Часть 5
12 августа 2023 г., 07:44
Примечания:
Я в шоке две части за ночь)
Моя фантазия не хочет спать так что вот вам
м- сколько же сейчас вопросов посыплется
*Ты вошла в комнату и закрыла дверь*
- чтож я готова к вопросам
К- хорошо тогда как долго мы будем сжечь находиться?
- это от меня не зависит
Ф- ты сразу узнала
- да
Р- а у тебя есть пара?
- это вопросы личного фронта, но я волк одиночка
Дж- кто твои родители?
- зачем тебе это?
В твоём голосе слышалось волнение
Дж- это был просто вопрос почему ты так занервничала?
- да так
Вот прошло уже полчаса вы мило поболтали, но вдруг у тебя появилось чувство небезопасности
- мне пора
Дж- а что случилось?
- просто пора
Тебя очень сильно выдавало волнение в голосе
*Девушка быстро вышла из комнаты*
Тут же странное чувство тебя отпустило
м- что это было?
Ты решила не обращать внимания на это и вернуться домой
*Уже дома*
Ты переоделась и наконец то решила нормально покушать, вот ты уже с радостью в глазах сидишь и кушаешь только приготовленное пюре, но эту идиллию прерывает сообщение от неизвестно
"Нужно встретиться, в парке в 15:30"
м- что? Ну я бесстрашная поэтому идём у меня как раз чуть больше получаса
Ты переоделась в такой вот образ:
Черный кроп-топ с длинными рукавами, также черные джинсы, кроссовки и сумка
Вот ты стоишь в назначенное место в нужном месте
К тебе подходит мужчина
?- ну здравствуй
Ты узнала в этом мужчине того самого главаря банды старшеклассников
- здравствуй
?- узнала меня?
- как же не узнать
?- боишься?
- нет и тебе тех раз не хватило
?- что
Его вопрос тут же прервал удар- захват (это как удар, но ещё какие то движения и человек лежит на земле), он лежит спиной на земле и ты приставила нож к горлу
- и кому теперь страшно
?- точно не мне
Ты встала на ноги, он тоже начал подниматься, но ты надавив ногой на грудную клетку, спросила
- жить хочешь
Голос был строгий без сожаления и надежды, взгляд парня упал на твои глаза и через пару секунд он еле как отвёл взгляд и легонько кивнул
- значит так либо ты сейчас мирно уходишь либо я за себя не отвечаю
У парня в глазах читался лютый страх и надежда на спасение
- хах ты такой жалкий
Ты встала прямо и сделала пару шагов назад дав парню подняться, он встал и кинул нож, ты увернулась и начала подходить со строгим лицом
- чтож я дала тебе шанс чтобы уйти ты его потерял
*Через десять минут*
Парень весь в крови и грязи полу- лежа полу- сидя и молил о пощаде, а девушка у которой прошел азарт драки мило склонилась над ним
- я тебе ещё десять лет назад сказала не вставай у меня на пути, но ты ослушался и вот пожалел
Парень смотрел на девушку жалким взглядом прося прекратить
- ну вот, если накатаешь на меня заявление то я тебя точно убью, понял?
Парень нервно закивал
- вот, а если будут спрашивать скажешь что какие-то люди их переулка
Девушка подняла сумку достав от туда салфетки вытерла руки от крови, оглянулась на него и сделав пару кадров хихикнула и ушла.
*Спустя время в штабе*
Ты сидишь в общей гостиной и работаешь за ноутбуком, к тебе сзади кто-то тихо подходит
- Здравствуй Де'Карли
Рик- ну вот все сорвала
- я старалась
Рик- что произошло пока меня не было
- ну если вкратце то произошел не удачный побег, они вспомнили меня
Рик- как это вспомнили? Вы знакомы?
- не кипятить, лет десять назад я с подругами заступились за них и слова не вставайте против неё видимо у них засели
Рик- ничего себе
- вот так, а у тебя что произошло?
Рик- что сказать пришел домой и уснул
- как у тебя все скучно
Рик- у тебя интереснее как будто
- ну если идти по личному фронту то я за это время успела одного чела убить,и ещё с одним подраться
Рик- кто выиграл?
- я, этот чел со школы, я ему раньше пару раз по морде надавала и сегодня он вернулся и снова получил
Рик- как интересно
- ещё нашла больше информации про их родственников и друзей
Рик- а вот это уже интересно
- так вот у так называемых королей есть младшие братья и девушки, а оставшиеся два холостяки и нет родственников в которых они в хороших отношениях
Рик- все понятно
- ага
Рик- ты как давно спала
- пару дней назад вроде, а что?
Рик- да ты спишь на ходу
- может быть
Рикардо отвёл тебя в кабинет и приказал спать, ну а ты и так этого хотела поэтому быстро уснула
А Рикардо немного посмотрел на тебя и сел за работу над бумагами, после чего тоже уснул.
Примечания:
Оцените новый формат на этой части)
В каком лучше писать *в звёздочках половина* или *иногда в звёздочках*
Хорошего вам утра/дня/вечера/ночи, а я ухожу в царство Морфея