//Это мне не картошку чистить.
2 июля 2023 г., 03:04
Примечания:
Приятного прочтения, надеюсь меня не съедят за то, что я это выложила))
Сиканоин, как ему казалось уже переиграл во все возможные загадки и головломки-ведь для него они были легче легкого.
тяжело вздохнув от скуки, он взглянул в зеркало.
-(Ох, мои волосы уже сальные)
решив сходить принять ванну, с тумбы взял полотенце и другие принадлежности.
он хранил это всё в своей комнате, только ради его же здоровья и чтобы другие жители дома не пользовались его вещами.
выйдя с комнаты, сразу направился в ванную.
уже в ванной, настроив себе воду и раздевшись (что логично), Сиканоин улёгся в ванную, которая потихоньку набиралась водой
-(Мм..как тепло)
как ванная набралась, что бы не волноваться о воде-Детектив выключил её, оставшись наслаждаться тепленько водичкой.
Кадзуха доел то что было приготовлено и отправился на кухню что бы вымыть контейнер.после того как он сделал задуманное,парень подумал что хорошо бы было принять ванную.каэдэхара пошел в свою комнату для того чтобы взять личные средства гигиены.он открыл шкаф в котором это хранилось и взял все необходимое,в том числе чистую одежду.юноша подошел к ванной комнате и открыл дверь,та оказалась не заперта,так что кадзуха подумал что она не занята.каэдэхара переступив порог,увидел хейдзо наслаждающегося теплой водой в ванной.парень засмущавшись,отвернул голову и закрыл глаза
-извини..было не заперто и я подумал что не занято..
Кадзуха явно не ожидал увидеть хейдзо,поэтому растерялся
так же увидев Каэдэхару, Детектив растерянно на него посмотрел
-Нет, что ты! Я сам виноват, что не закрылся
И вправду. Хэйдзо хоть и был юным и уже известным детективом, но все совершают ошибки.
можно считать-ему повезло, что зайдущим был именно Кадзуха.
зачем-то Сиканоин задал довольно банальный вопрос, на который скорее он и сам предпологал ответ
-Тоже решил принять ванную?
-да..
все в том же положении ответил кадзуха обнаженному перед собой парню,в которого он безумно влюблен.только одна эта мысль и кадзуха начинал смущаться все больше и больше
–тогда почему-бы..нам не принять её вместе? Ванная довольно хорошая и просторная
Сиканоин не знал зачем задал такой 'нелепый' вопрос по его мнению
Но ванную с его любимым принять был вовсе не против
От предложения хейдзо,кадзуха немного даже взволновался,но все же согласился.и в правду,почему бы нет,ведь сиканоин и каэдэхара состоят в отношениях и в том что бы принимать ванну вместе нет ничего такого.по крайней мере юноша так считал или же просто хотел найти оправдание своему желанию искупаться вместе со своим парнем
[– жду)
с улыбкой, Хэйдзо распахнул руки, ожидая Каэдэхару в свои объятия
видимо решив, что купание в ванной в двоём будет даже весьма 'романтичным' для этих двух
Кадзуха просто молча разделся и залез в воду к хейдзо,все еще смущаясь,он пытался как нибудь прикрыться
Взяв руки Каэдэхары, положив их хотя бы к себе на плечи, дабы тот перестал закрываться и не чувствовал себя так дискомфортно, обнял, слегка прижимая к себе Кадзуху
-ты тёплый, Казу..
Всегда тёплый
прикрыв глаза Хэйдзо тут же начал размышлять почему-не спросив у самого Каэдэхары. Иногда Сиканоину нравилось пытаться самоу угадать человека-ведь он юный Детектив.
-Это из-за атмосферы у тебя в комнате?
спросил тот у парня, в надежде-что его догадка окажется верна
Кадзуха смущенно смотрел на хейдзо параллельно обдумывая его вопрос секунд 20.
-возможно..
ответил каэдэхара своему партнеру
тут Кадзуха стал чувствовать прикосновения у себя на так называемой талии.
Это Хэйдзо, который стал изучать своими ручëнками изгибы Каэдэхары, как какую-то новую неизведанную головоломку
-Возможно? Хм..
Детектив не забывал думать о том, что ещё могло поспособствовать тёплому телу парня
-Но один раз если ты был слегка прохладный, может и правда всё из-за твоей комнатной температуры?
как Хэйдзо умудрялся и вопросы задавать и трогать Кадзуху? Что-ж..не известно, Детектив чувствовал себя вполне спокойно- что нельзя было сказать о смущëнном Каэдэхаре.
каэдэхара немного задумался
-может это все зависит от тебя?..
кадзуха просто размышлял в слух,поэтому как он считал это не должно было выглядеть как окончательный ответ на вопрос
Хэйдзо тоже задумался, но тут же выдал:
-Сегодня спишь у меня, у нас как раз разные комнатные температуры
усмехнувшись, поставил перед фактом Сиканоин. продолжив исследовать тело Кадзухи
-хорошо.
кадзуха был уже не на столько смущен,поскольку со временем привык к действиям хейдзо.конечно,парень все еще волновался,но сиканоин успокаивал и понижал это волнение просто своим присутствием,хотя,скорее всего и был причиной этакого беспокойства
– тем более, ты как то говорил что у меня кровать мягче)
рассматрев Кадзуху, видя его смущённый вид
-Если хочешь..можешь и меня потрогать
вновь обнял своего партнёра
-Не всё же мне тут..
не подобрав слова, Хэйдзо просто снова хихикнул.
Кадзуха медленно спустил свои руки до талии хейдзо,нежно водя ими по его бокам и переодически приспускал их ниже к бедрам.каэдэхара смотрел уже ни только на лицо своего детектива,а опустил взгляд немного ниже,но все же вернув его обратно приблизился чуть ближе к парню и поцеловал его
– (второй..)
да, это был второй раз как Каэдэхара поцеловал своего парня
А прикосновения Кадзухи..для Детектива они были такими же тëплыми как и ему казалась душа самого Каэдэхары
естественно Хэйдзо не чем не хуже-как он сам и подумал..и из-за этого тот поспешил углубить поцелуй, получившись что парни целовались минуты две-три, после чего к сожалению воздуха стало не так сильно хватать
-Кхе-кхе..
слегка подавился Сиканоин, от чего стало немного неловко, ведь Кадзуху это не настигло, видимо у детектива была 'слегка' слабше дыхалка
Кадзуха остановил свои руки на талии хейдзо и смотрел в его глазки.он был настолько влюблен в них,что не мог оторваться.парню нужно было лишь глянуть на сиканоина,и все проблемы будто бы пропадали в один момент,потому что он думал только о нем и ни о чем другом
Детектив в ответ посмотрел в глаза своему Самураю. Он видел в них как будто тот самый 'свет' в конце тунеля за которым все могут гнаться множество лет, но только Сиканоин знал что нашёл своё счастье, кажется в таком простом парне как Каэдэхара
Они молча смотрели друг на друга, им было всё равно сколько времени пройдёт или уже прошло..но первым это молчание прервал наш Детектив, так как он был более чувствителен к температуре и можно было понять что вода стала немного остывать
-Я думаю, нам надо начать мыться..не правда ли?)
как и любил, улыбнулся Сиканоин, после добавив:
-Я хочу помыть тебе голову,
Уж очень у тебя приятные волосы
После всех слов, Хэйдзо прикоснулся к локонам своего Самурая, став поглаживать их.
-хорошо,я не против)
Кадзуха улыбнулся в ответ.на самом деле ему было приятно когда кто то гладил,заплетал да и просто прикасался к его волосам,поэтому парень ответил своему любимому без раздумий
– тогда повернись..ага вот так
по началу даже не охотно убрав руки Каэдэхары со своей талии, но уже достаточно намочив чужие, но всё такие же родные волосы, выдавив себе шампуня на руку, стал напенивать массу у оснований волос Кадзухи. Что нравилось обоим, прикосновения были мягкими и нежными
спустя минуты 4, Сиканоин уже был готов всё смывать уже с чистой головы своего Самурая
но перед этим попросил наклонить голову назад, что бы в глазки не попала пена
-Готово!
обрадовался Хэйдзо, когда голова его парня была вновь чистая, ещё не сколько минут перебирая чужие волосы
-(Как мягенько)
-спасибо большое) если ты хочешь,то и я могу помыть голову тебе)
Кадзуха хотел помочь хейдзо,поэтому ожидал от него положительного ответа
Детективу очень понравилась эта идея
-Конечно, я только за)
Каэдэхара кадзуха нежно усмехнулся. На его лице сию же секунду появляется такая же нежная улыбка.юноша принялся не на секунду не убирая улыбки со своего лица, выдавливать из тюбика шампуня на руку совсем немного тягучей жидкости с приятным и нежным ароматом цветка сесилии. затем, каэдэхара массирующими движениями подушечек пальцев принялся постепенно втирать жидкость в кожу головы партнёра. нежными движениями, не спеша блондин проводил всё-ещё втирая приятно пахнующую жидкость в своём темпе пальцами по мокрым бордовым волосам.. этот момент был совершенно незабываемым для двоих и он много значил для партнёров.. их совершенно не волновало то, что происходит вокруг. сейчас, главное просто быть вместе. большего не нужно для счастья. нет прошлого, никакого будущего.. есть сейчас. и в этом "сейчас" паре очень комфортно, как никогда..
Вскоре голова Сиканоина была чистой как некогда, ведь её мыл сам Каэдэхара, его собственный самурай. По мнению Хэйдзо который являлся лучшим и единственным избранником. Парни были довольны таким неожиданным походом в ванную комнату вместе, даже ещё слегка смущавшиеся, чистые духом и телом, избранники сидели друг на против друга, так же в ванной. Это могло выглядеть так, как-будто парни под чарами..но тишину первым прервал Юный Детектив, наконец предложив пройти в свою комнату-куда Кадзуха согласился пойти ещё когда его тёплого тела касались рученьки Сиканоина.
Каэдэхара переодел свою сменую одежду, Хэйдзо же накинул свой лёгкий халатик, со словами, что
-'Тело должно дышать'
но на самом деле он просто не взял свою чистую одежду, а халат парня был всегда в ванной
вновь, они мило улыбнувшись друг-другу пошагали в комнату.
и снова-практически тишина когда они шли..ведь им не нужны были слова, что бы показать свою любовь.
уже в комнате, пара сидела на кровати Сиканоина, тот в свою очередь обнима Самурая.
проговаривая иногда:
-Мой, никому не отдам.
Примечания:
Ну как? Я Сиканоин тот самый если что🥰