, я почувствовал его запах. Его феромоны , одурманивали меня ещё больше. Шлепки раздавались во всей комнате, я чувствовал как мой зад просто горел , а ягодицы становились красными. Руи изредка использовал галстук как поводок , чтобы меня притянуть, когда я отстранялся ,либо чтобы поцеловать. Наверно именно поэтому , он не собирался стягивать его с меня, перед тем как мы приступили. Я жалобно простонал: –«Я скоро кончу..» В свою очередь, он тяжело дыша отвечал мне: –«Давай закончим вместе.» Он ещё быстрее ускорил свой темп и как ожидалось , моим откликом на подобное были стоны , поэтому он закрыл мне рот и теснее прижал к себе. Вторая рука опустилась ниже , он начал ласкать мой член. Я замечал , как он сильно старается ради меня, поэтому я не хотел его разочаровывать и терпел до последнего. Я закрыл глаза , потому что пик вот-вот настанет. Рот сам непроизвольно открылся, этот чудак не упуская момента , тот час засунул мне два пальца в рот. Мой член залило спермой, он словно горел. После меня закончил Руи. Он сладко застонал ,и я ощутил как по мне сзади начала течь теплая жидкость, которая тихо капала на кровать. Он вытащил из меня свой член. Мне хватило пару секунд, чтобы он кончил дважды в мою руку. Я поднес его сперму ко рту и слизал, чтобы он видел , какой я послушный и прилежный мальчик. В ответ , он просто обнял меня сзади, оставляя сладкие теплые поцелуи на моей шее. Через какое-то время я повернулся к нему лицом, мои мышцы изредка непроизвольно сжимались. Его лицо смущало меня не меньше ,чем мы начали до этого. Он приблизился ко мне для того ,чтобы поцеловать, но его остановила моя ладонь. Он удивленно и смутившись уставился. Я тут же отвернулся и посмотрел в окно. Начинало уже светлеть. Пришло лето. Пока я отвлекался ,Руи нагнулся и поцеловал меня между щекой и концом губы, спросив: «Ну что , сбылась твоя мечта? Все же наступило лето, все должно быть сейчас намного проще , чем было до этого.» Я мечтал лишь о душевном покое и умиротворении. Поэтому ответ был заранее предрешён и однозначен. –«Да, сбылась.»
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)