Месть куклы

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 661 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8 «Эта битва проиграна...»

Настройки
Примечания:
- Эи, ты где? - начала кричать Паймон. - Возможно она в своей комнате. - Ответил Итэр. Ребята стали стучать в дверь комнаты Эи, но никто не открыл. - Хм. Где же она? - спросила Паймон. - Может в Царстве Эвтюмии? - предположил Путешественник - Возможно, пойдём к Сёгуну Райден. *** Я шла по Каннадзуке, рассматривая свои земли. Раннее утро, везде тихо, только слышно как хилличурлы разговаривают о чем-то своём. Где-то находятся монстры, кто-то собирает ракушки и обменивает их на сокровища, а кто-то разгадывать загадки. « Давно я так не прогуливалась» пролетела мысль у меня в голове. Но я собиралась не за этим, я хотела убить своё первое творение. Пока я шла до фабрики я слышала от людей - Это Всемогущий Сёгун?! - Что привело её сюда? Я не обращала на это внимания и проходила мимо. Я чувствовала каждый взгляд, который смотрел мне в спину, но меня это не отвлекало. *** - Райден Сёгун, где сейчас Эи? - сказала Фея, когда нашла мою куклу. - Я думала она с вами. - Строгим голосом ответила Сёгун. - Мы собирались придумать план против Странника, но не нашли Эи. Ты не знаешь где она может быть? - добавил Путешественник. - Нет. - Понятно, пока. - ответил Итэр и ушёл вместе с Паймон. «Где же она может быть?» пролетела мысль в голове ребят. *** Срустя время я дошла до фабрики и сразу же ко мне обратился знакомый голос. - Ну и ну. А я думал, что ты изменилась. - Я обернулась. Это был Странник. Я напряглась и ответила строгим голосом - Что тебе нужно? - Странник лишь ухмыльнулся. - Ты пришла убить меня, ведь так? Я не вижу причин отказывать, но ты не понимаешь, что в одиночку одолеть меня не сможешь. Как и с Сёгуном в Царстве Эвтюмии, если бы не появился Путешественник, ты бы до сих пор сражалась. - Я знаю, что делаю. И я понимаю цену за эту идею. - Я взяла клинок в руку. - Что ж, тогда не подведи меня, создательница- сказал Странник и начал сражаться. Я создала Глаза грозового наказания и вступила в схватку. Я атаковала, а он уворачивался, при этом успквая дать отпор. Я же в это время делала тоже самое. «Сразу видно, что это моё творение» подумала я. Он ухмылялся, а иногда даже тихо смеялся, это меня раздражало и я наносил более быстрые удары. Вскоре мне удалось зацепить его и я порезала ему руку. Он улыбнулся и я почувствовала, будто меня поднимает в воздух очень сильный поток ветра. Я отпругнула и увидела, как эта атака убивает всех, кто притронулся к ней. - Убежать не получится. - ухмыльнулся Странник. Наверное ему было весело, ведь эта битва определит, кто будет правителем Инадзумы, а кто навсегда останется в тени. *** - Блин блин блин блин блин, что же делать? - Фея нервно летала вокруг Итэра и постоянно что-то бубнила. -Успокойся, Паймон. Мы наверняка найдём Эи. - успокаивал Путешественник. - Давай спросим у Яэ Мико. Ребята поднялись на гору Ёго. - Надо же, кто это тут? А где же Эи? - улыбаясь сказала Яэ Мико, как только увидела своих друзей. - Мы её ищем. - ответил Итэр. - Да? Как же так... Бедняжка решила всех спасти и отправилась убивать Странника в одиночку. - «печально» произнесла Яэ. - Что??! - закричала Паймон - куда она отправилась??! - Срочно к Эи! - крикнул Итэр и Путешественники побежали на фабрику по производству Глаз Порчи. *** - Кхе - кхе. Как же так?.. - я без сил сидела на земле и еле еле отбивалась от атак Странника. - Как я могла проиграть?.. - Хм? Удивлена? Тебе не о чем беспокоиться, когда нибудь тебя кто-то заменит и это буду я. Странник что-то пробормотал и у меня появилось точно такое же ощещние как вначале. Воздух стал меня поднимать. - Нет! - кричал знакомый голос и меня оттолкнули. - Надо же, посмотрите. Путешественник возомнил себя героем и решил помочь Архонту. Ну, зато теперь мне не надо будет тратить свои силы, что бы убить тебя. На меня с Итжром обрушились электро и анемо атаки вперемешку. Я не понимала, что происходит. В глазах всё плыло и клинок был такой тяжёлый, что я не могла его поднять. - Паймон,...... Эи. - Путешественник мямлил что-то и я изо всех сил пыталась разобраться, что он говорит и тут я оказалась в знакомой комнате. И там была... Макото?..
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник