Самый дорогой человек

NC-17
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 796 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Маленькая девочка проснувшись и потянувшись сразу пошла в комнату своей мамы. Она на цыпочках прошла в комнату и открыла дверь которая скрипела. Так же тихонько она поднялась на кровать к спящей матери и тихонько коснулась своей детской ладонью её плечо. Брюнетка открыла глаза и увидела перед собой свою дочку которая улыбалась. —Катюш, ты чего не спишь? - спросила Оля и погладила дочку по голове, - только девять же. —Не спиться. - Катя развела руками. —Ну что, давай вставать? Блинчики готовить? - спросила Оля с улыбкой. За завтраком Оля натягивала улыбку ведь ей было это трудно делать. Уже месяц как она живёт одна с Катей и никто ей не звонит поинтересоваться как она. Костя конечно после того случая звонил пару раз, но она попросила не звонить. Ей нужно было побыть одной и осмыслить все происходящее. Ей хотелось один день побыть одной, без дочери. Но она пообщела что больше не оставит её. —Солнышко, бабушка по тебе соскучилась. Она хочет что бы ты осталась у неё на пару дней. - сказала ласково Оля. —Поедешь со мной? Вместе у неё погостим. - сказала девочка. —Нет, я не могу с тобой поехать. - сказала Оля и уже начала придумывать отмазки. —Почему? - жалобно спросила Катя. —Я.. ну.. дочка, мама долго не работала и ей нужно поработать. - на самом деле никакой работы не было. —А я тебе мешаю? - Катя немного расстроилась с этой мыслью. —Нет, что ты, просто мне нужно поехать на работу, а ты ещё маленькая, и бабушка скучает и ты можешь остаться у неё. - Оля не хотел расстраивать девочку. —Ну холосо. - сказала она и стала держать свой блинчик. **** Оля сидела дома в одиночестве и даже без света с бутылкой вина в руке. Она пила прямо из горла и ревела. Черная тушь стекала по её лицу. Ей было очень больно, но она держала её в себе на протяжении этого месяца. Она не могла плакать при дочери, она ещё слишком маленькая и многого не понимает. Плакала она только по ночам и то еле слышно, потом мучалась с головной болью. Она слела ещё один глоток вина и поняла что оно не такое приятное и вкусное как было всегда. Она всегда его пила только с супругом. От мысли того что даже такая мелочь уже не будет как прежде она подошла к раковине и вылила остатки, сдела она только три глотка. Оля пошла в ванную немного шатавшись. Она включила свет и по привычке как всегда закрыла дверь. Да.. смерть любимого мужа сделала из неё что то ужасное. Под глазами были синяки, все лицо было в туши и слезах которые продолжали растекаться. Одета она была просто в халат, в котором когда то выходила перед пазей и эффектно сбрасывала его открывая свою фигуру. Раньше уже не будет никогда. Оля решила что лучше умыть лицо, то это не помогло. Все так же были синяки и круги под глазами от малого сна, а сами глаза были красные от слез. Паша бы если бы увидел такое сошел бы с ума до чего она себя довела. «Как раньше не будет никогда» - повторяло что то внутри неё. Сама не поняв как Оля закричала в истерике и ударила по зеркалу и осколки от него разлетелись в миг, один из которых попал прямо в руку. Она пришла в себя только через несколько секунд, и увидев что рука вся в крови из за осколка который пронзал бледную кожу на руке прямо возле вен. Оля быстро пошла к телефону и стала набирать скорую помощь. *Звонок* —Скорая? - с испугом сказала девушка. —Да, говорите что случилось. - ответил голос диспетчера. —Я руку порезала.. осоклок вонзился в неё. —Главное не вздумайте доставать осоклок! Сейчас я отправлю бригаду. —Хорошо, улица Первомайская, дом девять, подъезд третий, квартира десятая. —Ждите, врачи уже в пути. Оля повесила трубку и положила телефон рядом. Была адская боль, кровь уже капала на диван. Оля решила пойти в ванную и смыть красную жидкость. Она открыла кран с холодной водой думая что так облегчит себе боль и сунула руку под кран. Крови стало будто бы больше и она поняла что начинает кружиться голова. Ноги стали подкашиваться и она почувствовала что упала и ударилась головой об край ванной. Дальше ничего.. опять чернота. **** —Я вот все думаю.. может мне на врача пойти? Ну, а что, граф должен оставаться графом. Буду командовать всеми. - сказал Витя и посмеялся. —Ой ой ой, кто то мне сказал когда я диплом вернул что фельдшерами командовать грех. - сказал Костя. —Тогда времена были другие... —Привкхали! - крикнул водитель. Фклтдшер и доктор стали подниматься по лестнице вверх. Витя как всегда нёс ящик который обычно забывал, но в этот раз все взял. Он с трудом уже поднимался со второго этажа, но там были только четвертые квартиры, им нужно было на четвертый. —Все таки буду врачём, а то всю жизнь буду эти ящики тоскать.. - сказал он и когда ответа не последовало посмотрел на друга, - ты чего такой серьезный? —Да так, что то знакомая квартира. - сказал Костя и продолжил подыматься вверх. —Кость, ну ты пять лет работаешь на скорой помощи, ты уже всю Москву знаешь, и Подмосковье. - говорил Ушаков наконец приближаясь к этой десятой квартире. Костя замер перед дверью увидя знакомую царапину на ней. —Ты чего замер? Звони. - сказал Ушаков и сам начал звонить в дверь. —Я знаю чья эта квартира. - сказал Костя и повернулся к Вите, - эта квартира Арефьевой. —Да ты чё? - Витя немного удивился, но продолжил звонить. Костя дёрнул ручку двери и та с лёгкостью открылась. —Открыто.. - нервно посмеялся Витя. Они вместе зашли в квартиру. Они оглянулись, но не увидели знакомой им брюнетки, не было вообще никого. —Ольга Кирилловна. - крикнул Витя после чего зашёл в спальню. Костя подошёл к дивану и увидел на нём следы крови которые так же были на полу. Витя вернутся из спальни и покачал головой. Они одновременно посмотрели на дверь в ванную и подошли к ней. —Вода бежит и закрыто. - сказал Витя и подёргал за ручку. —Значит она там. - сказал Костя и начал стучать, - Оля! Открой! Это мы. Они пытались ещё несколько минут открыть дверь, но ничего не получалось. Костя так же заметил что Кати дома не было, куда она делась он не знал. Костя вспомнил что она была не в лучшем состоянии и могла порезать руку и сама. В страхе за неё он разбежался и выбил дверь в ванную. Они увидели что девушка лежит на полу без соз нания, а по раковине и её руке стекает кровь.
17 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)