Часть 3
25 августа 2023 г., 11:32
На перемене ты вышла в коридор и стояла возле подоконника, когда все остальные учинеки бегали и веселились.
-Как же мне обидно, меня девушка в столовой бросила — С наиграной обидой протянул парень.
-Догён, я хотела поскорее избавиться от Мина — Оправдывалась девушка.
-Хм, а выглядило как буд-то от меня — Всё так же спроизнёс Догён — Ох ладно, хватит об этом, ты на выходных как свободна?
-На выходных? Ну вроди бы да — Ответила задумавшись кореянка.
-Как насчёт пойти и погулять? — Предложил парень.
-Я… Подумаю — «Он что завёт меня на свидание?»
После твоих слов прозвенел звонок и ты ушла обратно в класс.
***
(Выходные)
Брюнетка проснулась от звонящего телефона.
-Да кто там? — Раздражённо и сонно Проговаривала она.
Взяв в руки телефон увидела какой-то номер.
-Ало.
-Привет, это я Догён, я звоню тебе сказать, что мы идём сегодня в 14:00
-Что? Куда? — Непонимающе и всё так же сонно спашивала девушка.
-Как это куда? Ты что забыла? Я же предложил тебе пойти погулять.
-Так, ну вообще-то я сказала, что подумаю и от куда у тебя мой номер?
-Минсу, у тебя слишком короткая память, ты же мне его сама дала — Вздыхая сказал парень.
-А ой, я просто ещё в сонно состоянии.
-Я тебя разбудил?
-Да.
-А, ну ладно я отключаюсь продолжай спать дальше.
-Ага.
Парень отключился и девушка взглянула на время было 6 утра.
-Хм, он рано встаёт — Проговарила она ложась поудобнее.
Спустя 2 часа девушка проснулась и пошла в магазин. Взяв всё необходимое она вернулась домой. И начала готовить аладьи, пока бабушка была в душе.
Приготовив еды мы с бабушкой сидели и кушали, за столом я ей рассказала, что пойду гулять и что осталось 900 тысяч ей на личение.
И вот девушка уже шла на встречу.
-Ну наконец-то ты пришла я уже заждался — Со злостью сказал он.
-Но ведь я опаздала всего на три минуты — Не поняла она его грубости.
-Три минуты это тоже время, не тебе ли об этом лучше знать? — Всё так же говорил он.
-"Не знала, что он может быть таким противным» — Разочаровалась я в своей голове.
Мы погуляли не долго, всего лишь сходили в парк и разошлись, считай и не разговаривали толком, он был каким-то злым и мне не хотелось с ним разговаривать, чтобы лишний раз не раздражает. Зачем он позвал
меня гулять, если сам этого не особо хотел?
Я вернулась домой без настроения и злой.
-Минсу, а ты чего так рано? Всего 40 минут прошло — Переживая спросила старушка, глядя какой я была грустной.
-Да ничего, решили разойтись пораньше — Не стала я бабушке рассказывать, чтобы она не растраивалась.
Ты вернулась к себе в комнату и не знала чем себя занять. Ведь было только 14:50
Я просто лижала на кровате и пялилась в потолок задумываясь о своей жизни и какой она вообще будет? Как в комнату зашла бабушка.
-Внуча, я вижу тебе заняться не чем пойди сходи до тёти Мин Диён, она живёт на восьмом этаже под квартирой двадцать семь, недавно переехала и мы вот с ней вчера познакомились, хорошая женщина, я у неё попросила немного муки с сахаром, пойди возьми — Попросила старушка девушку.
-Ладно — Кратко ответила кореянка и встала с кровати.
Обувшись девушка вышла из своей квартиры и зашагала на восьмой этаж, нашла квартиру двадцать семь и позванила в дверной звонок.
-Здравствуйте — Открыла дверь старушка, она выглядила довольно милой, маленького роста, телосложение хрупкое, одета была в домашний халат и явно, что-то готовила ведь из квартиры исходил очень вкусный аромат.
-Здравствуйте, я из четвёртого этажа, меня бабушка попросила сходить к вам за мукой и сахарам.
-А так ты внучка Амели? Проходи я сейчас отсыплю — Пригласила она тебя в свою квартиру.
-А как тебя зовут? И сколько тебе лет? — Поинтересовалась старушка Мин Диён.
-Меня зовут Пак Минсу, мне 18 лет.
-Какое прекрасное имя.
-Ба, я пришёл — Издался голос из коридира.
-О это мой внук пришёл в гости — Сказала Диён.
И к нам зашёл Юнги…
-Ба, у вас что опять лифт не работает что-ли… Эй, а ты чего тут делаешь? — Не понимающие спросил парень.
-Вы знакомы? — Спросила старушка.
-Я пришла за мукой и сахарам — Ответила я парню.
-За какой ещё мукой? — Не понял он.
-За обычной, что муки в жизни не когда не видел?
-Ба, тебе нужно прекращать вводить в квартиру посторонних — Сказал Мин садясь за стол.
-Давай ты меня де будешь учить? А то умный какой, вот мука и сахар держи. Бабушке передовай привет — Протянула Диён два маленьких ведёрачка.
-Хорошо передам, досвидания — Улыбнулась я старушка, а на Мина посмотрела зверепым взглядом и пошла на выход, а Диён меня проважать.
Я ушла, а Диён вернулась к своему внуку.
-Юнги, что не так? Почему вы так общались? От куда вы друг друга знаете? — Спросила Бабушка внука.
-Да мы учимся в одной школе — Ответил парень.
-Слушай эта девушка тебе идеально подходит, такая добрая, миленькая, спокойная, с таким холодным как ты у вас в семье будет мир и спокойство — Размечталась бабушка.
-Хаха, ба, ты серьёзно? Я и она? Мир и спокойствие? Не, не, не — Засмеялся парень.
-Почему это нет? Ты посмотри на неё только, глаза расширь — Твердила старушка.
-Ой Ба, я сам разберусь.
-Ну давай, только смотри чтобы поздно не было.