Часть 10
12 сентября 2023 г., 22:30
Примечания:
Ребят простите за задержку, дел очень много. Пока не могу сказать на счёт выхода новой главы(
Время 15:45.
Ты проснулась, оглядевшись поняла, что Рик уже встал и сейчас работает над какими-то бумагами
- доброе утро
Рик- вернее день
Ты глянула в окно и на часы
- как же долго я спала? А ты как давно встал?
Рик- буквально 15 минут назад
- ладно
Ты поднялась с кровати и пошла в ванную
м- бедные плащи, ну и как их теперь отмывать? В этот раз слишком много крови
Ты начала отстирывать плащи.
Через полтора часа наконец закончив, ты вывесила плащи и вернулась в кабинет
- как работается?
Рик- более менее, тебе бы тоже бумагами заняться
- ну да
Ты села на второй стул и начала выполнять бумажную работу.
Время близится к двенадцати, а вы до сих пор за работой.
Ты откидываешься на спинку стула
- я всё!
Рик- а я..
Он что-то быстро дописал
Рик- тоже
- надо ко мне сходить
Рик- собираемся?
- у тебя есть запасные плащи?
Рик- должны быть
Рикардо встал и подошёл к шкафу, достав с верхней полки два плаща легонько кивнул один тебе
- спасибо
Переодевшись вы выдвинулись к твоей квартире.
Тихая, звездная ночь- редкость в вашем городе.
Из-за угла неожиданно выходят три человека, загорождая вам путь
?- деньги гоните
Рик- с чего бы
??- вам хуже будет
Ты быстро шагаешь к ним на встречу, эти люди в шоке начинают отходить обратно в переулок, но ты уйдешь все увереннее загоняя их в тупик
- новенькие значит
Дав одному ногой в живот ты повалила его на землю
- дайте угадаю, вы новенькие в банде снежной королевы?
?- откуда ты..? аш-ш
Он тоже получает удар, но уже в лодыжку, третий подбежал к напарнику
- скоро узнаете
Оставив их в этом переулке ты подошла к Рику
Рик- ты ведьма что-ли?
- почему ты так решил?
Рик- за пару мгновений поняла откуда они
- в нашем городе больше нет организаций кроме ТХМИ
Рик- тут поподробнее
Ты начала идти в сторону своей квартиры немного потянув Рика за собой
- ТХМИ - приступая организация основатель которой девушка по прозвищу снежная королева
Рик- я слышал про неё
- сегодня заглянем к ней на чай
Рик- что?
Твой напарник в шоковом состоянии остановился
- я не шучу, позже все увидишь. Давай быстрее мы почти пришли
Вы продолжили свой путь, через 10 минут уже подходили к двери
ш- надень бахилы чтобы следов не осталось
Рик кивнул и ты открыла дверь, пройдя в гостиную вы увидели трёх спящих сотрудников полиции.
Чтобы все прошло быстро и без лишних следов понадобилось просто вколоть им по 20 мл яда.
ш- раз.. два.. три.. все они мертвы
Рик.ш- ты где такой хороший яд нашла?
ш- давно было точно не помню
Ты подошла к шкафу и достала черный рюкзак и шопер с изображением красной розы
- подожди немного я возьму пару вещей
Достав из шкафа две футболки черного и одну красного цветов, три рубашки черную, белую и сиреневую, одни короткие джинсовые шорты, штаны черные и светло фиолетовые, черный и белый топ, немного нижнего, расческа и мини косметичка, все это было аккуратно сложено и убрано в рюкзак и шопер. Все вместилось и даже не выглядело будто там две большие подушки.
Рик- что за шамаханские фокусы?
- ты о чем?
Рик- вещей вроде много, а выглядит будто там почти нечего нет
- ну не знаю, пошли?
Рик- пошли
Оставив в руках одного из мертвых полицейских записку с текстом
"Они мертвы, с квартирой делайте что хотите теперь она ваша. Меня можете не искать, я ушла и больше не вернусь в эту квартиру.
С уважением бывшая хозяйка квартиры"
Когда вы вышли со двора ты направилась в противоположную сторону от базы
Рик- позвольте спросить куда вы идёте?
- я же говорила, что мы зайдём к снежной королеве, туда мы идём
Рик- ладно
Дальнейший путь проходил в жуткой тишине.
Вот вы подходите к большому зданию, ты уверено звонишь в единственную кнопку рядом с дверью.
Из-за двери послышался басистый голос:
#- пароль
- ТХМИ ХН
Дверь открылась, вы зашли внутрь
#- вас уже ждут
- благодарю
Вас провели на самый верхний этаж.
Ты постучалась в дверь со знаком бесконечности, её открыла девушка (Лн- Лина)
Лн- Ти? какими судьбами?
- вот, решила навестить свою принцессу
Лн- рада, ну проходите, кто это кстати?
Лина провела вас в гостиную
- вас предоставить или сами?
Рик- сами, Рикардо Де'Карли
Он сделал поклон головой
Лн- Элиамина Хелис можно просто Лина
Рик- приятно
Лн- тоже
- как я вижу компания процветает?
Лн- ещё как, а ты вижу в мафии подалась?
- верно подмечено
Лн- ну я же говорила что тебе там и место
Рик- извините что прерываю, но позвольте узнать откуда вы друг друга знаете?
- дружили мы с детства, в школе нас боялись все
Лн- в девятом классе разошлись, но связи не теряли
- вот и до сих пор дружим
Рик- раз и на века
Лн- точно
- кстати Лина есть небольшой разговор...
Примечания:
Да-да глава закончилась не на уходе в царство Морфея.
Новый персонаж) имя и фамилия придуманы, так и пишутся (вроде не существуют)
Кто это читает? Буду рад вашим отметкам и не только)