По ту сторону реки

NC-21
Завершён
157
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 31 980 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 101 Отзывы 39 В сборник

Часть 10

Настройки
Глава 10 Вечеринка Дни пролетели незаметно, и вот, наконец настала пятница. Антон стоял у зеркала в своей комнате и пытался выбрать себе наряд. Не то, что бы он сильно хотел выряжаться, но это была его первая «вечеринка». Через минут пятнадцать мучений, парень надел обычные джинсы и футболку с любимой группой Linkin Park. «Мне не перед кем выделываться» подумал парень и надевши куртку вышел из дома. Все должны собраться у Полины к семи, но Антон вышел раньше, так как девушка попросила его помочь с подготовкой. Антон размеренно шагал по тропе и уже собирался перейти реку, как услышал чужое пение. - На мосту стоял прохожий, на ебёна мать похожий. Вдруг, откуда ни возьмись, появился, в рот ебись! - Бяш, да прикуси ты а. Антон вышел на мост и наконец-то увидел обладателей голосов. Рома с Бяшей стояли на мосту оперевшись о перила и курили. - Да скучно на. – Бяша развернулся и заметил Антона. – О, Тоха. Мы тебя тут заждались на. - Ага. Собираешься ты как тёлка. – Рома выкинул сигарету и тоже посмотрел на парня. – Ну, чё ты там встал? Погнали, я уже всю жопу отморозил. - А мы разве не договаривались встретиться сразу у Полины? – В недоумении спросил блондин, но стал идти быстрее. - Ага, на. Но Ромк захотел тебя встре... - Бяша. Завались и пошли уже. – Рома засунул руки в карманы и пошагал вперёд. Антон с Бяшей лишь переглянулись и пошли за шатеном. ************************************* Дом уже был украшен, закуски стояли на столе вместе с алкоголем и пластиковыми стаканчиками. Народ постепенно начал приходить и становилось шумно. Антон стоял с ребятами в углу попивая мешанину из водки и сока. Бяша сказал, что это называется «отвёртка». - Я позвала её, но она так и не ответила точно, придёт ли она. – Полина нервно гладила волосы. - Не переживай Поль, я уверен, она придёт. – успокаивал её Антон. - Да ты прям экстрасенс блять. – Рома указал на проход, в котором показалась Катя, а с ней под ручку... - Алиса? – вырвалось у блондина. Полина засияла от радости. - Я её тоже пригласила, чтобы тебе скучно не было. – она загадочно улыбнулась и побежала навстречу девушкам. - И что это значит? – пробурчал куда-то себе под нос Рома, но Бяша услышал и оглянул друга. - Ты чё? - Ничё. – огрызнулся шатен и уставился на рыжую девушку, которая уже заметила Антона и мчалась к нему. - Тоша, привет. – она радостно обняла блондина и обвела взглядом парней. – А вы... Девушка уставилась на Антон и тот не растерявшись представил друзей. - Это Рома и Бяша. – парень немного отодвинулся, чтобы Алиса смогла рассмотреть парней. – Мы учимся в одном классе. - Очень приятно, я Алиса. – девушка просияла в улыбке и защебетала. – Я учусь в параллели, недавно перевелась. - Приятно на. – Бяша улыбнулся и протянул стакан с напитком девушке. – Угощайся, эт отвёртка. - Спасибо. – Алиса сделал глоток и немного поморщилась. – Ого, а что здесь намешано? Бяша уже хотел открыть рот, но его опередил Ромка. - Почему ты перевелась в нашу школу? – Вопрос выдался таким резким, что все ребята обернулись на него. Но Рома не отступил и ждал ответа. - Ну, просто, не нравилась прошлая школа. – девушка засмущалась и пыталась не смотреть на Рому. – Да и вообще, мне всегда к вашей школе было ближе, не знаю, почему родители меня отдали в дальнюю. Алиса засмеялась, пытаясь сгладить ту неловкость, которая повисла среди них. Рома залпом выпил содержимое стаканчика и принялся делать новую порцию, но в этот раз наливая водки явно больше, чем сока. Девушка схватила Антона под локоть и начала тащить на «танцевальную