Часть 11
5 ноября 2023 г., 03:00
Примечания:
Кто жив? Я жив.. можете материть, убивать, только не до конца убивайте
Кстати вот вам подарок в виде частей во всех моих фф, приятного прочтения
Эту фразу прервал звонок на телефон Т/и.
Бм- Т/и хочу предупредить, завтра вы с Рикардо отправляетесь в другой город на недельное задание
- я вас поняла
Телефон был отложен.
Рик- что опять случилось?
- новое задание в другом городе, на неделю
Рик- долго
Лн- Т/иш
- что?
Лн- модно я с вами поеду, пожалуйста
- посмотрим, кстати сколько уже людей к тебя?
Лн- много, даже не знаю сколько
- хех пошли
Лн- я узнаю этот тон, идём
Рик- что происходит?
- пошли будет весело
Вот ваша троица вышла из кабинета директора и направилась к главному залу (там обычно сидят все 'работники' организации)
Лн- всем здрасьте
[Все]- здравствуйте
(Допустим у Лины есть помощник/заместитель, его звать Антон)
Ан- мис Т/и, рад вас видеть
- взаимно сер- игриво ответила ты.
Сейчас поясню:
Раньше Т/и частенько бывала в компании подруги и "старые" работники знают её как уважаемого гостя
вот такая беледерда
Продолжаем.
По залу разносился шепот "кто это?"
"откуда ее знает рэск?" и подобные.
(Поясняю- рэск это прозвище антона)
Данные гулы явно были от новеньких, и тут Ли решает действовать.
Лн- внимание, я вижу что в зале образовалось недопонимание. Так вот слушайте- она дождалась тишины и продолжила.
Лн- эта девушка Т/и, она моя давняя подруга и здесь она уважаемый человек, всем ясно?- вопрос был задан молодым.
На что большая половина зала закивала и послышались тихие переговоры.
Лн- вот и хорошо- из толпы громко прозвучал вопрос, "а парень этот кто?"
Лн- ой точно, а это- она подошла к Рику- бойфренд моей Т/тут
- ЛИНА- в глазах девушки был злость, а Рик застыл в шоке от слов Лины.
Т/и подошла к подруге, пронзая ее взглядом //я не знаю как это объяснить.. я меня это получается и многое боятся его(взгляда)//
Лн- Т/и.. т/и успокойся, беру свои слова обратно, только успокойся- Ли упала на пол, а Т/и нависла над ней.
- ну ну посмотрим
В зал зашла компания парней.(помните из прошлой части? Это они)
?- что происходит?
Ан- у нас уважаемые гости
??- все будет хорошо?
Ан- да мис Т/и уже спокойна
- хей рэск я все слышу- крикнула т/и помогая подняться Лине.
Лн- ну вот и всё
- оо какие люди
Лн- что опять случилось?
Рик- мы уже встречали этих людей
Лн- ох как неудобно вышло
- ага, кстати Рик надо узнать что ещё за дело
Рик- ты права
Лн- а я иду с вами
- нет
Лн- ну пожаалуйста- с щенячими глазами проговорила Ли
- кхе ладно, уговорила
Лн- ура ура спасибо
- или вещи бери сюда мы больше не зайдем
Лн- так точно- и девушка уьедаоа наверх.
"Спустя пять минут"
Лина ворвалась в зал с одним шопером
Лн- я готова
- идём
Лн- сейчас, погодите
- что ещё?
Лн- рэск ты за главного, не умрите тут без меня
Ан- не волнуйтесь все будет хорошо
Лн- покаа
Вы наконец вышли из здания.
Лина сразу отбежала на несколько метров.
Рик- на Чарли похожа
- согласна
Через полчаса все трое уже были в кабинете босса
- что за дело такое важное?
Бм- вот материал, выезд завтра в 8 утра
Рик-хорошо
Бм- это кто?
- это Лина, моя подруга и владелец крупной группы
Бм- какой же?
Лн- ТХМИ
Бм- приятно познакомиться
Лн- мне тоже
- можно Лина будет с нами?
Бм- если захочет, то да
- спасибо
Бм-свободны
Троица вышла из кабинета
- вы идите к Рику, а я заскочу кое куда..
________________________________________________
Простите что мало`^`
Примечания:
Ладно.. а теперь, ребят кто это читает простите пожалуйста, я.. хотя оправдываться не хочу.. просто простите.
На счёт новой части.. я не знаю когда она будет, но она будет.. и ещё прошу людей которые тут существуют- напишите что нибудь, пожаалуйста. Чтобы я просто знал что вы есть //а не боты мне на кнопки жмут//