1 Начало Ханахаки
2 июля 2023 г., 01:54
Примечания:
Я начинающий писатель💀
Обычный жаркий день, все обжекты помирали с духоты.
Но, не хосты у них был вентилятор, Ёшка предлогал Краткому поделиться с обжектами, на что он отвечал "Нет".
У Кнайфа тем временем, все было хорошо, он болтал с Лампочкой.
Вдруг они услышали чьей-то кашель, повернувшись на звук они были ошеломлены.
Там был Курасан который кашлял,серыми цветами и также коричневыми.
Кнайф и Лампчка переглянулись со страхом, но все же Кнайф подошёл к своему бывшему другу.
-Ты... В порядке?
-Ага, прям от счастья сияю.. Ответила злобно булка.
-Да, ладно тебе, я же забочусь о тебе.
Цыкнул Кнайф.
Ладно посиди тут, мы с Лапмчкой позовём хостов..
После сказанных слов, Ножик и Светобульба отдалились от поляны вместе с выпечкой.
-Ёшка! Краткий! Курасану плохо! Крикнула Лапмчка с волнением.
-Ох, ну и что с ним такого важного? Спросил Малиновка глядя на Кнайфа.
-Он... Короче, кашляет цветами. Ответил нож немного запинаясь.
~Спустя через 2 часа~
-Пов Курасан-
Я лежал на кроватке, которую мне наколдовал Ёшка.
Вдруг, ко мне кто-то заходит, это Краткий. Я поднимаю бровь смотря на него.
-Вообщем, Курасан ты болеешь «Ханахаки»
-А, что это?
-Это такая болезнь связанная с цветами, она появляется в случае не взаимных чувст, чтоб эта болезнь прошла нужно просто услышать взаимность, от того кого ты любишь, главное чтобы оно было искренним. Итак, расскажи на кого запал?
-Эм.. Это не важно. Кстати, прошу не рассказывай никому чем я болею..
-Не расскажу, если скажешь в кого ты влюбился?
Наверняка в Чашечку, Стёрку или в Пшику...
-Нет! Я влюблен в..,
Немного Помявлив я решился ответить, в Кнайфа..
Взглянув на Краткого, выглядело так будто он стал злым..
Примечания:
Эх, я устал..