Часть 3-Вылет
10 июля 2023 г., 19:35
Примечания:
Всех отпустили )
Мама Стаса:"Хорошо"
У Насти
Мама Насти :" А что ты с собой возьмешь?"
-Аааааа что брать с собой на три с половиной недели нууууу 2 купальника 4 топа 2 обычных юбки и одну с разрезом ну там наверное зипку, велосипедки ,кроссы , пару футболок шорты и одни штаны карго ну те которые мы с тобой покупали
Закончила Долганова
-Так возьми еще кепку , и какиенибудь туфли или босоножки
Говорила мать
Настя:" Ну я в кепке зразу тогда буду и еще я взяла сумку небольшую вооот ну и там по мелочевке соберу завтра "
Мама:"Хорошо , только не забудь про вылет "
Настя:"Окей ма , я щас наверное пойду спать "
-Ага иди
Ответила ее мама и вышла из комнаты
Девушка переоделась в пижаму рассправила кровать и легла спать
У Макса
Весь вечер максим играл в видео игры и ничего не собирал
00:34
-Бля пиздец время двенадцать ночи а я еще ничего не собрал наверное надо собрать или завтра
Говорил сам с собой Сидоренко
-Блять если я соберу сейчас то завтра никуда не успею
Макс начал собирать вещи он лениво достал из шкафа чемодан открыл его и стал скидывать вещи
-Нууу возьму шорты для купания обычные наверно 2 штук хватит джинсы футфолки и пляжную рубашку … Ну все все собрано можно идти спать
Молодой человек поставил будильник на 15:20 чтобы успеть вызвать такси и доехать до аэропорта
(P.S мама максима уже уехала отдыхать и поездку они обсудили по телефону)
У Алены
Мама :" Что сейчас соберёшься или завтра ?"
Алёна:" Завтра , мне до аэропорта 30 мин "
-Ладно
Ответила мама и вышла из комнаты девушки
Алена выключила свет и легла спать
У Кати Е
Утро
9:40
-До вылета еще осталось 8 часов . Не уверена что Настя не спит но все же позвоню ей
📞звонок📞
Катя:"Насть, привет ,не разбудила?"
Настя:"Нет , только из душа вышла"
Катя:"Ясно , от тебя сколько ехать на такси? "
Настя:"Ну где-то 45 минут если без пробок , а что ?"
Катя:"Да я думаю может я к тебе приеду и от тебя уже в аэропорт "
Настя:"Да давай , ну тогда примерно через часиков так 4 выходи ну или пораньше если что"
Катя:"Ага, пока"
Настя:"Поки"
📞🚫📞
-Ну все можно еще поспать
У Насти
Настя:" Поки"
📞🚫📞
-Доброе утро ,мам
Проговаривала Анастасия
-Доброе ,дочь
Доча ты как поедешь на такси или папу попросить?
Настя:"Ну попроси папу "
У Влада и Кати
13:50
Катя:"Нуу Влад встаавааай, нам надо маме с обедом помочь "
-Катя отвали , я спать хочу
Скозь сон отвечал ей Логинов
Катя:"Не честно, почему ты спишь а я должна помогать маме!"
Возмущалась Катя
Влад:"Помнится мне, что , когда мы все прибирались , ты ушла гулять с подружками , так что иди помогай"
С усмешкой говорил парень он похлопал свою сестру по плечу и пихнул ногой чтобы та слезла с дивана
Катя(шепотом):"Ты че ахуэл👺?!"
Упав с грохотом шепнула Катя
Влад:" Нет)"
Пытаясь не засмеяться сказал ее брат
В это время Катя не заметно взяла подушку вместе с которой упала на пол, поднялась и ударила Влада
Влад:"Ээээ мАхаЦа буДиЩ?"
Тоже взяв подушку смешно произнес он
У них началась битва веков перья из подушек летели в разные стороны
Их мама:"Так быстро прекратили этот балаган Влад идет пылесосить и протирать пыль а Катя идет мыть посуду и прибираться на кухне "
Спокойно обяснила их мама
У Маши
Девушка еще с вечера собрала все вещи и занималась своими делами
📞звонок📞
Макс:"Маша скажи пж во сколько приезжать в аэропорт ?"
Маша:"Ну ко скольки хочешь нам надо регистрацию и посадку пройти поэтому минут за 30:40 приезжай"
Макс:"Окей , пока"
Маша:"Пока"
📞🚫📞
У Насти
Настя:"Папа ты же отвезешь меня и Катю Епифанову в аэропорт?"
Папа:"Ага, а другие как поедут ?"
Настя:"Я не знаю"
Папа:"Ну давай я вас всех увезу места в машине хватает"
Настя:"Я посвешаю тебя в отцы века , обожаю тебя папуль "
Они оба рассмеялись
В чате
Настя:"Ребят всех увезет мой папа такси можно не заказывать!"
Макс:"Крутяк , я все равно не знаю когда выезжать "
Маша:"О прикольно!"
Катя Е:"А твоему папе хватит места в машине?"
Настя:"Он сказал что 6 человек влесзет"
Влад:"Окей во сколько заедите?"
Настя:"Ну примерно часа в 3-4, папе кще просто по работе заехать надо"
Катя Е:"Кароче Максим ,Влад,Катя, подходите к ее дому к 15:40 ну и там за машей через центр заедем "
Влад:"Ага"
Макс:"Ок
Маша:"А Алена? Мы за ней тоже заежать будем "
Алена:"Дак а зачем ? Меня и Стаса моя мама увезет. Тем более у вас места нету "
Настя с Машей:"Ну ладно "
Через некоторое время
Катя Е,Настя,Влад,Катя Л и Максим уже ехали за машей
В чате
Катя Л:"Маш мы подьезжаем выходи "
Маша :"Уже выхожу"
-Привет
Сказали ребята
-Привет , Здравствуйте
Сказала девушка папе Насти
Маша села и они поехали в аэропорт
У Стаса и Алены
Пока они ехали в аэропорт они обсуждали куда пойдут вместе с ребятами и обменивались идеями отдыха
В аэропорту
Папа Насти припорковался и стал вытаскивать сумки ребят
Влад вышел помочь и огромная толпа стояла в ожидании своего чемодана
Настя:"Спасибо пап, ты лучший!"
Ее папа:"Пожалуйста"
Маша:"Смотрите там Алена и Стас"
Влад :"Ну всё все в сборе можно идти на регистрацию"
Примечания:
Интересно они не устанут лететь