Часть 4
12 августа 2023 г., 01:17
Примечания:
Небольшие шоколадки в жизни, но моя фантазия так не думает так что вот
- ура только надо дождаться того как проснется это чудо
П- можете не ждать он на долго
- очень жаль тогда
*Тут в зал зашли босс и ещё пара человек*
Бм- Ти вот информация о бывших участниках
- спасибо
*Ты взяла бумаги*
Бм- что с Де'Карли?
- бунтарство пока меня не было
Бм- понятно
- поможете с переводом
Бм- конечно
*Развязав 'пленных' им оставили завязанными только руки (Пик и Джокер в наручниках)*
Бм- вперёд
*Через две минуты ходьбы по зданию пришли в комнату где были две двухэтажные кровати и две одноместные напротив также был небольшой столик, лампа прям из потолка и небольшое окошко с решеткой входом служила железная дверь*
*Они как и обещали спокойно перешли*
*Им развязали руки*
- устраивайтесь здесь
Р- чур я наверху
м- как маленький
- стёкла между решёток бронированные и дверь тоже
Дж- это можно было понять
- так как убивать вас мы пока что не хотим
П- пока что!?
- так успокойтесь это совсем крайние меры, так вот ужин вам принесут
Ф- за это спасибо
- постарайтесь никого не убить, а мне пора
К- позвольте поинтересоваться куда?
- неотложные дела
Дж- на какое время мы здесь?
- это не зависит от меня
*С этими словами ты вышла из комнаты и направилась к Рикардо*
м- интересно когда он очнется?
*Ответ не заставил себя долго ждать только зайдя в комнату со стульями ты обнаружила Рика который по виду только очнулся*
- доброе утро, а точнее вечер
Рик- ага, а где эти все?
- их перевели в другую комнату
Рик- ясно
- мы свободны, незнаю как ты, а я пошла
Рик- неужели нам выделили выходной?
- ага я пошла мне ещё в парк ехать
Рик- зачем
- дела
*Ты засунула бумаги от босса в сумку и ушла*
*Через полчаса в парке*
м- хорошо мне надо прикончить человека, что о нем пишут
*Ты взяла телефон и по женской магии нашла некоторую информацию о нем*
м- разбойник, сбежал из тюрьмы два года назад, в розыске
*Вздохнув убрала телефон*
м- как красиво убивать человека из розыска
*Вдруг к твоей шее был подставлен нож*
?.ш- что такая малышка делает тут в такое позднее время
м- как обычно, сразу или актрисой, лучше начать с актрисы
ш- с-сер уб-берите пожалуйста нож
?.ш- а вот не хочу
м- как скучно, разберусь побыстрее и домой
*Пнув ногой в место между ног ты выбралась из хватки и смотря на этого чела сказала*
- и тебя мне надо убить
?- что?
- убить тебя
*Ты подошла к нему и воткнув под прямо в сердце отошла*
?- ты кто хоть
- мое имя Ти
*Тут этот человек упал на землю не дыша*
- мда его прятать ещё и нож отмывать
*Ты притащила его к ближайшему дереву и достав верёвку подвесила его на ветку*
ш- пусть все думают что ты повесился
*Ты застегнула ему пиджак и крови было не видно*
ш- вот так смерть от потери крови и шока, но представлено как суицид
*С этими словами ты приподняла его над землёй и ушла*
*Ты уже дома тут звонок*
?- алло ты уже закончила?
- да представлено как суицид
?- хорошо, мы прикроем как обещали
- ага
*Вот конец переговоров, ты отмыла руки и нож от крови и как только твоя голова коснулась подушки ты провалилась в царство Морфея*
*Утро тебя разбудил звонок на телефон, ты взяла трубку*
Бм- Ти доброе утро
- доброе
Бм- ваши заключённые тут чуть ли не убивают друг друга, и было совершено нападение на того кто приносил им еду
- и за что мне это, скоро буду
*Ты вздохнула и переодевшись отправилась в штаб*
*Уже на месте*
М#- доброе утро мис Ти
- ага
*Ты подошла к двери ведущей в комнату с заключёнными*
*Открыв дверь ты остановилась в проходе и поймала летящий в тебя нож*
- какой добрый прием
П- хорошая реакция
- похвала от самого Пикового короля
*Это было сказано с усмешкой и ты заметила что Пик и Джокер сидят с бинтами*
- что у вас произошло
Дж- ты же все знаешь зачем спрашивать?
