Часть первая,в которой джисон сука
2 июля 2023 г., 00:07
Примечания:
Да здраствует я
Испанский спа-центр
Kimm_kill(17:37)
Джисон сука.
Он просто… Слов нет.
Babymen(17:39)
Пупс? Все хорошо?
Kimm_kill(17:45)
Какой,блять,пупс?И нихуя не хорошо.Я с этим аутистом встретился в парке, пошли гулять.Он видит своего «минхошку», и убегает к нему.А с Минхо рядом шел его друг, и блять.
Jjjisong(17:45)
СЫНМИН
ПРОСТИ
Я ОТДАМ ТУ КАРТОЧКУ С ВОНПИЛЕМ
НО ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА
Kimm_kill(17:47)
Подумаю.Так вот.
Этот дебил убегает к нему, а друг минхо начинает ко мне приставать.
Тип: привет милый, я конечно не конь, но на тыбы мог на мне поскакать.А джисон начанл смеятся блять.Этот «конь"попросил мой номер телефона, я его почти назуй послал, как тут джи:
«Ой Джини, он откажет, давай я тебе его скину позже?».
Я БЛЯТЬ ТАКОЕ ИСПЫТАЛ.
Babymen(17:48)
АХАХАЗХА
мне жаль Минни
Babymen(17:57)
О БОЖЕ МОЙ
ВЫ ВИДЕЛИ НОВУЮ ФОТКУ МИНХО ХЕНА И ЛИКСИ??!!!
Kimm_kill(18:01)
начинается.
Ты же блять в курсе что они братья?
Они не начнут встречаться с тобой одновременно, пупс
Babymen(18:03)
: (
А хотелось бы…
Старческий маразм
bangbangbang (18:32)
АХХАЗАЗАЗА
БЛЯТЬ
ТУТ ТАКОЕ