Ким вахуи

NC-17
В процессе
59
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 1 348 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Часть первая,в которой джисон сука

Настройки
Примечания:
      Испанский спа-центр Kimm_kill(17:37) Джисон сука. Он просто… Слов нет. Babymen(17:39) Пупс? Все хорошо? Kimm_kill(17:45) Какой,блять,пупс?И нихуя не хорошо.Я с этим аутистом встретился в парке, пошли гулять.Он видит своего «минхошку», и убегает к нему.А с Минхо рядом шел его друг, и блять. Jjjisong(17:45) СЫНМИН ПРОСТИ Я ОТДАМ ТУ КАРТОЧКУ С ВОНПИЛЕМ НО ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА Kimm_kill(17:47) Подумаю.Так вот. Этот дебил убегает к нему, а друг минхо начинает ко мне приставать. Тип: привет милый, я конечно не конь, но на тыбы мог на мне поскакать.А джисон начанл смеятся блять.Этот «конь"попросил мой номер телефона, я его почти назуй послал, как тут джи: «Ой Джини, он откажет, давай я тебе его скину позже?». Я БЛЯТЬ ТАКОЕ ИСПЫТАЛ. Babymen(17:48) АХАХАЗХА мне жаль Минни Babymen(17:57) О БОЖЕ МОЙ ВЫ ВИДЕЛИ НОВУЮ ФОТКУ МИНХО ХЕНА И ЛИКСИ??!!! Kimm_kill(18:01) начинается. Ты же блять в курсе что они братья? Они не начнут встречаться с тобой одновременно, пупс Babymen(18:03) : ( А хотелось бы…              Старческий маразм bangbangbang (18:32) АХХАЗАЗАЗА БЛЯТЬ ТУТ ТАКОЕ
59 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)