зону». - Тош, пойдём танцевать. Антон даже не успел сообразить, как его увели в толпу, вовлекая в танец. Хотя, он и не был особо против, парень хотел отвлечься от всего этого, ему хотелось спокойствия, а Алиса, как ему казалось, могла ему это дать. Рома уставился на парочку, и нервно попивал мешанину. Чувство ревности съедало его изнутри, но ничего с этим он поделать не смог. Бурят, стоящий рядом, заметил, что с другом что-то не так. - Слышь, Ромк, да чё с тобой? – парень пытался спросить, как можно аккуратнее. - Да нормально всё, чё приебался. – Рома старался не выдавать своего раздражения, но получалось это у него очень плохо. - Ага, попизди. – обиделся бурят. – Ты вон стоишь злющий, как наш трудовик без чекушки. Тут глаза Ромы округлились. Картина, которую он увидел, просто его добила. Танцующие Антон и Алиса целовались. *********************** Антон веселился и танцевал с Алисой. Чувство покоя наконец настигло его или это алкоголь ударил в голову. Это было уже не важно, он просто наслаждался моментом. Алиса радостно плясала рядом, крепко держа блондина за руки. Песня стала энергичнее и кто-то случайно толкнул девушку из-за чего та завалилась на Антона. Парень подхватил её и они вместе засмеялись. Алиса положила руки на плечи парня и став на носочки поцеловала его. Антон снова впал в ступор, он не знал, что ему делать. Он не хотел отвечать на поцелуй, но с другой стороны, Алиса могла бы помочь ему забыть Рому. Пока парень раздумывал, сам не заметил, как его руки переместились девушке на талию. Антон ответил на поцелуй и мгновенно об этом пожалел. Ему стало мерзко от самого себя, ему было настолько плохо, что он готов был использовать Алису. Парень отстранился и девушка вопросительно посмотрела на него. - Прости, Алис. – Антон пытался придумать себе оправдание. - Я тебе не нравлюсь? – Алиса нахмурила брови, но руки с плеч не убирала. - Нравишься, но как подруга. Понимаешь, я.... – девушка не дала договорить блондину. Она выставила руку вперёд, жестом попросив его помолчать. - Тебе уже нравиться кто-то другой? – она явно расстроилась, но не злилась, как ожидал этого Антон - Да. – выпалил парень. – Очень нравиться. Девушка лишь вздохнула, но потом снова улыбнулась. - Ладно, забудь. Мы можем быть друзьями? - Конечно. – Антон заулыбался ей и они продолжили танец уже в более дружеской обстановке. ************************ Прошло уже наверное часа три с начала вечеринки. Антон то и дело, танцевал с Алисой или общался с Полиной и Катей. Ему было приятно наблюдать, как подруга светилась в присутствии своего "объекта любви". В моменте ему стало очень душно и блондин направился в сторону пустой кухни. Закрыв за собой дверь он прислонился к ней спиной. Глаза начинали привыкать к темноте и в одном из углов он заметил маленький огонёк от сигареты. В углу сидел Рома и пялился на друга не издавая и звука. - Бля. Напугал. Ты чего там сидишь? – Антон выпрямился и подошел ближе. - Нельзя что-ли? – огрызнулся шатен, делая затяжку. - Можно. – осекся парень. Тон шатена его немного насторожил. – Хоть звук бы подал, а то так и сдохнуть от испуга можно. Рома только хмыкнул выпуская клубок дыма. - Понравилось целоваться с ней? – очередной резкий вопрос Ромы застал блондина врасплох. Уши Антона покраснели и он был благодарен за то, что в кухне было темно. - А ты зачем спрашиваешь? Она тебе нравиться что-ли? – пытался перевести тему парень, шатен только поближе придвинул стул показываясь в свет тусклого фонаря, стоящего на улице. - Я тебе нравлюсь? – вопрос прозвучал больше утвердительно, чем вопросительно. Антон замялся на месте, не зная, что отвечать. «Зачем он вообще об этом спрашивает?». - Ром, к чему вообще эти вопросы? – блондин держал себя в руках и не выдавал волнения. – Я думал мы всё порешали. Я же сказал тебе, что больше проблем с этим не будет. – Антон пытался не смотреть на шатена, но отчётливо чувствовал его пристальный взгляд. – Давай просто закроем эту тему? - Порешали значит. – как-то саркастично выдал шатен и снова задвинулся в темноту. Рома сделал очередную затяжку и хитро глянул на блондина. - Слышь, Тох. – Окликнул он его, вставая со стула. – Помниться мне, ты как-то говорил, что курить пробовал. - Ну, было дело. – Антон занервничал. Конечно он никогда не пробовал курить, даже близко с курящими не стоял. Рома облокотился о стену, рядом с Антоном и покрутил сигаретой перед лицом. - После алкоголя обычно на «покурить» тянет. – он улыбнулся, оскалив острые зубы. – Ты как, не хочешь затянуться? «Это очередная проверка на вшивость что-ли?» - пронеслось у него в голов, ведь если это так, то провалить проверку нельзя. Антон закатил глаза и потянулся к сигарете, но его руку перехватили. Рома, сделав затяжку, приблизился к лицу блондина. Антон даже не успел среагировать, как его губы накрыли чужими. Рома рукой помог приоткрыть рот блондина и выпустил клубок дыма. Парень закашлялся, отстраняясь от шатена. - Ты...что.. – кашляя Антон пытался говорить, и это у него выходило плохо. Сердце начало биться, как бешеное, а голова закружилась от порции никотина. Рома засмеялся и потушил сигарету о самодельную пепельницу из жестяной банки. - Хорошо врёшь Тошик. – шатен подошел ближе. – Я даже сначала поверил. Дважды. – после последних слов Рома взял блондина за затылок и притянул к себе. – За базар нужно отвечать, Антошка. Поцелуй, грубый и напористый. Антон плохо соображал, то ли алкоголь ударил в голову, то ли шатен целовался настолько хорошо, что парень не мог даже пошевелиться, позволяя рукам Ромы прижать себя к стене. Через минуту, Антон начал осознавать, что ему не хватает воздуха и он с силой оттолкнул от себя парня. Пока блондин пытался привести дыхание в порядок, Рома снова наклонился к его лицо и посмотрел прямо в глаза. - Ну что, Алиса целуется лучше, чем я? – самодовольная ухмылка не сползала с лица шатена. «Нет, конечно ты лучше» - подумал про себя блондин, но сказать в слух он не мог себе позволить, уж слишком самодовольно выглядел Рома. - Нет, Алиса лучше. – с этими словами Антон прошел мимо шатена в направлении выхода. - Вот же... – последнее, что услышал парень, перед тем, как Рома схватил его за руку и одним быстрым движением усадил на стол. Не успел Антон и пискнуть, как его губы снова обдали горячим поцелуем, ещё более настойчивый чем прошлый. Одна рука шатена крепко держала его за затылок, а вторая прижимала к себе. Даже через одежду, блондин чувствовал, насколько горячим было тело Ромы. Руки Антона сначала упёрлись в плечи шатена, не желая поддаваться напору, но временем опустились ниже, ещё ближе прижимая его к себе. Рука Ромы отпустила затылок блондина и опустилась куда-то ниже поясницы и надавила, заставляя Антона упереться своим пахом в его. Из уст блондина вырвался тихий стон, который сразу же утонул в очередном поцелуе Ромы. За дверью неожиданно послышались голоса и парни оторвались друг от друга. Антон уставился на дверь, в то время, как Рома рассматривал парня. Ему нравилось, как выглядел блондин, покрасневший до кончиков ушей. Голоса отдалялись и Рома хотел было уже продолжить, но Антон жестом остановил его. - Ты.....я... – он пытался собрать мысли в кучу, но ничего не выходило. Парень просто сорвался с места и вышел из кухни. «Я напугал его?» - спросил сам себя Рома, но сразу же улыбнулся, вспомнив, как блондин таял от его действий. - Походу я педик, Тош. – проговорил парень в пустоту.
157 Нравится 101 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (4)