- какие мы дерзкие стали
Ф- они что-то не поделили
- понятно а на человека зачем напали?
П- разве не понятно?
- тут как раз все понятно
*Ты вышла из этой комнаты и ушла в общую гостиную*
"У них" [Как их называть не клоны же?]
Дж- как вы думаете это реально она
К- с вероятностью в 89% процентов уверяю что это она
П- да эти туту дают о себе знать и ещё этот нож тоже очень похож (нож из первой части)
*Сидишь и изучаешь бумаги*
*Ты слышишь что к тебе кто-то подходит со спины*
- что надо
М#- мис Ти можете со мной сходить к заключённым
- да уж какие все тут трусливые хорошо но ты потом унесешь эти бумаги боссу и скажешь что я благодарю его за информацию
М#- как скажете
*Вы подошли*
- ты заходи и делай вид что меня тут нет, я на крайний случай буду здесь
М#- хорошо
*Как только он открыл дверь и сделал шаг завозя еду*
П- Джокер действуем
*Были слышны странные звуки, но ты продолжала стоять на месте*
*Эти двое выбегают из комнаты и останавливаются по заметив тебя*
Дж- ой бл#
П- ты чё?
*Ты просто стояла на против двери*
- как предсказуемо, вы сами или мне помочь?
*Пик хотел бежать в сторону, но его оставил нож пролетевший прямо перед глазами*
П.м- тот самый нож, это точно она
- куда мы собрались
*Ты подошла к нему и вытащив нож из стены приставила к солнечному сплетению*
П- это ты!
- да это я хоть и прошло больше десяти лет, но вы меня не забыли, Джокер стоять
*Джокер который слышал этот разговор захотел сбежать, но этот грубый голос заставил его остановиться*
Дж- даже голос тот же
*Он подошёл к вам и с небольшим страхом посмотрел в глаза*
"Твои глаза были тёмно карие с отблеском красного, немного вглядевшись в которые появлялось чувство небезопасности и резкое желание отвести взгляд"
*Он тут же отвёл глаза*
- вернулись обратно или мне помочь
П- мы сами
*Он осторожно отошёл от ножа и Джокер последовал за ним*
*Они зашли в комнату и ты за ними, но остановилась в дверях*
- хорошие мальчики даже спустя десять лет помнят те самые слова
Ф- это ты!
- да это я и не надо так орать
*Твой взгляд упал на М# лежащего недалеко от входа*
- за что же это все
*Ты закрыла дверь и подошла к нему*
*Он очнулся*
М#- мис Ти
- вставай давай
*Он поднялся и аккуратно вышел из комнаты*
- если ещё раз такое повторится, вы отсюда не выйдете в лучшем случае
Дж- аж страшно стало
*Раздался звонок, ты взяла*
Бм- мис Ти подойдите ко мне
- хорошо
*Ты сбросила*
- как я и ожидала, скоро вернусь и отвечу на ваши вопросы
*Ты вышла из комнаты и направилась к боссу*
*В кабинете*
Бм- Ти я видел по камерам что произошло и у меня вопрос как?
- знаете в школе у меня была хорошая репутация известная как убийца
Бм- это не объясняет ситуации
- с этими ребятами мы знакомы,мы с подругами заступились за них и одна из моих подруг сказала им что вставать против меня тоже самое что взять путевку на тот свет, они поверили так как прям перед ними я чуть не убила одного пацана
Бм- теперь я понял
- вот они узнали меня по тату на шее и ножу вот и побаиваются, моя подруга тогда ещё проболталась о трёх убийствах в мои 15 лет
Бм- хорошо свободна
*Ты отдала бумаги и вышла*
Примечания:
Ну как? Мне понравилось
Nikolja Sukharik я подумала и буду рада видеть вас в роли редактора