Ну что, готова снова проиграть?

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 10 120 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Вилька

Настройки
Примечания:
*день съёмок* ПОВ ОЛЕГ: Я проснулся где-то в 9. Я привёл себя в порядок и приступил готовить завтрак. После приёма пищи я поволялся в постели. Нам нужно было к часу и поэтому в 11:50 я стал собираться. Надел я рубашку, типо пиджака но без рукавов и брюки. Я вышел из дома в 12:20 и ехал я не торопясь т.к время было. В 12:40 я был на месте. Были Дима, Саша, Влад, Вика и Лина. Я говорил со своим братом. Мы ждали всех остальных. Я увидел Виолетту. Сегодня она была немного бледной и напряжённой. Я бы спросил но без лишних глаз. Нас позвали в гот. зал. Я стоял рядом с Владом. Пока наблюдатели выставляли оценки то я был немного в своих мыслях. -"Что же происходит с Ви. Она обычно шутит при встрече, или же там улыбается, а тут во. Ладно потом подумаю".- тут настала наша очередь выставлять оценки. Саше и Ви я поставил однозначные 10. Угадайте что? Марат решил приписать мне роман т.к я на оценку Ви поставил улыбку. -Олег, это признание что вы помирились или как?- он говорил с улыбкой смотря на нас.- Неужели между врагами настала любовь? Что же между вами?- он ждал нашего ответа. -Между нами Влад это раз. Два мы сним не мирились и три давайте закроем тему?- она говорила всё чётко и ясно.- Да у него там фанаток куча, но слава Мерлину я не одна из них. Да он там... не знаю... красивый, высокий, но не мой типаж.- после мы переключились на другую тему. ПОВ ВИОЛЕТТА: Я проснулась рано. В 7. Это был мой 2-ой день месячных. Всегда в первые дни моё состояние было не очень хорошим. Я резко встала и у меня потемнело в глазах. Я села и через время это всё прошло. Я приготовила завтрак и пошла принять душ. После я высушила голову феном и легла отдохнуть. Где-то в 10:30 у меня Прозвенел будильник. Я опять проснулась и стала собираться. Я попила чай и выбирала что надеть. Решила надеть фиолетовый свитер с облочками и тёмно зелёные брюки. Я накинула пальто и вышла из дома. В 12:40 я приехала и увидела Шепса. Я не хотела его видеть поэтому посидела минут 10 в машине. Я увидела Марьяну и Костю. Я вышла и пошла к ним. -Привет- я обнялась с ними. -Привет Ви, ты как себя чувствуешь?- спросила меня Марьяна. -Жива, ладно пошли.- мы зашли и на себе я чувствовала на себе взгляд, но не поворачивалась. Просто не хотела смотреть на его или её. Нас позвали в готический зал и я стояла рядом с Владом и Линой. -Здравствуйте дорогие екстрасенсы. Сейчас мы будем смотреть оценки ваших соперников.- начал Башаров. Нам поставили оценки наблюдатели и пришла очередь экстрасенсов. Когда дошла очередь до меня, то когда мне ставил оценку Олег он поставил мне улыбку которую я не заметила. И угадайте что? Бинго! Марат придрался к этой улыбке. Олег, это признание что вы помирились или как?- он говорил с улыбкой смотря на нас.- Неужели между врагами настала любовь? Что же между вами?- он ждал нашего ответа. И тут я прихуела. -Между нами Влад это раз. Два мы сним не мирились и три давайте закроем тему?- мне было не приятно это.- Да у него там фанаток куча, но слава Мерлину я не одна из них. Да он там... не знаю... красивый, высокий, но не мой типаж.- да кому я вру? Но вид не подавала, а чувства к нему росли всё больше. Поэтому я окончательно решила провести ритуал. После моих слов мы переключились на другое. После съёмок я хотела уехать домой, но меня кто-то окликнул. -ВИЛЬКА!- этот колос был знаком. Я повернулась и увидела знакомое лицо. -Настя?..- ^Настя- бывшая одноклассница с которой я хорошо общалась, но последние два месяца мы не общались. -А кто ещё?- она меня крепко обняла. -Ну а вдруг перепутала? Хах, рада видеть.- в ответ я её крепко обняла. -Так, поехали ко мне, всё расскажешь.- мы сели ко мне в машину.- Как в старые добрые?- она кивнула и я включила Пошлую Молли и Молодой Платон Don't play Bay(правильно не?) И мы стали подпевать. Вскоре мы были у меня дома и мы пошли в зал. - Рассказывай всё!- потребовала я. - Извини что не писала, просто на работе завал и не могла отвечать и писать, но зато сейчас я всё разгребла. - Давай имровизацию посмотрим? Зато и обсудим всё. Может ты про Катю что-то знаешь? Обосрём как нужно.- ^Катя- бесячая одноклассница которую не любил весь класс.^ -Мне нравится твой настрой. Я кстати нашла её инсту. Смотри.- она мне показала фотки. -Ебануться ножки гнуться. Сама говорила:"не буду как она". Тут что?- мы посмеялись. -Мдаа, так она ещё и с Богданчиком в отношениях. Кстати, скоро Лиза приезжает сюда. Вроде даже завтра, встетим её?- она посмотрела на меня. - Спрашиваешь? Конечно!-мы нашли выпуск с Егором Кридом и мы стали смотреть. Время было 16:27. Мы решили погулять. Мы накинулись пальто и вышли. Решили пройтись до мастерской Шепсов. По дороге были фанаты и я фоткаласб с ними. Когда мы зашли в мастерскую то я решила купить красные свечи для ритуала. ПОВ ОЛЕГ: После съёмок я направлялся к машине. Как тут слышу:"ВИЛЬКА!". Я обернулся как будто звали меня. Я увидел как на Ви бежит девушка её возраста. Покрашена типо тёмно-красного. Я увидел как они крепко обнялись. Я улыбнулся и сел в машину. Отправляться в поездку мне нужно было в 18:30. Я приехал домой и перекусил. Я собирал вещи. После я решил поспать поставив будильник. В 16:45 у меня прозвенел будильник. Я ещё немного повалялся и стал выбирать что одеть мне. Я остановился на толстовке и джинсах. Я оделся и вышел из квартиры. До аэропорта ехать час. Я вызвала такси и поехал. Спустя время я приехал и вышел. Меня провожал Саша, а ещё пришли проводить Лина, жена Влада с сыном и Костя. Я немного поговорил с Сашей. Нам объявляют посадку самолёта. Я попрощался со всеми и "ушёл в закат". Я сидел рядом с Викой, а возле Вики Влад. Влад читал книгу и слушал музыку а я разговаривал с Викой. -Слушай, Олег, мне показалось или когда Ви говорила про ваши отношения то ты немного приуныл?- она говорила на полном серьёзе. -Что? Откуда ты это взяла?- я немного насторажился.- Поверь мне, наши отношения не наладятся. Это факт.- хотя в глубине души я хотел говорить с ней, обнимать её. -Ладно, ладно бесполезно это говорить, но всё же. Я уверена что у вас взаимно. Мы ещё немного поговорили. Мы поели и я лёг спать.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник