***
Рома привык сдерживать обещания, особенно ради любимого человека, поэтому полностью ушёл в учёбу. Учителя были сильно пораженны, когда говорили: «Пятифанов — пять». Парня ничего не останавливало, поэтому, через несколько лет, он нашёл хорошую работу, в которой мог себе позволить ездить в отпуск как минимум 3 раза в год.***
— Тоша, я же обещал. — улыбнулся Рома, вернувшись с работы. — Ром, мне правда очень приятно, что это всё ради меня. — обнял его Тоша. — поэтому я тоже хочу тебя обрадовать. — ну давай, — улыбнулся он, снимая пальто и целуя своего парня. — мне предложили работу в Италии. — прошептал Тоша, гладя пресс парня под футболкой. — серьезно? — воскликнул Ромка. — это же прекрасно! — но.. Ты уверен, что мы сможем.? Позволить себе хорошо жить в Италии? — работа тебе нравится? — да, я мечтал быть дизайнером. — тогда всё будет хорошо — улыбнулся Рома. — когда поедем? — а как же твоя работа.? — поищу там что-нибудь, а ты где хоть будешь работать? — крупная дизайн-студия Binalogue. — прекрасно, в понедельник поищу рейсы и едем? — я так тебя люблю. — прошептал Тоша.***
— Бля, ребят, я буду скучать, на. — вздохнул Бяша. — Да, — кивнула Полина. — как никак со школы, блин, общаемся. — удивительно наша история конечно повернулась. — улыбнулся Тоша. — мы тоже будем скучать. В Италии то у нас нет друзей. — ну вы там пишите, звоните, на — хмыкнул Бяша. — мы поднакопим и к вам приедем на недельку, да, Поль? — конечно, — чмокнула она его в щёчку. — пора прощаться. Наш рейс уже сейчас. — грустно вздохнул Тоха. — ну Тох, удачи тебе там на работе и вообще, здоровья и любви вам, на. — ухмыльнулся Бяша и они обнялись. — пока! — помахали они друзьям и зашли в самолёт. — наша история заканчивается? — грустно спросил Тоша, смотря в иллюминатор. — она только начинается, зайчик.. — улыбнулся Рома.