Новый босс мафии

G
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 8 734 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Эту фразу прервал звонок на телефон Т/и. Бм- Т/и хочу предупредить, завтра вы с Рикардо отправляетесь в другой город на недельное задание - я вас поняла Телефон был отложен. Рик- что опять случилось? - новое задание в другом городе, на неделю Рик- долго Лн- Т/иш - что? Лн- модно я с вами поеду, пожалуйста - посмотрим, кстати сколько уже людей к тебя? Лн- много, даже не знаю сколько - хех пошли Лн- я узнаю этот тон, идём Рик- что происходит? - пошли будет весело Вот ваша троица вышла из кабинета директора и направилась к главному залу (там обычно сидят все 'работники' организации) Лн- всем здрасьте [Все]- здравствуйте (Допустим у Лины есть помощник/заместитель, его звать Антон) Ан- мис Т/и, рад вас видеть - взаимно сер- игриво ответила ты. Сейчас поясню: Раньше Т/и частенько бывала в компании подруги и "старые" работники знают её как уважаемого гостя вот такая беледерда Продолжаем. По залу разносился шепот "кто это?" "откуда ее знает рэск?" и подобные. (Поясняю- рэск это прозвище антона) Данные гулы явно были от новеньких, и тут Ли решает действовать. Лн- внимание, я вижу что в зале образовалось недопонимание. Так вот слушайте- она дождалась тишины и продолжила. Лн- эта девушка Т/и, она моя давняя подруга и здесь она уважаемый человек, всем ясно?- вопрос был задан молодым. На что большая половина зала закивала и послышались тихие переговоры. Лн- вот и хорошо- из толпы громко прозвучал вопрос, "а парень этот кто?" Лн- ой точно, а это- она подошла к Рику- бойфренд моей Т/тут - ЛИНА- в глазах девушки был злость, а Рик застыл в шоке от слов Лины. Т/и подошла к подруге, пронзая ее взглядом //я не знаю как это объяснить.. я меня это получается и многое боятся его(взгляда)// Лн- Т/и.. т/и успокойся, беру свои слова обратно, только успокойся- Ли упала на пол, а Т/и нависла над ней. - ну ну посмотрим В зал зашла компания парней.(помните из прошлой части? Это они) ?- что происходит? Ан- у нас уважаемые гости ??- все будет хорошо? Ан- да мис Т/и уже спокойна - хей рэск я все слышу- крикнула т/и помогая подняться Лине. Лн- ну вот и всё - оо какие люди Лн- что опять случилось? Рик- мы уже встречали этих людей Лн- ох как неудобно вышло - ага, кстати Рик надо узнать что ещё за дело Рик- ты права Лн- а я иду с вами - нет Лн- ну пожаалуйста- с щенячими глазами проговорила Ли - кхе ладно, уговорила Лн- ура ура спасибо - или вещи бери сюда мы больше не зайдем Лн- так точно- и девушка уьедаоа наверх. "Спустя пять минут" Лина ворвалась в зал с одним шопером Лн- я готова - идём Лн- сейчас, погодите - что ещё? Лн- рэск ты за главного, не умрите тут без меня Ан- не волнуйтесь все будет хорошо Лн- покаа Вы наконец вышли из здания. Лина сразу отбежала на несколько метров. Рик- на Чарли похожа - согласна Через полчаса все трое уже были в кабинете босса - что за дело такое важное? Бм- вот материал, выезд завтра в 8 утра Рик-хорошо Бм- это кто? - это Лина, моя подруга и владелец крупной группы Бм- какой же? Лн- ТХМИ Бм- приятно познакомиться Лн- мне тоже - можно Лина будет с нами? Бм- если захочет, то да - спасибо Бм-свободны Троица вышла из кабинета - вы идите к Рику, а я заскочу кое куда.. ________________________________________________ Простите что мало`^`
Примечания:
8 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)