Классное лето

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 287 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3-Вылет

Настройки
Примечания:
Мама Стаса:"Хорошо" У Насти Мама Насти :" А что ты с собой возьмешь?" -Аааааа что брать с собой на три с половиной недели нууууу 2 купальника 4 топа 2 обычных юбки и одну с разрезом ну там наверное зипку, велосипедки ,кроссы , пару футболок шорты и одни штаны карго ну те которые мы с тобой покупали Закончила Долганова -Так возьми еще кепку , и какиенибудь туфли или босоножки Говорила мать Настя:" Ну я в кепке зразу тогда буду и еще я взяла сумку небольшую вооот ну и там по мелочевке соберу завтра " Мама:"Хорошо , только не забудь про вылет " Настя:"Окей ма , я щас наверное пойду спать " -Ага иди Ответила ее мама и вышла из комнаты Девушка переоделась в пижаму рассправила кровать и легла спать У Макса Весь вечер максим играл в видео игры и ничего не собирал 00:34 -Бля пиздец время двенадцать ночи а я еще ничего не собрал наверное надо собрать или завтра Говорил сам с собой Сидоренко -Блять если я соберу сейчас то завтра никуда не успею Макс начал собирать вещи он лениво достал из шкафа чемодан открыл его и стал скидывать вещи -Нууу возьму шорты для купания обычные наверно 2 штук хватит джинсы футфолки и пляжную рубашку … Ну все все собрано можно идти спать Молодой человек поставил будильник на 15:20 чтобы успеть вызвать такси и доехать до аэропорта (P.S мама максима уже уехала отдыхать и поездку они обсудили по телефону) У Алены Мама :" Что сейчас соберёшься или завтра ?" Алёна:" Завтра , мне до аэропорта 30 мин " -Ладно Ответила мама и вышла из комнаты девушки Алена выключила свет и легла спать У Кати Е Утро 9:40 -До вылета еще осталось 8 часов . Не уверена что Настя не спит но все же позвоню ей 📞звонок📞 Катя:"Насть, привет ,не разбудила?" Настя:"Нет , только из душа вышла" Катя:"Ясно , от тебя сколько ехать на такси? " Настя:"Ну где-то 45 минут если без пробок , а что ?" Катя:"Да я думаю может я к тебе приеду и от тебя уже в аэропорт " Настя:"Да давай , ну тогда примерно через часиков так 4 выходи ну или пораньше если что" Катя:"Ага, пока" Настя:"Поки" 📞🚫📞 -Ну все можно еще поспать У Насти Настя:" Поки" 📞🚫📞 -Доброе утро ,мам Проговаривала Анастасия -Доброе ,дочь Доча ты как поедешь на такси или папу попросить? Настя:"Ну попроси папу " У Влада и Кати 13:50 Катя:"Нуу Влад встаавааай, нам надо маме с обедом помочь " -Катя отвали , я спать хочу Скозь сон отвечал ей Логинов Катя:"Не честно, почему ты спишь а я должна помогать маме!" Возмущалась Катя Влад:"Помнится мне, что , когда мы все прибирались , ты ушла гулять с подружками , так что иди помогай" С усмешкой говорил парень он похлопал свою сестру по плечу и пихнул ногой чтобы та слезла с дивана Катя(шепотом):"Ты че ахуэл👺?!" Упав с грохотом шепнула Катя Влад:" Нет)" Пытаясь не засмеяться сказал ее брат В это время Катя не заметно взяла подушку вместе с которой упала на пол, поднялась и ударила Влада Влад:"Ээээ мАхаЦа буДиЩ?" Тоже взяв подушку смешно произнес он У них началась битва веков перья из подушек летели в разные стороны Их мама:"Так быстро прекратили этот балаган Влад идет пылесосить и протирать пыль а Катя идет мыть посуду и прибираться на кухне " Спокойно обяснила их мама У Маши Девушка еще с вечера собрала все вещи и занималась своими делами 📞звонок📞 Макс:"Маша скажи пж во сколько приезжать в аэропорт ?" Маша:"Ну ко скольки хочешь нам надо регистрацию и посадку пройти поэтому минут за 30:40 приезжай" Макс:"Окей , пока" Маша:"Пока" 📞🚫📞 У Насти Настя:"Папа ты же отвезешь меня и Катю Епифанову в аэропорт?" Папа:"Ага, а другие как поедут ?" Настя:"Я не знаю" Папа:"Ну давай я вас всех увезу места в машине хватает" Настя:"Я посвешаю тебя в отцы века , обожаю тебя папуль " Они оба рассмеялись В чате Настя:"Ребят всех увезет мой папа такси можно не заказывать!" Макс:"Крутяк , я все равно не знаю когда выезжать " Маша:"О прикольно!" Катя Е:"А твоему папе хватит места в машине?" Настя:"Он сказал что 6 человек влесзет" Влад:"Окей во сколько заедите?" Настя:"Ну примерно часа в 3-4, папе кще просто по работе заехать надо" Катя Е:"Кароче Максим ,Влад,Катя, подходите к ее дому к 15:40 ну и там за машей через центр заедем " Влад:"Ага" Макс:"Ок Маша:"А Алена? Мы за ней тоже заежать будем " Алена:"Дак а зачем ? Меня и Стаса моя мама увезет. Тем более у вас места нету " Настя с Машей:"Ну ладно " Через некоторое время Катя Е,Настя,Влад,Катя Л и Максим уже ехали за машей В чате Катя Л:"Маш мы подьезжаем выходи " Маша :"Уже выхожу" -Привет Сказали ребята -Привет , Здравствуйте Сказала девушка папе Насти Маша села и они поехали в аэропорт У Стаса и Алены Пока они ехали в аэропорт они обсуждали куда пойдут вместе с ребятами и обменивались идеями отдыха В аэропорту Папа Насти припорковался и стал вытаскивать сумки ребят Влад вышел помочь и огромная толпа стояла в ожидании своего чемодана Настя:"Спасибо пап, ты лучший!" Ее папа:"Пожалуйста" Маша:"Смотрите там Алена и Стас" Влад :"Ну всё все в сборе можно идти на регистрацию"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник