Классное лето

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 287 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2-Спонтанная поездка

Настройки
Примечания:
В чате 22:47 ( у ребят есть чат в котором они все обсуждают) Маша : " Ребят я нашла дешевые путевки в дубай кто со мной?" Катя Е: " О круто , возможно я, если мама отпустит" Стас: " Я с вами!" Настя : " В дубай ? Капец меня наверное не отпустят(" Катя Е: " Ну блин( Постарайся отпроситься" Влад: " Ну нас с катей отпустили " У Насти -Маааам , мы с друзьями хотим слетать в дубай , можно ? Спрашивала настя надеясь на положительный ответ Мама Насти:" Ты серьезно ?! Ты серьезно хочешь полететь куда то с друзьями ?" -Ну да Отвечала девушка -Едь , лети , делай что хочешь наконец-то из дома выйдешь . Сколько денег надо ? С огромнейшой радостью произнесла мать Настя:" Ну наверное тысяч 30-40 ну плюс у меня на карте есть 20 " -Все перевела 50 тысяч Ответила мама Насти Долганова:" Ты лучшая мама на свете, лю тя " В чате Настя:" Меня отпустили )" Катя Е:" Меня тоже !" Маша:" Ну все покупаю билеты . Кст Алена Макс вы с нами?" Алена :" Ага" Максим:"++++" Маша:" Ну все купила билеты на завтра )" Все :"Завтра?!" удивились все в чате Маша:" Ну да , на завтра самые дешевые " Алена : " Трш.. , а во сколько вылет ?" Маша:"В 17:40" Катя Л: " Ну спасибо что не в 12 утра !" Все вышли из сети ведь нужно собраться У Влада и Кати -Катя , если ты будешь собирать свой чемодан отдельно сама будешь с ним таскаться ! Возмущался Влад Катя :" Ну ладно давай возьмем один большой " Влад:"Ну наконец-то " -Влад , давай возьмем ноут ? Спросила Логинова -Бери Сказал парень -Так ну помелочевке расскидали завтра доложим остальные вещи Обьективно проговорил Влад Переписка Насти и Маши Настя:" Маша , кто с кем будет в номере ?" Маша:"Ну я сделала так что бы ты и Катя Е жили вместе Алена забронировала себе отдельный номер , а я и Катя Л будем жить вместе , ну Максим и Стас с Владом в одном номере " Настя:" Ага , на сколько дней полетим ? " Маша:"Я подумала что 2 недели будет мало и взяла на 3,5 недели " Настя:" Ого , круто вдоволь навеселимся " У Кати Е -Так ну завтра вылет , нужно собрать то что завтра днем мне не пригодиться . Ну я думаю что приду к Насте и там накрашусь , платье , юбка , топики , купальник , штаны , шорты , пару кросовок на сменку,футболки , вроде бы все взяла С облегчением выдохнула девушка Мама Кати: " Катя , возьми на всякий случай наличку хотя бы 5 тысяч " Катя:" Хорошо мам" У Стаса добрая мама поэтому она отпустила его без всяких разговоров Стас:"Блинб что брать с собой …." Парень взял то что считал нужным и сказал маме -Мам мне Алена сказала что она и ее мама отвезут меня " Мама Стаса:"Хорошо"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник