Не правильный выбор

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 051 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Весь следующий выходной я провела с бабушкай, мы смотрели её любимые передачи и хахатали. Готовили вместе ужин, но потом бабушка поинтересовалась про мою личную жизнь. -Ну Минсу~я, я хочу увидеть тебя с парнем, с надёжным парнем, который будет тебя оберегать и любить по настоящему. Самое главное выбирай внимательно, не ошибись с выбором — Проговарила бабушка, гладя внучку по голове — Я хочу поскорее увидеть его, посмотреть на него прежде чем меня не станет. -Ну ба ты что говоришь? Тебя обязательно вылечат и всё будет в порядке — Эти слова бабушки меня сильно растроили. Я понимаю, что её рано или поздно не станет, что все не вечны и им суждено когда нибудь покинуть этот мир оставив только воспоминания. *** (В школе) -Минсу постой! — Кричал мне в догонку Догён. -Чего тебе?! — Остановилась и развернулась я. -Чего ты меня избегаешь? — Спросил непонимаюше парень. -Я тебя просто не заметила, понимаешь человек не может сразу увидеть всех и разглядеть, я думаю ты должен об этом знать — Сказала с обитчевым тоном я. -Ой ты что обиделась? Да у меня просто было плохое настроение — Произнёс парень. -Ты не должен оправдываться — Продолжила я свой путь, но он схватил меня за кисть и я вспомнила тот момент с Юнги после работы, когда он был со своими выпившими дружками и так же схватил меня за кисть. -Ну прости меня! Я повернулась к нему лицом и взглянула в его глаза, в них я видела лишь пустоту ни единой искринки в глазах. Для чего он хочет, чтобы я обратила на него своё внимание? Дружба? Возможно… Но… Что-то с ним не так. -Ну? — Переспросил парень. -Ладно — Устало и как-то безжизненно ответила я — А теперь мне нужно идти. *** После урока я ходила по двору школы и было очень скучно, друзей нет, поговорить не с кем. И вот я встречаю взглядом Юнги который так же ходил, но в компании друзей, было даже как-то завидно, но вот мы уже оба смотрели друг на друга, пока я не опомнилась и не увела с него взгляд а потом ушла. -Юнги, на кого ты там пялишься? — Спросил Тэхён прослежуя взгляд друга. -Да не на кого я не пялюсь. *** (Клуб) -Воу ребят как мы давно не виделись — Радостно воскликнул Джин. — Да, это точно — Согласился с другом Чонгук. -Юнги, как там твоя девушка? — Спросил Намджун глатая виски. Всё ребята вдруг опешили и с удивлением взглянул на друга. -Хей, Хён, что за девушка? Почему я об этом не знаю? — Возразил Чимин. -Да нет у меня не какой девушки, успокойтесь. -Как это? А как же та прекрасная девушка? Как её там? — Задумался Джин над именем и взглянул на Джуна. -Ах… Её вроди бы Мин… Минсу зовут? — Спросил парень у Юнги -Что?! Минсу?! — Воскликнул удивлённо Хоби. Остальные парни тоже были в шоке глядя на Юнги. -Ребят, да какая Минсу, вы чего? — Юнги собирался зделать глаток виски, но его руку останавил рядом сидящий Чонгук, а Юнги лишь вопросительно на него взглянул. -Рассказывай давай — Потребовал Чон. -Да что рассказывать-то? Я сам не могу в себе разобраться, когда я её вижу моё сердце начинает как-то бешено калатиться из нутри — Рассказал Юнги ребятам. -Ооу, Юнги, да ты попал! — Сказал с улыбкой Джин и сделал глаток — Ты влюбился. -Что?! — Удивился парень не веря его словам, он не хотел верить в это, его первая любовь — это Минсу… Пак Минсу, которая раньше ему ни капли не нравилась — И… И что мне… Делать теперь? -Ну… У вас же плохие отношения, попробуй их исправить, ты же хочешь быть с ней вместе? — Спросил Хосок. -Я… Я не знаю — Не понимая своих чувств сказал Юнги — Ладно ребят я пойду, мне пора. -Что? Куда ты Юнги? Эй! — Кричали ему вслед ребята, но Юнги их не слышал. Парень вышел на улицу и не понимал, что с ним происходит, с ним это впервые, да он в школе очень популярен и все девушки по нему сохнут, но в плане второй половинки он очень осторожен, хочет одну единственную и навсегда, хоть такое мало вероятно и многие пары расходятся, ему всё равно. Юнги достал свой телефон и набрал номер бабушки. -Алло Ба, я сейчас к тебе приеду, у тебя сегодня останусь. -Хорошо Юнги, жду. После этого он отключился, вызвав такси, он поехал в дому бабушки. Приехав он оплатил водителю за проезд и пошёл внутрь подъезда, подошёл к лифту, но там опять красовалась табличка, что лифт чинится. Вздахнув он поплёлся к лестнице и начал подниматься на восьмой этаж. И вот он наконец-то поднялся к этой квартире. Войдя его встретила бабушка. -О, а ты чего такой запыханный? — Вопросительно бабушка оглядела внука. -Этот чёртов лифт! И этот восьмой этаж! — Злился Юнги. -Ой, да успокойся, я каждый день так хожу и ничего же, давай разувайся и иди за стол.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник