Не правильный выбор

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 051 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
На перемене ты вышла в коридор и стояла возле подоконника, когда все остальные учинеки бегали и веселились. -Как же мне обидно, меня девушка в столовой бросила — С наиграной обидой протянул парень. -Догён, я хотела поскорее избавиться от Мина — Оправдывалась девушка. -Хм, а выглядило как буд-то от меня — Всё так же спроизнёс Догён — Ох ладно, хватит об этом, ты на выходных как свободна? -На выходных? Ну вроди бы да — Ответила задумавшись кореянка. -Как насчёт пойти и погулять? — Предложил парень. -Я… Подумаю — «Он что завёт меня на свидание?» После твоих слов прозвенел звонок и ты ушла обратно в класс. *** (Выходные) Брюнетка проснулась от звонящего телефона. -Да кто там? — Раздражённо и сонно Проговаривала она. Взяв в руки телефон увидела какой-то номер. -Ало. -Привет, это я Догён, я звоню тебе сказать, что мы идём сегодня в 14:00 -Что? Куда? — Непонимающе и всё так же сонно спашивала девушка. -Как это куда? Ты что забыла? Я же предложил тебе пойти погулять. -Так, ну вообще-то я сказала, что подумаю и от куда у тебя мой номер? -Минсу, у тебя слишком короткая память, ты же мне его сама дала — Вздыхая сказал парень. -А ой, я просто ещё в сонно состоянии. -Я тебя разбудил? -Да. -А, ну ладно я отключаюсь продолжай спать дальше. -Ага. Парень отключился и девушка взглянула на время было 6 утра. -Хм, он рано встаёт — Проговарила она ложась поудобнее. Спустя 2 часа девушка проснулась и пошла в магазин. Взяв всё необходимое она вернулась домой. И начала готовить аладьи, пока бабушка была в душе. Приготовив еды мы с бабушкой сидели и кушали, за столом я ей рассказала, что пойду гулять и что осталось 900 тысяч ей на личение. И вот девушка уже шла на встречу. -Ну наконец-то ты пришла я уже заждался — Со злостью сказал он. -Но ведь я опаздала всего на три минуты — Не поняла она его грубости. -Три минуты это тоже время, не тебе ли об этом лучше знать? — Всё так же говорил он. -"Не знала, что он может быть таким противным» — Разочаровалась я в своей голове. Мы погуляли не долго, всего лишь сходили в парк и разошлись, считай и не разговаривали толком, он был каким-то злым и мне не хотелось с ним разговаривать, чтобы лишний раз не раздражает. Зачем он позвал меня гулять, если сам этого не особо хотел? Я вернулась домой без настроения и злой. -Минсу, а ты чего так рано? Всего 40 минут прошло — Переживая спросила старушка, глядя какой я была грустной. -Да ничего, решили разойтись пораньше — Не стала я бабушке рассказывать, чтобы она не растраивалась. Ты вернулась к себе в комнату и не знала чем себя занять. Ведь было только 14:50 Я просто лижала на кровате и пялилась в потолок задумываясь о своей жизни и какой она вообще будет? Как в комнату зашла бабушка. -Внуча, я вижу тебе заняться не чем пойди сходи до тёти Мин Диён, она живёт на восьмом этаже под квартирой двадцать семь, недавно переехала и мы вот с ней вчера познакомились, хорошая женщина, я у неё попросила немного муки с сахаром, пойди возьми — Попросила старушка девушку. -Ладно — Кратко ответила кореянка и встала с кровати. Обувшись девушка вышла из своей квартиры и зашагала на восьмой этаж, нашла квартиру двадцать семь и позванила в дверной звонок. -Здравствуйте — Открыла дверь старушка, она выглядила довольно милой, маленького роста, телосложение хрупкое, одета была в домашний халат и явно, что-то готовила ведь из квартиры исходил очень вкусный аромат. -Здравствуйте, я из четвёртого этажа, меня бабушка попросила сходить к вам за мукой и сахарам. -А так ты внучка Амели? Проходи я сейчас отсыплю — Пригласила она тебя в свою квартиру. -А как тебя зовут? И сколько тебе лет? — Поинтересовалась старушка Мин Диён. -Меня зовут Пак Минсу, мне 18 лет. -Какое прекрасное имя. -Ба, я пришёл — Издался голос из коридира. -О это мой внук пришёл в гости — Сказала Диён. И к нам зашёл Юнги… -Ба, у вас что опять лифт не работает что-ли… Эй, а ты чего тут делаешь? — Не понимающие спросил парень. -Вы знакомы? — Спросила старушка. -Я пришла за мукой и сахарам — Ответила я парню. -За какой ещё мукой? — Не понял он. -За обычной, что муки в жизни не когда не видел? -Ба, тебе нужно прекращать вводить в квартиру посторонних — Сказал Мин садясь за стол. -Давай ты меня де будешь учить? А то умный какой, вот мука и сахар держи. Бабушке передовай привет — Протянула Диён два маленьких ведёрачка. -Хорошо передам, досвидания — Улыбнулась я старушка, а на Мина посмотрела зверепым взглядом и пошла на выход, а Диён меня проважать. Я ушла, а Диён вернулась к своему внуку. -Юнги, что не так? Почему вы так общались? От куда вы друг друга знаете? — Спросила Бабушка внука. -Да мы учимся в одной школе — Ответил парень. -Слушай эта девушка тебе идеально подходит, такая добрая, миленькая, спокойная, с таким холодным как ты у вас в семье будет мир и спокойство — Размечталась бабушка. -Хаха, ба, ты серьёзно? Я и она? Мир и спокойствие? Не, не, не — Засмеялся парень. -Почему это нет? Ты посмотри на неё только, глаза расширь — Твердила старушка. -Ой Ба, я сам разберусь. -Ну давай, только смотри чтобы поздно не было.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник