Не правильный выбор

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 051 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Я уже выходила из своей квартиры и спускалась на первый этаж. Выйдя из здания, я сталкнулась с каким-то парнем. -Ой, простите пожалуйста — Покланилась я, а потом взглянула на того парня и разозлилась. -Ты чего здесь забыл? — Со злостью спросила я, увидев перед собой Юнги, думая что он пришол ко мне поиздеваться раз знает где я теперь живу. -Ничего я не забыл, я сегодня у бабушки оставался на ноч — Объяснился он. -Хм, понятно — Хмыкнула я и прошла мимо него, но он пошёл следом. -Не иди за мной — Сказала я и парень подбежал ближе. -Нам всё равно вместе идти в школу одним путём — Сказал парень шагая рядом. -Айщ… Ладно — Вздахнула я. Весь оставшийся путь он мне что-то рассказывал, но мне было не интересно или же пыталась делать такой вид. Подойдя к школе к нам добавился Богём. -Моя Минсу пришла! — Сказал с улыбкой парень и я его не поняла, чего это он? — А этот с тобой чё делает? Юнги хмыкнул косо смотря на парня и пошёл к своим друзьям которые за этим всем наблюдали. -Минсу объяснить — Потребовал парень. -Он остался ночевать у бабушки, а она живёт в том же подъезде, что и я. И вообще я не обязана перед тобой объясняться — Я начала идти во внутрь школы, а Богём за мной. -Ну мы же друзья — Буркнул парень. *** -Эй ты, какого хрена ты к моему Юнги липнишь? Ты чё довно не получала? Или соскучилась по нашим кулакам? — Сказала Сонён рядом стоящая со своими подружками. Она достаточно высокого роста, худая, симпатичная, волосы перекрашены в блонд. Все в школе знают, что она влюблена в Мин Юнги, однако тот на неё не обращает не какого внимания. Если она увидит с Юнги какую-то бабу, то ей не здобровать и это конечно же я. Ведь Мин постоянно надо мной подшучивает, а ей это не нравится, да впринцепе как и мне. Я для Сонён и её подружек стала уже как боксёрская груша, над которой они приминяют удары. Синяки я скрывала под одеждой, чтобы бабушка их не видила, она мне даже говорила, чтобы я перестала носить мешковатую одежду и одела юбку или платье ведь я девачка, «Эх бабушка, если б ты только знала из-за чего я так одеваюсь» -Успокойся Сонён, я к твоему Юнги не липла и даже не пыталась. -Кому ты рассказываешь? Вся школа видела как вы вместе пришли — Злым тоном проговорила девушка. Я тяжело вздохнула, «Спасибо ЮНГИ, ОГРОМНОЕ спасибо» -Чего заглохла, сказать не чего? — Таким же тоном сказала её подруга. -Он мне… — Не успела я договорить как мне в живот прилетает удар от Сонён — Не нужен. -Что-что? Не слышу. -Он мне не нужен — Повторила я, скрютившись от боли в животе. -Айщ, что за мухи литают? — Сонён помахал над собой как бы рвзгоняя мух, а потом дала мне леща — Ах вот она, эта навозная муха. Девачки засмеялась, а мне стало ужасно не по себе, ещё и народ сталпился посмотреть, что происходит, они снимали на камеры, смеялись не выдержав такого давления я собиралась уйти, но остановилась. -Большой страх, это быть такой как ты, быть зависимой кем-то, в твоей голове только он, ты не думаешь о его счастье, об окружающих, тебе важна лишь только ты сама, а Юнги ты не любишь, ты это накрутила себе, ты мечтаешь о нём, но эти мечты нереальны — Ты собиралась уйти, но Сонён схватила меня за волосы. -Да что ты понимаешь? Курица ты безмозглая, ты совсем больная? Или мы тебе последние мозги вышибли? — Она подёргала меня за волосы и оттолкнула, так что я упала на пол. — Идиотка. Я быстро поднялась на ноги и выбежала сквозь толпу на улицу, где бежала туда куда глаза ведут. -Эй Минсу, что с тобой? Кто тебя обидел? — Остановил меня за кисть Мин. Его голос был слегка хриплым и беспокойным, глядя на моё состояние, щека красная, волосы разлохмачены, вся в истерике и держалась за живот. Он не понимал, что случилось и кто меня так обидел, он ожидал услышать имя и пойти дать всем взбучку. Я взглянула на него, такое выражение лица я впервые на нём видела, оно было таким обеспокоенным. -Это ты Мин. Это всё из-за тебя! Не подходи ко мне больше не когда! От тебя лишь одни проблемы! — Прокричала хрипоым от истерики голосом, вырвала свою руку из его хватки и убежала из школы, оставаться там мне не хотелось тем более с таким состоянием. Куда идти сейчас не знала, домой точно не пойду там бабушка. Я ходила по улицам, слёзы уже течь перестали, но было панические состояние, найдя взглядом скамейку я села на неё и не заметила как заснула. Разбудил меня какой-то парень толкая за плечо и называя моё имя. Открыв глаза я увидела знакомое лицо, но не могла вспомнить его. -Я проходил мимо и увидел что ты здесь спала, тебя могли ограбить, да и на улице холодно — Сказал спокойным голосом парень, я осмотрел его лицо, волосы были белые, губы пухлые, парень с щёчками. И когда я его осмотрел, я вспомнила. -Пак… Чимин? — Спросила я у парня. -Да это я, пошли я отвезу тебя домой? -Л… Ладно — Встала я со скамейки, взяла свой рюкзак и пошла следом за парнем, на улице было уже темно, достав из кармана телефон я взглянула на время было 19:20 Мы сели в машину, я сказала парню свой адрес и мы поехали. *** -Спасибо, что подвёз — Поблагодарила я парня выходя из машины. -Не за что, в следующий раз будь осторожнее — Сказал парень и уехал. Даже и не скажешь, что он друг Юнги, раньше я думала он какой-то хулиган как и его друг, может и остальные парни такие же? Я вздохнула прохладный воздух и пошла внутрь здания. Подойдя к лифту табличка всё так же висела на нём. -"Когда его уже починят?» — Подумала я и пошла к лестнице. Поднявшись на свой этаж я зашла в свою квартиру. -Ты где так долго была? И почему лицо опухшее? Ты что плакала что-ли? — Встретила меня у парога бабушка. -Не плакала я Ба, просто в школе съела что-то и лицо опухло — Хоть мне и не хотелось лгать, но деваться не куда. -Ох, что ты там такого съела? — Спросила бабушка возвращаясь в зал и продолжая смотреть свою передачу. Я лишь тяжело взлахнула и ушла к себе в комнату.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник