***
Пока Ло спал ему не снились никакие сны ... темнота , глубокая бездонная пропасть заполняла его сновидение. Когда он начинал просыпаться он абсолютна не понимал где находится и что происходит. Открыв глаза юноша увидел привычный , деревянный потолок и ощущал мягкость своего одеяла . Приподнявшись он увидел крайне странную картину . Эбардо стоя подать от работающий печки нарезал разные овощи. Ощутив на себе взгляд, тёмно волосый шатен обернулся в сторону наблюдателя . Узрев заспанного, лахматова юношу он захихикал . - Чего смеёшься - возмутился Лололошка - Виделбы ты сейчас свою рожу хи-хи - сквозь смех промолвил он . Глубокие, стеклянные, голубые глаза неодобрительно щурились . Ло слегка напрягся от осознания ,что его главный враг сейчас находится у него дома . Решив не продолжать диалог он молча прислонился к стенки и ушёл в раздумия.***
Пока Ло спал ему не снились никакие сны ... темнота , глубокая бездонная пропасть заполняла его сновидение. Когда он начинал просыпаться он абсолютна не понимал где находится и что происходит. Открыв глаза юноша увидел привычный , деревянный потолок и ощущал мягкость своего одеяла . Приподнявшись он увидел крайне странную картину . Эбардо стоя подать от работающий печки нарезал разные овощи. Ощутив на себе взгляд, тёмно волосый шатен обернулся в сторону наблюдателя . Узрев заспанного, лахматова юношу он захихикал . - Чего смеёшься - возмутился Лололошка - Виделбы ты сейчас свою рожу хи-хи - сквозь смех промолвил он . Глубокие, стеклянные, голубые глаза неодобрительно щурились . Ло слегка напрягся от осознания ,что его главный враг сейчас находится у него дома . Решив не продолжать диалог он молча прислонился к стенки и ушёл в раздумия.***
*спустя время* - Лошок..Лошо-о-ок.. приём- насмешливо звал Лололошку Эбардо .Выйдя из своих мыслей он вопросительно посмотрел на него. - чудик , ты когда последний раз ел ? - всё также спрашивает Эб. Призадумавшись Ло ответил - ну наверно.. дня 2 назад -хрипло и тихо. - теперь понятно , так щас будешь кушать - с помощью магии он быстро взял еду и протянул Ло . Ромашка с недоверием глянул на пищу - не волнуйся не отрава - закатил глаза Эбардо. Не хотя взяв еду, Лололошка начел её поглощать . Пока Лошка ел Эо по тихому слинял . Закончив трапезу юноша отправился занимался делами по дому. Спустя время ему понадобилась кожа для ещё одного рюкзака .Он отправился на поиски каров . Блуждая по миру и собирая кожу , Ло наткнулся на разбойников , от которых пришлось уносить ноги довольно долго. Оторвавшись от разбойником он решил передохнуть на крою обрыва . В его безжизненно ,стеклянных глазах виднелось много печали . Он сидел и смотрел нато и бьющиеся о скалы волны. Он сидел долго , очень долго ,но мог просидеть ещё дольше если бы какой то не пойми откуда то взявшийся пилладжер столкнул его с края . Лололошка начел стремительно падать в низ. В попытках схватится хоть за штонибуть для спасения он водил руками ...***
Сидя у себя в убежищу Эбардо изучал разные бумаги и в прочем занимался своими делами. В какой то момент он решил проведать Лололошку. Телепортировавшись к нему дамой ,но он никого не нашёл и почуев не ладное он начал отслеживать его с помощью заклинания . Найдя он отправился к ниму.***
Лолошка уже приближался к бушующим волнам, уже отчаявшись он зажмурил глаза. В какой то момент его подхватили и пронесли чутли не в притык к воде. Открыв глаза он увидел смуглые, усыпанные шрамами руки которыё крепко прижимали его к себе . Подняв голову ему взору предстал зеленоглазого шатена с большими чёрными крыльями....