Ну что, готова снова проиграть?

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 10 120 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

План

Настройки
Примечания:
ПОВ ВИОЛЕТТА: Я проснулась в 5:30 т.к мы с Настей ехали встречать Лизу. Я позавтракала и пошла в душ. Я высушила волосы и пошла одеваться. Решила надеть тёмно-зелёные широкие джинсы и красную клетчатую рубашку. Ну а вместо привычных ботинок решила коверсы чёрные. Я собралась и поехала по адресу который скинула Настя. Я её забрала и мы поехали к вакзалу. Не прошла и пяти минут как мы увидели Лизу. Была она одета просто. Мы её крепко обняли. Мы решили завести её домой, а где-то в час встретиться. Я завезла Настю и я решила посмотреть "чёрная весна". Примерно в 9 я решила подремать. В 12 мне позвонила Лиза и сказала что время собираться. Я перекусила и решила пройтись. Поэтому медленным шагом я направилась к месту назначения. В наушниках играла ПМ "ХАНОМАНТАНА". Я дошла как раз во время. Девочки уже стояли. Мы просто ходили по городу и разговаривали о чём только можно и нельзя. Мы решили зайти в кафе. Мы заказали блюда и стали обсуждать всё. -Слушай, Мань. Ты как вообще? Не влюбилась?- сказала мне Настя. -Чего? Нет конечно!- я стала играть актрису погорелого театра. -Так, не играй актрису. Мы всё видим. Говори кто и как.- сказала чётко Лиза.- И никаких но. Ладно, ладно. Ваша взяла. Есть один, но скоро он мне перестанет нравится. Я хочу коечто провести. Не смотрите на меня так!- они смотрели как на дуру. -Я даже знаю кто это. Олег Шепс. Верно? Хотя, конечно верно. Мах, ты ему 100% не безразлична. Видела его интервью? Тем более моя дв. сестра журналистка. Знаете, и она брала скажем так... закрытое интервью. Тоесть оно шло только по телику и то всего два-три дня. Оно было мини. И он говорил что ты ему не безразлична.- она это говорила на полном серьёзе. -Так, переводим тему!- мы стали говорить про жизнь. ПОВ ОЛЕГ: Перед испытанием мне снился сон с Виолеттой и всеми другими. Он был как кошмар. Как будто мы сней остались наедине и ей прилетела пуля и потом нож. Я проснулся в поту. Я стал потихоньку собираться и приводить себя в порядок. Я надел всё как всегда и направился на завтрак. Я сидел рядом с Димой а на против нас Виктория. Я просто молча ел. Где-то в 11 мы направились на испытание. Девушка лет 25-ти пропала без вести. Перед этим поссорилась с молодым человеком и покинула дом. Тревогу забили через три дня. Потом тела девушки нашли в водоёме недалеко от трассы. Подозрения на молодого человека т.к доме его не было тоже три дня, а вернулся он поздно вечером. Ещё через неделю убили её сестру. Думают что убили друзья того парня. Первой шла Вика. Потом я а после Дима. Через час пришла Вика. Я пошёл на испытание. Меня встретил Илья. -Здравствуй Олег. Сегодня вы должны узнать что произошло у этой семьи.- я взял конверт и приступил к делу. *после испытания* Я пошёл к машине зная что справился на все 100. Я сказал Диме что его уже ждут. Я вышел покурить. Тут ко мне вышла Виктория. -Олег. Мне кажется или ты что-то чувствуешь к Найт?- она это говорила улыбаясь. -С чего ты взяла?- я немного замялся. -Ну смотри. Когда она пришла бледной как поганка, то с неё глаз ты не отводил и переживал. Ещё когда вы были у меня в гостях и мы пересматривали ваш сезон то когда ей стало плохо то ты чуть ли не трёсся как переживал. Поэтому, не надо мне тут говорить:"Ты СеРьЁзНо?!?!??!". Колись не ра сскажу. Мягко говоря я был вахуе.- А чё тебе сказать. Ну ты конечно где-то права а где-то нет. Да я переживал за неё, но я точно её не люблю.- актёр нахуй. -Так, я уже сказала не отрицать- это глупо. Ты ей не безразличен. Поэтому предлагаю тебе признаться. Можно отношения наладить. Мы кстати завтра приезжаем. Поэтому готовся! Она пошла обратно в машину. Я докурил и сел обратно. Через минут 40 приходит Дима и говорит что нас всех ждут в доме. Мы вышли и направились к дому. Он был двух этажный, но не больших масштабов. Мы зашли и нас ждали родители и бабушка. -И так экстрасенсы. Сейчас мы сверим ваши догадки.