Ну что, готова снова проиграть?

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 10 120 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Ну что, готова снова проиграть?

Настройки
Примечания:
Виолетта Найт- девушка среднего роста(170-172), тёмно-зелёные глаза и блондинистые волосы. Финалистка 21-ого сезона, было второе место. Медум. Во время битве отлично общалась с Марьяной. Конфликты были с Олегом. Олег Шепс- парень высокого роста(186), серыми глазами и тёмно-каштановые волосы. Победитель 21-ого сезона. Медиум. Во время битвы хорошо общался с Ирой. Были конфликты с Виолеттой. ПОВ ВИОЛЕТТА: проснулась на удивление рано. В 9.20. Ей пришло сообщение. -Кому я так рано пригодилась?- была мысль что моя подруга. Знаю что спит до 6-7. Это было приглашение на битву сильнейших. ПРИГЛАШЕНИЕ Здравствуйте Виолетта. Мы вас приглашаем на битву сильнейших. Напишите сейчас если вы согласны. Согласитесь ждём сегодня по адресу: Москва, ул. Нов. Басманная, д. 14, стр. 1 в 19.00 До встречи! Я была безумно рада и зразу согласилась. С хорошим настроение пошла готовить завтрак. Потом мне написала её подруга. Матылёчек💗 -доброе утро Доброе, как это ты так- поздо проснулась?) -да сама в шоке, аж ужаснулась У меня есть новость)- -удивляй Меня- Пригласили- НА БИТВУ СИЛЬНЕЙШИХ!- -ЕБАААТЬ -ВИОЛЕТТОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! Я САМА В ШОКЕ- -песенку?) Конечно)- -И РАЗ.. И ДВА..- -И ТРИ.. ОТСОСИТЕ ЧЛЕН!- -ВЫ НИКОГДА НЕ ВСТАНЕТЕ С КОЛЕЕЕН! -ладно пошла жрать греть Не сожги ничего!- -постараюсь Я решила позвонить маме. Поговорила с ней минут 30 и пошла в магазин за молоком. Пришла домой и решила посмотреть сериал. ПОВ ОЛЕГ: Я проснулся в 8.20(в фф он живёт отдельно от Саши не знаю как в реале). Пока я готовил завтрак то мне пришло сообщение. Это было приглашение на битву сильнейших и я согласился. Потом мне позвонил Саша. (звонок) -Привет, ты идёшь на битву?-с ходу спросил старший брат -Привет, да иду. Как я понял то ты тоже)-"будет весело" пронеслось в его мыслях -Да, а ты не знаешь будет ли Марьяна? -Александр, неужели решили обзавестись девушкой?) -Просто если там будет Марьяна то и Ви там тоже может быть -Надеюсь её не будет. Во время битвы про меня и её было написано очень много фанфиков. Прочитал= упал. Там такое написано было.- Олег действительно читал те фанфики, и думал почему именно с ней? -Я вот один прочитал и мне понравилось "Второе дыхание". Даже название помню) -Да иди ты. Мы друг друга мягко сказать не долюблювали, и я уверен что про нас опять будут фанфики и видео 100%. Придёт же в голову маленьким девчонкам нас женить -Ладно давай, мне нужно по делам. До встречи. -Давай, до встречи. Я доготовил завтрак а после решил покурить. В голове у меня появилась Ви. -"Бля, интересно какая она сейчас? А как бывшая с ней мне мозги мусолила. Да ладно похуй".- докурив я решил посмотреть какой нибудь фильм. Спустя время: Взглянул на часы и время было 18.00. Я решил потихоньку собираться. Надел чёрную рубашку, чёрный пиджак в полоску и брюки. Вышел из дома время было 18.20. Ехать примерно 30 минут. ПОВ ВИОЛЕТТА: Когда я досмотрела серию сериала, то посмотрела на время. Было 17.48 и я решила собираться. Надела чёрный топ, пиджак тогоже цвета и брюки. Ехать ей 10 минут и поэтому вышла я в 18.32. Когда я приехала то встеритась с Линой и мы зашли вместе. Когда мы зашли там уже стояли Влад, Дима, Марьяна, Саша и Олег. Олег. -"Блять, что он тут делает. Ааа! На хую вертела"- пронеслось в моих мыслях и я поздоровалась со всеми. Потом, когда все подошли то нас позвали в готический зал. По великой судьбе я стояла рядом с Олегом. И в моём животе какого-то хуя были потипу "бабочек". Я решила просто стоять. Тут вошёл Марат Башаров. -Здравствуйте дорогие телезрители. Случилась та битва, которую вы ждали несколько лет. В этой битве собрались победители и лучшие финалисты сезонов! Встречайте! Константин Гецати, Олег Шепс, Виолетта Найт, Виктория Райдос, Александр Шепс, Лина Джебисашвили, Влад Череватый, Надежда Шевченко, Марьяна Романова и Дмитрий Матвеев! Число не чётное но всё равно, значит будет одна четвёрка.- когда Марат произнёс приветственную речь то все похлопали и она стал говорить дальше- И так мои дорогие. Вот нам же надо как-то вас распределить по командам- он подошёл к шкафу и из шуфлятки достал какие-то шары с нашими фото внутри- Ну что? Есть догадки что это? -Мерч?- сказала Виктория посмеявшись. -Хахаха во- сказал Влад посмеявшись. -Нет, это шары которые вы будите класть в аквариум что бы потом мы из открыли и объявили с кем вы будите соперничать- затем в зал мужчины занесли три аквариума. -Но мы же будем всё видеть кто, куда кладёт.- сказал Костя. -Вы отвернётесь и не будите видеть кто куда положил- сказал Марат.- Сейчас вы по очереди берёте свои шары и закрываете их, а потом отворачиваетесь- когда все всё сделали то по очереди начиная с Кости ложили шары. -И так, сейчас узнаем наши команды. Первая тройка Марьяна Романова, Константин Гецати и Дмитрий Матвеев. Так скажем первая четвёрка Виолетта Найт, Александр Шепс, Лина Джебисашвили и Надежда Шевченко. И ещё одна тройка Олег Шепс, Виктория Райдос и Влад Череватый. Поздравляю вас, а сейчас у на на испытание отправляется первая тройка. Марьяна Романова Константин Гецати и Дмитрий Матвеев! -"Ситуация не хуй в говне. Я не вместе с Олегом. Ура!"- пронеслось в моих мыслях. Я вышла из здания и шла к своей машине на парковку. Тут я столкнулась с ним... с Шепсом. -Ну что, готова снова проиграть?- он говорил со счётом. Знал сучёнок. -Это мы ещё посмотрим Шепс- я направилась быстрее к машине и уехала домой. Приехав домой сделала свои дела и легла спать. ПОВ ОЛЕГ: Я приехал и встретил Сашу. Мы зашли вместе и там уже стояли Влад, Дима и Марьяна. Я со всеми поздоровался и разговаривал с Димой. Через какое-то время приходит Лина и Виолетта.. она. Я с ней поздоровался, она сделала вид что не услышала. Когда всё пришли нас позвали в готический зал. Я стоял рядом с Виолеттой. Она очень изменилась. Потом Марат произнёс приветственную и объяснил правила как будем распредиляться по командам. Я был в тройке с Викой и Владом. Когда я направился к машине то встерился с Виолеттой. -Ну что, готова снова проиграть? -Это мы ещё посмотрим Шепс- почему-то с её уст это звучало мило. Я сел в машину и поехал домой. Когда я приехал то принял душ и приготовил ужин. Тут мне звонит Саша. (звонок) -Ну что? Как тебе Виолетта?) -Сань, не делай мозг а? Я молюсь что бы про нас фф не писали, а ты ещё походу к ним припишишся. Уверен на все сто -А почему бы и нет. Тем более вы даже не поругались. Вот как тебе не позвоню то ты ешь, что на этот раз? -Да ладно тебе. Ты просто звонишь когда я ем вот и всё. -Ладно давай, спокойной ночи. -Спокойной ночи. Я поел и лёг спать
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник