Новый босс мафии

G
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 8 734 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- ура только надо дождаться того как проснется это чудо П- можете не ждать он на долго - очень жаль тогда *Тут в зал зашли босс и ещё пара человек* Бм- Ти вот информация о бывших участниках - спасибо *Ты взяла бумаги* Бм- что с Де'Карли? - бунтарство пока меня не было Бм- понятно - поможете с переводом Бм- конечно *Развязав 'пленных' им оставили завязанными только руки (Пик и Джокер в наручниках)* Бм- вперёд *Через две минуты ходьбы по зданию пришли в комнату где были две двухэтажные кровати и две одноместные напротив также был небольшой столик, лампа прям из потолка и небольшое окошко с решеткой входом служила железная дверь* *Они как и обещали спокойно перешли* *Им развязали руки* - устраивайтесь здесь Р- чур я наверху м- как маленький - стёкла между решёток бронированные и дверь тоже Дж- это можно было понять - так как убивать вас мы пока что не хотим П- пока что!? - так успокойтесь это совсем крайние меры, так вот ужин вам принесут Ф- за это спасибо - постарайтесь никого не убить, а мне пора К- позвольте поинтересоваться куда? - неотложные дела Дж- на какое время мы здесь? - это не зависит от меня *С этими словами ты вышла из комнаты и направилась к Рикардо* м- интересно когда он очнется? *Ответ не заставил себя долго ждать только зайдя в комнату со стульями ты обнаружила Рика который по виду только очнулся* - доброе утро, а точнее вечер Рик- ага, а где эти все? - их перевели в другую комнату Рик- ясно - мы свободны, незнаю как ты, а я пошла Рик- неужели нам выделили выходной? - ага я пошла мне ещё в парк ехать Рик- зачем - дела *Ты засунула бумаги от босса в сумку и ушла* *Через полчаса в парке* м- хорошо мне надо прикончить человека, что о нем пишут *Ты взяла телефон и по женской магии нашла некоторую информацию о нем* м- разбойник, сбежал из тюрьмы два года назад, в розыске *Вздохнув убрала телефон* м- как красиво убивать человека из розыска *Вдруг к твоей шее был подставлен нож* ?.ш- что такая малышка делает тут в такое позднее время м- как обычно, сразу или актрисой, лучше начать с актрисы ш- с-сер уб-берите пожалуйста нож ?.ш- а вот не хочу м- как скучно, разберусь побыстрее и домой *Пнув ногой в место между ног ты выбралась из хватки и смотря на этого чела сказала* - и тебя мне надо убить ?- что? - убить тебя *Ты подошла к нему и воткнув под прямо в сердце отошла* ?- ты кто хоть - мое имя Ти *Тут этот человек упал на землю не дыша* - мда его прятать ещё и нож отмывать *Ты притащила его к ближайшему дереву и достав верёвку подвесила его на ветку* ш- пусть все думают что ты повесился *Ты застегнула ему пиджак и крови было не видно* ш- вот так смерть от потери крови и шока, но представлено как суицид *С этими словами ты приподняла его над землёй и ушла* *Ты уже дома тут звонок* ?- алло ты уже закончила? - да представлено как суицид ?- хорошо, мы прикроем как обещали - ага *Вот конец переговоров, ты отмыла руки и нож от крови и как только твоя голова коснулась подушки ты провалилась в царство Морфея* *Утро тебя разбудил звонок на телефон, ты взяла трубку* Бм- Ти доброе утро - доброе Бм- ваши заключённые тут чуть ли не убивают друг друга, и было совершено нападение на того кто приносил им еду - и за что мне это, скоро буду *Ты вздохнула и переодевшись отправилась в штаб* *Уже на месте* М#- доброе утро мис Ти - ага *Ты подошла к двери ведущей в комнату с заключёнными* *Открыв дверь ты остановилась в проходе и поймала летящий в тебя нож* - какой добрый прием П- хорошая реакция - похвала от самого Пикового короля *Это было сказано с усмешкой и ты заметила что Пик и Джокер сидят с бинтами* - что у вас произошло Дж- ты же все знаешь зачем спрашивать? - какие мы дерзкие стали Ф- они что-то не поделили - понятно а на человека зачем напали? П- разве не понятно? - тут как раз все понятно *Ты вышла из этой комнаты и ушла в общую гостиную* "У них" [Как их называть не клоны же?] Дж- как вы думаете это реально она К- с вероятностью в 89% процентов уверяю что это она П- да эти туту дают о себе знать и ещё этот нож тоже очень похож (нож из первой части) *Сидишь и изучаешь бумаги* *Ты слышишь что к тебе кто-то подходит со спины* - что надо М#- мис Ти можете со мной сходить к заключённым - да уж какие все тут трусливые хорошо но ты потом унесешь эти бумаги боссу и скажешь что я благодарю его за информацию М#- как скажете *Вы подошли* - ты заходи и делай вид что меня тут нет, я на крайний случай буду здесь М#- хорошо *Как только он открыл дверь и сделал шаг завозя еду* П- Джокер действуем *Были слышны странные звуки, но ты продолжала стоять на месте* *Эти двое выбегают из комнаты и останавливаются по заметив тебя* Дж- ой бл# П- ты чё? *Ты просто стояла на против двери* - как предсказуемо, вы сами или мне помочь? *Пик хотел бежать в сторону, но его оставил нож пролетевший прямо перед глазами* П.м- тот самый нож, это точно она - куда мы собрались *Ты подошла к нему и вытащив нож из стены приставила к солнечному сплетению* П- это ты! - да это я хоть и прошло больше десяти лет, но вы меня не забыли, Джокер стоять *Джокер который слышал этот разговор захотел сбежать, но этот грубый голос заставил его остановиться* Дж- даже голос тот же *Он подошёл к вам и с небольшим страхом посмотрел в глаза* "Твои глаза были тёмно карие с отблеском красного, немного вглядевшись в которые появлялось чувство небезопасности и резкое желание отвести взгляд" *Он тут же отвёл глаза* - вернулись обратно или мне помочь П- мы сами *Он осторожно отошёл от ножа и Джокер последовал за ним* *Они зашли в комнату и ты за ними, но остановилась в дверях* - хорошие мальчики даже спустя десять лет помнят те самые слова Ф- это ты! - да это я и не надо так орать *Твой взгляд упал на М# лежащего недалеко от входа* - за что же это все *Ты закрыла дверь и подошла к нему* *Он очнулся* М#- мис Ти - вставай давай *Он поднялся и аккуратно вышел из комнаты* - если ещё раз такое повторится, вы отсюда не выйдете в лучшем случае Дж- аж страшно стало *Раздался звонок, ты взяла* Бм- мис Ти подойдите ко мне - хорошо *Ты сбросила* - как я и ожидала, скоро вернусь и отвечу на ваши вопросы *Ты вышла из комнаты и направилась к боссу* *В кабинете* Бм- Ти я видел по камерам что произошло и у меня вопрос как? - знаете в школе у меня была хорошая репутация известная как убийца Бм- это не объясняет ситуации - с этими ребятами мы знакомы,мы с подругами заступились за них и одна из моих подруг сказала им что вставать против меня тоже самое что взять путевку на тот свет, они поверили так как прям перед ними я чуть не убила одного пацана Бм- теперь я понял - вот они узнали меня по тату на шее и ножу вот и побаиваются, моя подруга тогда ещё проболталась о трёх убийствах в мои 15 лет Бм- хорошо свободна *Ты отдала бумаги и вышла*
Примечания:
8 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник