***
— Тош, привет. Можно сходим сегодня на дискотеку? В нашем клубе устраивают.. - подошла к Тоше на перемене Полина. — уже 4 года тут живу и только сейчас узнаю, что тут есть клуб. — удивился он. — хах, интересно — ну это конечно не ваша московская элита, но тоже неплохо. — ну давай сходим, — кивнул Тоха. Вечером Тоша быстро собрался и вышел к Полине, которая уже ждала у его дома. До клуба действительно было недалеко и дошли они за 10 минут. — а что мы будем тут делать, собственно говоря? — спросил вдруг Антон. — как что? — улыбнулась Полина и достала из-под пояса бутылку водки. — у тебя всё это время была водка? — округлил глаза Антон. — сюда же со своим нельзя.. — он указал на клуб. — пф, ты серьезно думаешь, что тут всё так серьезно? — фыркнула она. — да всем насрать. Это ж не Москва! — ну ладно, — пожал плечами Антон и они зашли. Клуб окутал приятным запахом курева, мелодичной музыкой, громкими разговорами и стук бокалов. Антон стоял и озирался. Для деревенского клуба заведение было действительно элитным, темные обои, диско шар на потолке, небольшие столики с диванами и две барные стойки. Пара заняла самый дальний столик в углу, надеясь, что из не потревожат. Морозова быстро разлила водку по бокалам и протянула один Антону. Парень сделал небольшой глоток и водка мгновенно обожгла горло. Медленно начало растекаться тепло по телу, и к концу второго бокала, Тоха был уже не в адеквате. Полина позвала его танцевать и тот согласился, социофобия отступила на второй план. Кружась в какому-то непонятном танце Тоша заметил в толпе тот самый взгляд. Пятифанов. Резко остановившись и ничего не сказав Полине, он вышел на улицу «подышать». — проветриваешься? — хмыкнул знакомый голос сзади и руки обняли за талию. — рома..? — он самый — хмыкнул Пятифан, убирая руки и становясь рядом. Ощупав карман, он находит сигареты, достает одну и протягивает Тохе. — будешь? — буду, — вздохнул Тоха, забирая сигарету. Секунда и он уже делает первую тягу. — невкусные. — вздохнул он. — как говорит мать, радуемся тому, что есть. — хмыкнул Ромка. — и как тебе тут? — нормально. — кивнул Тоха. Несколько минут простояв в молчании, Тоша повернулся к Пятифанову и начал разглядывать его лицо. Эти аккуратные и одновременно резкие скулы, красивые губы, голубые глаза, розовые щеки, потому что на улице холодно. Пятифанов посмотрел на Антона и потянулся к его лицу. Петров понимал, что так не должно быть, но желание было сильнее. Рома не смел касаться губ без его разрешения, поэтому Тоха взял всё в свои руки. Он обнял лицо Пятифана и припал к его губам. Как же алкоголь плохо влияет на мысли и действия. Медленно и нежно целуясь, они стояли на балконе и мёрзли. Никакой спешки не было, им не хотелось идти обратно, чтобы где-нибудь «перетереться». Они нужны друг другу не для этого. Они нужны друг другу, чтобы лечить вместе свои шрамы, чтобы провожать закаты и встречать рассветы, целовать, как в последний раз, обнимаясь, смотреть фильм, смеяться вместе и просто радоваться жизни. И обоим не нужно было подтверждение, они нужны друг другу. Капля воды, нашла свою родную капельку. «Ты самый мой лучший сон.» — прошептал Тоша, утыкась ему в плечо и обнимая.Неужели конец..?
13 июля 2023 г., 20:23
Примечания:
если остались те, кто ждут, то прошу 😝
глава последняя, как бы это не было грустно..
Тоха стоял в замешательстве, пытаясь быстро всё переваривать.
— в смысле.. Любишь..?
— то и значит, зайчик. — подмигнул ему Ромка. — люблю я тебя, и всё тут. Так это взаимно?
— Ром, я.. Я.. Ром. — пробормотал Тоха, прикрывая глаза. — Нет, Ром..
— что? — лицо Пятифана пронзили сначала удивление, а потом злость. — как это нет?! В субботу ты по другому разговаривал.
— Ром, я всё понимаю. Но. — пробормотал Тоха. — Но не надо..
— почему? Я педик, я согласен даже каминг-аут устроить.
— Ром, ну не надо, правда. К тому же родители не поймут. Вообще никто не поймет. Так ещё и наши отношения не имеют смысла. Мы в России живём.
— так выростем, уедем заграницу.
— ты так уверен в этом? — фыркнул Тоха. — ты не учишься, а пинаешь хуи в школе. А я сам еле перебираюсь с 3 на 4 или 5. И куда мы два таких дебила уедем, скажи-ка мне. Давай не торопить события. Давай побудем друзьями.
— ладно, — сдался Ромка. — но знай, что я тебя люблю не как друга.
— ладно. — поднял руки Тоша и они обнялись.
Примечания:
я так подумала.. 💅💅 может, если у меня будут силы, я напишу ещё одну главу, но вроде так хорошо закончилось, чего им ещё не хватает?🫣
тгк: https://t.me/xbiosks