Часть вторая,в которой пропал Чанбин
2 июля 2023 г., 18:09
Старческий маразм
Bangbangbang(18:32)
АХХАЗАХАХА
ТУТ ТАКОЕ
TWACE (18:34)
Хен.?
Все хорошо?
Bangbangbang (18:38)
Тц, все хорошо
Пока хорошо
Ну так вот
Идем мы с Минхо и Хенджином по парку, Минхо увидел своего какого-то друга и начал с ним базарить.А с этим другом был еще один чел.Так вот.Хенджин, вместо того, чтобы поздороваться, сказанул: привет малыш, я конечно не конь."И номер попросил видимо, и чё-то такое (я не расслышал).
Этот чел, (позже я узнал что его зовут Сынмин)АХУЕЛ ТАК, ВЫ БЫ ЗНАЛИ!!!
У него прям глаза на лоб вылезли, а друг минхо такой: Джини, он не даст тебе свой номер, я тебе позже скину»
А У МИНХО ТАКОЕ ЕБАЛО БЫЛО ВХАХАХА
тип: как ты смеешь общаться с этим отбросом, дебил
catmylife(18:42)
Ну да
Как можно с ним общаться
Hwang_u (18:43)
Ну ты же со мной общаешься
И кстати, дай номер Джисона
catmylife (18:43)
≫Ну ты же со мной общаешься
Я делаю одолжение
≫И кстати, дай номер Джисона
Эх, ********
Личный чат Jjjisong | Hwang_u
Hwang_u (18:47)
Эй Джисон
Привет, это Хенджин
Jjjisong (18:49)
Это не Джисон.
Джисон в отключке.
Hwang_u (18:50)
А кто это тогда пишет?
И почему он в отключке.?
Jjjisong (18:52)
Сынмин.
А в отключке он из-за того, что говорит слишком много.
Hwang_u (18:54)
Сынмини?
О
Я тебя так люблю!!!
Ты мое все
Дашь свой номер?
Jjjisong(18:55)
Иди нахуй.
Сообщение удалино пользователем jjjisong
Hwang_u (18:56)
Там был номер Минни?
Jjjisong (19:02)
Сынмина*
Я смог забрать у него мой телефон
И напечатать номер
но он забрал его
Вот только вернул
О НКТ ОГ ЗАБИРВЕТ ТЕЛКФОН
Старческий маразм
Hwang_u (19:04)
Эй @catmylife, джисона убивают
catmylife (19:06)
Сынмин?
Hwang_u (19:06)
Сынмин.
TWACE (19:12)
я начинаю бояться Сынмина…
Bangbangbang(19:13)
Треш
И кстати, где Чанбин?
Примечания:
Чанбин вернись!!
И кстати,отзывы мотивируют меня писать дальше!