Приключение A12

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 596 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 10 Кто такой Лис?

Настройки
- Кто это? - спросил A12 у своего проводника. Тот включил видео. "Лис- человек который создал 2 своих клонов. Первого звали kostli. А второго - 1-й. За всё время он настолько преисполнился в своём познании, что ему стало понятно само строение миров. После последней просьбы у Лиса, kostli потерял память и остался на планете которая находится в солнечной системе, где звезду зовут Солнце. А планета по шёту 3 от звезды. После того как 1-й стал делать своих клонов, Лис перестал с ним разговаривать. А как только он узнал о его планах по присоединению к межпространственному преступнику, Эбардо, он захотел его убить. Вот так появился наш союз. "Видео закончилось и они продолжили путь. Дойдя и войдя в переговорный кабинет он увидел много лиц. Среди этих лиц были такие как: Гордон Фриман, Райя Абер, главы группировок Долг и Свобода, TV men учёный и самая главная личность во всей этой компании - Лис. Заседание началось. Главный TV men включил видео: " " Телепортируется на 1-й этаж, очищаем 2-й, и из под низа ломаем Rehoboam, копия 1-го в нем..." Не дав закончить его перебил Лис: - Не получится. Низ слишком укреплен. Тем более есть протокол Lokdaun, который закрывает все двери и опускает гермодвери. Нужно засеть на первом ,по вентиляции добраться до Rehoboam и выключить его. После этого протокол включиться.- после этих слов ,A12 решил вставить свои пять копеек: - У меня есть чертёж хорошего оружия, им можно сломать Rehoboam.- - