Ну что, готова снова проиграть?

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 10 120 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Можете ответить на три вопроса?

Настройки
Примечания:
ПОВ ОЛЕГ: Я проснулся рано. Голова почему-то болела. Я решил выпить таблетку и ещё немного поспал. Потом приготовил себе позавтракать и решил заглянуть в инстаграмм. Затем мне написал Саша.

Брат -Привет, ты в мастерской сегодня будешь? Собирался, а что?- -Тут просто фанатов много. Многие задают вопрос: "А Олег и Виолетта встречались в своём сезоне?" "Это была показуха что они ссорились а на самом деле в тайне встречались?" Ёп... ладно скоро буду..- -Жду! Я быстро стал собираться. -"Вот им нехер делать что-ли? Какие отношения с Найт? Делать мне больше нечего. Тем более я тогда с Машей был."- меня это возмутило. Типо зачем? Явно если будем в одной тройке будут фф. Я собрался и пошёл в мастерскую. Там было человек 30-40. Когда я пришёл я с желающего сфотаался а некоторые подарили подарки. Ко мне подошла одна девушка. -Можете пожалуйста ответить на три популярных вопроса от ваших фанатов?- другая девушка снимала это на камеру, ну а мне было интересно что за вопросы. -Да конечно- ответил я с улыбкой. -Спасибо. Первый вопрос:" Почему вы в своём сезоне часто конфликтовали с Виолеттой Найт?" -На это было личное- я не хотел об этом говорить. -Хорошо. Второй вопрос:" Кого вы считаете своим конкурентом?" -Мой брат. Но точный ответ я могу сказать когда я увижу как работают ребята в деле- вопрос был интересным, но точный ответ я не мог сказать. - И третий вопрос:"С кем бы вы хотели быть в тройке?" -Со своим братом- я ответи моментально, ведь хотел с ним побороться. -Хорошо спасибо что ответили на наши вопросы)- девушка была довольна. -Да без проблем)- ответил я и решил немного отдохнуть в другой комнате. Я заварил себе чай и сел на диванчик. Потом спустя некоторое время я решил выйти в зал. Там конечно же были ещё люди но не так много, и тут я заметил Марьяну и рядом с ней девушку которые что-то выбирали. Тут к ним подходит Саша. -Какие люди привет). Что-то хотели приебрести? Могу помочь- сказал он расплываясь в улыбке. -Привет, да нет уже нашли что надо. Просто Виолетта заболела решили порадовать её мини подарком- сказала Марьяна приобнимая Сашу. -Я что у неё?- спросил он сразу. -Простудиться где-то успела. Вот теперь лежит спит сейчас. -Привет передавайте ей. Пускай к следующей неделе выздоравливает.- сказал он с небольшой улыбкой. -Обязательно ей передам. Кстати, а где у вас тут ритуальное зеркало? -Вон там- Саша ей показал где были зеркала. -Спасибо, Олегу привет передовай- сказала Морьяна которая направилась к зеркалам. ПОВ ВИОЛЕТТА: Я проснулась рановато. Умылась и померила температуру. -36.8 пока живчиком- сказала я и выпила таблетку. Потом я решила опять поспать. Меня отметили под каким-то видео. Там Олег отвечал на вопросы. Там был вопрос:" Почему вы в своём сезоне часто конфликтовали с Виолеттой Найт?". Он ответил что это личное. -Конечно блять личное. Слава богу эдита нет- я встала с кровати и уменя резко заболела голова. Потом ко мне постучались в дверь. Это была Марьяна с Соней. -Привет, мы к тебе с подарком)- начала Соня. -Держи. Брали у Шепсов. Тебе там Сашка привет передовал, а Олега не было почему-то.- сказала Марьяна. -Ему тоже привет. Спасибо большое вам)- я обняла девочек. Мы попили чай и потом посидели где-то час. -Ладно мы пойдём, а то время уже.- сказала Марьяна. -Конечно, а то вас маньяк найдёт и выебет. Потом к себе в гарем и замуж за султана- подколола я девочек. -Ага блять. Триста лет в обет я ему нужна нахуй. Поймёт что ебанутая и нахуй в дурдом- сказала матыль. -Да ладно тебе. Жопа есть? Есть! Сиськи есть? -С горошенку! -Ну хоть что-то есть? Есть! Поэтому не выёбывайся и идите пока в гарем не сдали- мы посмеялись и они пошли домой. Потом мне написал Саша.

Сашка -Привет, ты как там? Жива? Живее всех). У вас кстати- зеркала зачёт -Благодарим за похвалу). Ты надеюсь будешь в гот. зале? Думаю что да. К этому- времени буду огурцом -Ладно давай, выздоравливай) Спасибо, пока)- После переписки я решила посмотреть фильм. Я нашла "Мы скованы" по типу романтики и драмы, и я решила посмотреть. Давно такого не было ПОВ ОЛЕГ: Время было 16:38 и я решил уйти домой т.к болела голова. Я попрощался с братом и пошёл домой. Я зашёл, переоделся и лёг отдохнуть. Зашёл в инсту и тут я увидел эдит про меня и Ви. -Красиво не спорю, но мы не будем вместе- тут я решил покурить.-:"Может температуру померить? Вдруг заболел."- докурив я пошёл мерить температуру- 36.9, ну вроде не мертвец, а теперь за таблеткой- я выпил таблетку и пошёл заниматься делами. Где-то в 11 лёг спать. ПОВ ВИОЛЕТТА: Когда я смотрела фильм то параллельно отправляла кружочки Соне. Фильм был даже грустным. Потом я пошла готовить ужин. Сильно не готовила т.к было лень. Потом решила послушать музыку. Немного послушав я легла спать.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник