Часть 2-Спонтанная поездка
9 июля 2023 г., 11:20
Примечания:
Приятного чтения
В чате
22:47
( у ребят есть чат в котором они все обсуждают)
Маша : " Ребят я нашла дешевые путевки в дубай кто со мной?"
Катя Е: " О круто , возможно я, если мама отпустит"
Стас: " Я с вами!"
Настя : " В дубай ? Капец меня наверное не отпустят("
Катя Е: " Ну блин( Постарайся отпроситься"
Влад: " Ну нас с катей отпустили "
У Насти
-Маааам , мы с друзьями хотим слетать в дубай , можно ?
Спрашивала настя надеясь на положительный ответ
Мама Насти:" Ты серьезно ?! Ты серьезно хочешь полететь куда то с друзьями ?"
-Ну да
Отвечала девушка
-Едь , лети , делай что хочешь наконец-то из дома выйдешь . Сколько денег надо ?
С огромнейшой радостью произнесла мать
Настя:" Ну наверное тысяч 30-40 ну плюс у меня на карте есть 20 "
-Все перевела 50 тысяч
Ответила мама Насти
Долганова:" Ты лучшая мама на свете, лю тя "
В чате
Настя:" Меня отпустили )"
Катя Е:" Меня тоже !"
Маша:" Ну все покупаю билеты . Кст Алена Макс вы с нами?"
Алена :" Ага"
Максим:"++++"
Маша:" Ну все купила билеты на завтра )"
Все :"Завтра?!"
удивились все в чате
Маша:" Ну да , на завтра самые дешевые "
Алена : " Трш.. , а во сколько вылет ?"
Маша:"В 17:40"
Катя Л: " Ну спасибо что не в 12 утра !"
Все вышли из сети ведь нужно собраться
У Влада и Кати
-Катя , если ты будешь собирать свой чемодан отдельно сама будешь с ним таскаться !
Возмущался Влад
Катя :" Ну ладно давай возьмем один большой "
Влад:"Ну наконец-то "
-Влад , давай возьмем ноут ?
Спросила Логинова
-Бери
Сказал парень
-Так ну помелочевке расскидали завтра доложим остальные вещи
Обьективно проговорил Влад
Переписка Насти и Маши
Настя:" Маша , кто с кем будет в номере ?"
Маша:"Ну я сделала так что бы ты и Катя Е жили вместе Алена забронировала себе отдельный номер , а я и Катя Л будем жить вместе , ну Максим и Стас с Владом в одном номере "
Настя:" Ага , на сколько дней полетим ? "
Маша:"Я подумала что 2 недели будет мало и взяла на 3,5 недели "
Настя:" Ого , круто вдоволь навеселимся "
У Кати Е
-Так ну завтра вылет , нужно собрать то что завтра днем мне не пригодиться . Ну я думаю что приду к Насте и там накрашусь , платье , юбка , топики , купальник , штаны , шорты , пару кросовок на сменку,футболки , вроде бы все взяла
С облегчением выдохнула девушка
Мама Кати: " Катя , возьми на всякий случай наличку хотя бы 5 тысяч "
Катя:" Хорошо мам"
У Стаса добрая мама поэтому она отпустила его без всяких разговоров
Стас:"Блинб что брать с собой …."
Парень взял то что считал нужным и сказал маме
-Мам мне Алена сказала что она и ее мама отвезут меня "
Мама Стаса:"Хорошо"
Примечания:
Интересно что ребята будут делать в дубайске