- Илья оглядел нас всех. -Ну я думаю что это случилось потому что молодой человек этой девушки что-то ей посыпал. Или же кто-то другой. Например друг его или родственник.- сказала Виктория. -Ну он там что-то втюхивал из наркотиков, но он говорил что перестал это делать за год до смерти нашей дочери- говорил отец и иногда запинаясь. -Я не спорю что ей что-то подсыпали, но как по мне, тут есть и магии дело. Ведь как я понял, то девушка долгое время не любила и даже не навидела своего молодого человека. Потом как по щелчку пальца она в него влюбилась.- это говорил Дима. Я даже был больше к версии с магией бы прислонился чем к наркоте, но и там тоже было дело. -Слушайте, а ваша дочь не употребляла наркотики? Просто парень то её делал это. Может и она её пробовала?- мне стала любопытно. Ведь на фото которое я достал из конверта было видно что девушка ими баловалась. -Я надеюсь что нет, но этого никто не знает. Были конечно подозрения что употребляла, но мы старались об этом не думать. Хотя, судя по состоянию в котором она в последний раз пришла к нам в гости, то отрицать нельзя.- говорила мать вытирая слёзы. - ятак понимаю, то парень Кати(так звали эту девушку) всё таки причастен к её смерти?- заговорил Ларионов. -Да.- хором сказали мы втроём. -Ну а по другому никак. Ведь она явно была даже приворажена, а приворожённые люди как мы знаем долго не живут. Это понятно. С наркотой тоже по фото видно, тоесть она могла под нарк убедать из дома и просто убиться.- Вика говорила как есть. -А что же с младшей? Мы её нашли в петле, но сама она никак!- говорила мать на эмоциях. Мне стало её очень жаль. Ведь она потеряла двух дочерей. -Ну вот тут мне кажется что она под давлением от друзей что-ли это сделала. Она же у вас в в весе было? За это могут травить в гимназиях как нечего делать.- тут уже заговорил Дима. -Но она нам ничего не говорила. Она бы нам сказала!- возмущался её отец. -Как я вам говорил, то у вас в тр время были проблемы с деньгами и вы были очень перенагружены работой. Она вас явно не хотела тревожить, а потом и смерть сестры. Она думала что она во всём виновата и решилась на такой шаг.- тут уже заговорил я- ведь она её пыталась отговорить от отношений с тем человеком, но она её не послушала.- тут все экстрасенсы были со мной согласны. *после съёмок в отеле* После ужина я зашёл к себе в номер. Приняв душ я сразу лёг спать т.к сомалёт в шесть утра. В 11 мы будем в Москве. ПОВ ВИОЛЕТТА: После девочки не трогали тему что я люблю Олега. Я решила что ретуал проведу после того, как мы ещё раз встретимся. Выспаться было необходимо. Где-то в 8 я была дома. В 9 мне позвонил Дима. *звонок* -Какие люди. Дмитрий, что же вы мне звоните?- я говорила с улыбкой. #ребят, Виолетта с Димой тоже хорошо общается, но я решила это только сейчас(. Вот вам такой поворот)# -Ой Виолетта Найт. Моя госпожа, просто хотел вас оповестить новостью что скоро буду в Москве- он говорил смеясь. -М, и когда же вы припрётесь?- мне стало очень смешно. /НОВОСТЬ: ДИМА ЗНАЛ ЧТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ВИ/ -Да после завтра вечером уже будем. Не соизволите встретить? ××за два часа до этого×× -Вика! Есть план как свести Олега и Ви!- Дима знал что это её заинтересует. -Рассказывай! А то я уже не знаю как это сделать.- Вика была заинтерегована. -Смотри, я скажу Найт что мы приедем после завтра вечером а не после завтра утром. Она просто хочет провести ритуал что бы её чувства к Олегу напрочь ушли. Ты же знаешь как он проводиться?- Вика кивнула- Вот, и когда человек его проводит, то другой человек к котому у инициатора есть чувства будет жар по телу. Олег об этом знает, и поэтому так как он видел и слышал что задевает Найт. То он сразу подумает на неё. Гениально!- он ждал её реакции. -Отлично! Только не проколоть! А то потом и тебе и мне будет! Ладно спокойной ночи.- она стала уходить. -Спокойной ночи!- Дима ушёл осуществлять план. ××сейчас×× *звонок* -Ладно Дим, давай спокойной ночи- я ему говорила с улыбкой. -Спокойной ночи Виль. Мы поговорили и я решила лечь спать.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)