Просьба от Мицуи

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 635 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая и последняя часть.

Настройки
Примечания:
Яркие лучи раннего солнца во всю бились в окна многоэтажек и домов, отражаясь через прозрачные стекла и не давая людям поспать, да и не только им. Как же не хотелось открывать свои прелестные глазки, но в конце-концов пришлось это сделать, разглядывая свою немного помятую постель. - Мх~.., - недовольно промычала светловолосая девушка, осторожно потирая глаза. Разомкнуть свои очи много не составило труда, но вот встать с кровати..Было сложно. - И сколько сейчас времени?.. - спросила сама у себя. Повернувшись к прикроватной тумбочке, девушка заметила свой мобильный телефон и взяла его. - 9:34..Ладненько, всё равно уже не хочу спать... Стоп..и что же они там пишут? - держа телефон в правой руке, снова спросила блондинка в мёртвую тишину. Быстро разблокировала телефон и зашла в наш всеми любимый телеграмм, где была создана кое-какая группа для общения. Зайдя в переписку группы, Эмма увидела, как пару ребят обсуждали один вопрос,который задал Мицуя Такаши - участник известной группировки "Токийская Свастика".Вопрос был о том кто из участников всей группы может присмотреть за его двумя младшими сёстрами, ведь ему нужно съездить к своей маме в другой город на один день. Чат " Токийская Свастика и не только " : Мицуя Такаши : Ребят, кто может присмотреть за моими сёстрами сегодня? Мне просто нужно съездить к маме в другой город. Кавараги Сенджу : Прости, я не могу. У меня на сегодня планы были. Кисаки Тетта : Я тоже не могу. Эмма Сано : Воуу.. Заняты вы? Друг другом что-ли?) Кавараги Сенджу : Эмма! Эмма Сано : Ну что Эмма?( Шион Мадараме : Согласен с Эммой) Кавараги Сенджу : Шион! Шион Мадараме : Ну-ну) Кавараги Сенджу : 😡 Шион Мадараме : Ладно-ладно Мицуя Такаши : Ну, так кто может? Курокава Изана : Не я, я детей быстрее просто съем Такуя Ямамото : Я сегодня вообще пойду гулять с Коко Эмма Сано : Ну.. Я могу присмотреть, мне не сложно Мицуя Такаши : Эмма, спасибо, ты меня выручила Сано Манджиро : Только не веди их к нам домой Мицуя Такаши : Эмма,ключи от дома я тебе дам,чтобы ты у нас побыла Эмма Сано : О, хорошо!Только я хочу кое-кого ещё позвать, надеюсь он не занят Курокава Изана : Ханма? Эмма Сано : Именно Шуджи Ханма : Меня кто-то звал? Эмма Сано : Я звала, ты не занят сегодня? Шуджи Ханма : Нет, а что? Эмма Сано : Ты и я сегодня будем присматривать за сёстрами Мицуи Шуджи Ханма : Ладно Мицуя Такаши : Спасибо, я напишу во сколько нужно быть у меня Эмма Сано : Хорошо *** - А я ведь только проснулась, - тяжело выдохнула Сано младшая. - Зато там будет Ханма, - резко улыбнулась та, вставая с кровати. Эмма подошла к шкафу в углу комнаты и начала там рыться в поисках одежды. Найдя белую футболку с какой-то чёрной надписью и обычные рваные голубые джинсы, она надела их на себя и завязала резинкой свои волосы, делая высокий хвост. - Красотка, - похвалила сама себя, смотря в зеркало, висящее на стене. Блондинка последний раз глянула на своё отражение и вышла со своей комнаты, направляясь на кухню, чтобы приготовить чего-нибудь поесть.На кухне никого не было, что неудивительно, ведь Майки обычно валялся у себя, Шиничиро на работе, дед вроде как тоже у себя в комнате, а Изана вообще отдельно от них живёт. Девушка подошла к холодильнику, открыла его и достала оттуда коробку яиц, колбасу и бекон на четверых.Затем пошла к плите, забирая продукты с собой. - Сегодня у нас яичница с колбасой и беконом, - с улыбкой сказала, завязывая фартук вокруг своей талии. С той же улыбкой она включила плиту и принялась к готовке. Долго это не заняло. Уже через минут пятнадцать завтрак был готов и разложен каждому по тарелкам, а сами тарелки аккуратно расставлены на столе, рядом которых расположились вилки. Эмма развязала фартук и сложив его, положила обратно в ящик шкафчика. - О,Эмма, доброе утро. В дверном проёме появился чëрноволосый парень. - Шин? Так ты не на работе. - Сегодня у меня выходной. - Значит садись ешь, как раз для тебя тоже завтрак имеется, - сказала, садясь на своё место. - Спасибо за еду, - улыбнулся сестре. Та лишь хихикнула и принялась употреблять пищу. Когда же она поела, то помыла за собой посуду и ушла в свою комнату, на последок кинув старшему брату фразу : «не забудь и за собой помыть». *** Уже было 15:47 и именно в это время на телефон пришло уведомление, что ей кто-то написал. Личные сообщения пользователя «Мицуя Такаши» и «Эмма Сано» : Мицуя Такаши : Через час я уезжаю Эмма Сано : Хорошо, я сейчас об этом напишу Ханме Написав всё что надо было парню,девушка встала с светло-голубого пуфика, на котором сидела всё это время,слушая музыку в наушниках, и начала собираться.Одежду она выбрала такую : футболку не меняла, решила оставить прошлую, те же джинсы,нежно-голубая байка с капюшоном такого же оценка и конечно же чёрные кроссовки на небольшой белой подошве.Так же взяла с собой чёрную сумочку,в которую положила телефон,блеск для губ, ключи от дома на всякий, целую упаковку фруктовых жвачек,маленькие духи и немного денег. Блондинка закинула на плечо сумочку и перед тем как выйти из комнаты, пшикнула на себя свои любимые духи, подаренные её парнем. - Дедушка! - радостно произнесла, подходя к старшему Сано. - Что-то хотела? - спросил тот, смотря на внучку. - Меня друг попросил присмотреть за его сёстрами,он к своей маме поедет на день. - Хорошо, можешь идти.Ты хотя бы там позвала с собой ещё кого-нибудь, а то вряд-ли скучно станет? - Я с Ханмой буду. - Тогда удачи вам, - приулыбнулся Мансаку. Эмма кивнула и побежала к выходу из дома, ведь её уже как несколько минут ждёт Шуджи, сидящий на байке.Девушка вышла из дома и увидела своего парня, который в ответ посмотрел на неё. - Ну, привет, солнце, а теперь садись, - похлопал по месту перед собой. Светловолосая села на байк перед его владельцем и положила руки на руль, при этом чтобы не мешать рулить. - Держись, - сказал это и завёл байк. Через полчаса парочка уже была возле дома Мицуи. - А вот и вы, - послышался знакомый голос. - Давайте заходите. Ханма взял бумажный пакет с вкусняшками для девочек и не только и вместе с Эммой пошли в дом.Только зашла девушка в помещение как на неё налетела одна из сестёр Такаши - Луна. Она не самая младшая, но и не старшая.Эмма не ожидала этого и немного приоткрыв глаза, посмотрела на девочку. - Ох.. Луна, ты меня испугала, - отойдя от маленького шока,обняла её в ответ. Та лишь хихикнула и побежала обратно к своей сестре. - Вот ключи от дома, деньги если нужны, то лежат в верхнем шкафчике на кухне, - на последок уточнил Такаши и вышел из дома. - Так, давай-давай неси пакет на кухню, - скомандовала Эмма, держа в руке ключи.- Ты же не покупал алкоголь в тихоря от меня? - Неа,у меня с собой из такого только пачка сигарет. - Не показывай их девочкам. - И не собирался. - Что стоишь?Неси пакет давай! - положила ключи в сумочку и пошла на кухню. За ней пошёл следом Ханма,который в это время тихо усмехался. Парень поставил пакет на стол и сел на ближайший стул,смотря на то,как его девушка разлаживала еду по местам. - Девочки,а вам тут дядя Ханма купил вкусности, - громко сказала, чтобы было слышно в других комнатах и протянула пакет парню. В этот момент на кухню забегают две сестры и подбегают к Ханме,выставляя ручки. Тот улыбнулся и протянул им бумажный пакет,в котором было : два кит-ката со вкусом клубники, две упаковки мармелада,моти дайфуку с кунжутом,шоколад Okasi с кинако и два чупа-чупса. Девочки как только увидели это всё, обе обняли Ханму, говоря : «спасибо, дядя Ханма! ».Затем забрали пакет и убежали обратно в гостевую. Эмма смотрела на это и лишь тихо посмеивалась, умиляясь такой картине. - Сам Бог смерти смутился из-за маленьких девочек. - Подумаешь.., - закатал глаза, улыбаясь. - Я приготовлю чего-нибудь поесть, а ты сходи погуляй с ними, - сказала младшая Сано, рассматривая все продукты в холодильнике. Парень молча встал и направился в комнату к Луне и Мане. А вот Эмма надела фартук и принялась к готовке лапши, но это не совсем обычная лапша. Девушка захотела приготовить такое, что ей сильно понравилось из тех блюд, которые уже ела. Она напевала себе под нос какую-то песенку попутно доставая всё ,что нужно для готовки.На кухонном столе лежали эти самые продукты : лапша специально на четверых,четыре болгарских перца,два красного лука,кусок небольшой говядины,четыре чеснока,соевый соус,растительное масло и немного зелени. - Кунжута нет и соуса чили, но можно и без них, - вздохнула и включила плиту. Девушка налила в небольшую кастрюлю воды на половину и поставила на плиту, чтобы закипала, не забыв немного посолить саму воду. Затем взяла нож и перешла к нарезке овощей.Почистила перец, лук и чеснок. Болгарский перец нарезала небольшими продолговатыми кусочками, лук тонкими перьями, чеснок измельчила с помощью ножа. Дальше мясо нарезала продолговатыми брусочками небольшого размера. Когда вода закипела,блондинка закинула лапшу в кипящую воду и помешав ложкой, накрыла крышкой.Не теряя времени и не отвлекаясь на шум в перемешку с радостными криками, Сано поставила нагреваться сковородку на плиту, в которой было разлито растительное масло. Через пару секунд сковородка нагрелась и девушка начала обжаривать овощи и мясо на сильном огне в течение 5 минут. Она постоянно перемешивала их, чтобы ничего не подгорело, и приглядывала за лапшой.Лапша была готова и на последок последний раз её перемешав, отлила всю воду из кастрюли через дуршлаг.Потом же добавила готовую лапшу в сковородку, налила туда соевого соуса и стала ждать, когда будет готово, иногда перемешивая.Прошло где-то минут 3 как всё прожарилось.Выключив плиту, девушка перемешала ещё раз и сняла с себя фартук.Затем положила его на место и плавно повернулась в сторону двери из кухни.Там уже как пару секунд стоял высокий парень,посматривая за происходящим. - Как там девочки? - Мы отлично поиграли, а когда смотрели мультики на ноутбуке Мицуи, они уснули и я уложил их по кроватям. - Значит еда на потом.. Ой.. Точно! Я же лук забыла! - не громко сказала Эмма, сразу же поворачиваясь к столу и беря нож в руки.Она быстренько порезала зелёный лук и закинув его в сковородку, перемешала ножом. - Теперь всё. - Я кстати нашёл прикольную игру в гостиной. Пошли сыграем, а то всё равно скучно. - Подожди сейчас вытеру стол.. Пошли, - аккуратно положила кухонное полотенце на стол и пошла за Ханмой в другую комнату. В гостиной было ничего не обычного.Небольшой плазменный телевизор стоял на почти такой же небольшой тумбочке возле угла.В самом угле находится чёрная ваза, в котором растёт какое-то японское дерево.Напротив телевизора расположен большой фиолетово-чëрный диван,который раздвигается.И всякое прочее. Парочка села на пол, спиной опираясь в диван. - Это твой джойстик, а это мой, - протянул девушке игровой джойстик и взял в руку свой. Та молча забрала его и начала осматривать. - Короче, если коротко, то это игра состоит из боёв.Мы с тобой выбираем персонажей за которых будем сражаться, а потом устроим поединок.Я буду играть за этого пацана, - указал пальцем на экран телевизора, на котором высветился персонаж. - Хм..Тогда я буду за неё, - она нажала на кнопку джойстика, выбрав так кое-какую девушку. - Хороший выбор.Основные комбинации ты можешь посмотреть на экране, а так приёмы на кнопках «кружок» и «квадрат», ещё не забывай нажимать на стрелку назад, чтобы блокировать мои удары,ещё приседать и подпрыгивать, - Шуджи пытался как можно более понятней объяснить принципы игры, указывая пальцем на соответствующие кнопки. - Поняла? - Вроде тут нет ничего сложного, - ответила девушка. - Значит начинаем.Первая катка, - нажал на кнопку джойстика, начав так игру. Первый раунд боя продлился не долго.Так как Эмма первый раз в эту игру играет, она не смогла выиграть и даже не попадала по противнику, хоть Ханма и поддавался.Ей не удавалось одновременно смотреть на экран и нажимать на нужные кнопки,пальцы только привыкали к джойстику.Во втором раунде было гораздо проще. Она уже смогла нанести несколько ударов. - А ты умничка.Давай ещё сыграем, если тебе так нравится, - с улыбкой на лице сказал парень. - Запускай! Третий бой.Руки наконец привыкли к джойстику и она уже могла нормально управлять.А ещё она заметила, что Ханма использует одни и те же комбинации клавиш на геймпаде,поэтому его приёмы было легко считать.Пошёл второй раунд этого же боя.И неожиданно для парня его девушка, которая первый раз играет в эту игру, выиграла почти в сухую. - Нихуя, а ты быстро учишься, - весёло глянул на ту,наклонив голову в сторону. - А давай-ка ещё, - вытянула руки вперёд и вернулся их в прежнее положение. Играли они так ещё пару раундов.В некоторых боях выигрывала Эмма, в других Ханма.По победам у них было одинаково, поэтому это был последний решающий раунд.Сано быстро перевела взгляд с экрана на джойстик Шуджи и так поняла куда попадёт следующий удар, но его не было, потому что девушка переиграла противника и нанесла последний удар, который оказался победным. - Ну, нихуя себе ты даёшь, - с небольшим шоком произнёс. - Никому я не даю. - А мне? - Кроме тебя. Давай ещё сыграем. - Ты уже наигралась, - забрал джойстик у блондинки. - Эй,отдай! - недовольно сказала, повышая голос и пытаясь забрать обратно джойстик. - Неа-а-а, - растянул последнюю букву, держа геймпад над собой. Эмма с недовольным лицом снова попыталась забрать, но у неё не получилось.Она только упала на грудь Ханмы. - Да давай ещё сыграем. - Я знаю кое-что поинтересней этой игры, - резко поднял её за бёдра и аккуратно посадил на большую тумбочку, которая стояла перед диваном. - Нашёл где этим заняться, - она приобняла парня за шею, приближая своё лицо к другому. - Мы как раз ещё не трахались на тумбочках,тебе понравится~. Смотря в его оранжевые глаза,у Эммы всегда замирало сердце и особенно дыхание, такое чувство, что время именно в такие моменты останавливается и не собирается идти дальше.Они смотрели на друг друга с таким интересом и любовью, что абсолютно никому не снились. Даже в таких взглядах можно заменить их незабываемую любовь к друг другу.И вообще не обращая внимания на всех и всё, девушка потянулась к своему возлюбленному.Еë нежные губы слегка дотронулись до чуть соленых, но таких любимых, губ парня, проверяя их на вкус.Она уже хотела втянуть его в поцелуй,как это быстрее сделал сам Шуджи.Он целовал властно и нежно, углубляя поцелуй.Его большие руки с татуировками аккуратно легли на её бёдра.Воздух заканчивался, но вот они не хотели отрываться от друг друга.Первым отстранился Ханма и немного отдышавшись, стал целовать шею девушки. - Только засосы на видных местах не оставляй.., - отдышалась та. - Почему это? - спросил,ополяя своим горячим дыханием шею. - Чтобы потом не оправдываться, когда девочки их увидят. - Зато я уверенно смогу сказать, что ты официально моя, ведь я тебя пометил так. - Шуджи! - слегка ударила того в плечо. - Эта фамилия потом будет твоей. - Что? - Что? Ханма убрал руки со своей шеи и не торопясь, снял байку с девушки.Байка упала на пол рядом с ними, там же оказалась и футболка. Теперь Эмма была практически без верхней одежды. Парень на пару секунд засмотрелся на тело напротив и продолжил оставлять короткие поцелуи, иногда слегка покусывая кожу.От этого светловолосая тихо постанывала себе в руку, которой она закрыла рот,чтобы Луна и Мана не проснулись. В штанах у Ханмы становилось всё теснее и теснее.У него было дикое желание взять Эмму тут и сейчас, но он сдерживался. Расстегнув лифчик, он выкинул его к другой одежде и рукой сразу стал мять одну грудь.Вторая тоже не осталась без внимания. Губы Бога смерти,то посасывали, то покусывали, то целовали сосок. После того как он достаточно так насытился с грудью, его правая рука переместилась на низ живота.Он снял с неё джинсы,которые почти последние остались. - Я вижу ты уже готова перейти к растяжке, - прошептал прямо на ухо. - Не томи, а начинай уже. - Не терпеливая ты моя. Ханма стянул с Эммы последний элемент нижнего белья и кинул на пол.Затем достал из кармана своих штанов маленький бутылëк смазки и открыв его, вылил себе на правую руку. Немного размазав жидкость по трём пальцам на руке,провёл ими по половым губам и один из них аккуратно вставил в промежность.Девушка на это прикусила себе ладонь, чтобы не застонать в голос. - Как жаль,что я не могу послушать твои прекрасные стоны~, - говорил и двигался внутри одновременно. Через пару секунд он добавил второй палец, а потом и третий.Водил ими медленно и плавно. Затем Ханма высунул пальцы и расстегнул пряжку ремня, спуская штаны, а за ними боксеры.Он не спеша вошёл в девушку и остановился на время, чтобы дать привыкнуть. Не прошло и минуты, как Эмма кивнула, дав понять, что можно продолжать.Теперь парень вошёл на половину своего размера и снова стал ждать разрешения. Когда уже весь член был внутри,Шуджи всё так же не спеша двигал им, то вперёд, то назад, постепенно ускоряясь. Через где-то минуту Ханма всё-таки нашёл простату, а понял он это из-за того, что в какой-то момент Эмма просто не успела закрыть рот рукой и сладко простонала. Прошло примерно минут пятнадцать, как девушка кончила, а за ней и парень излился ей на живот.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник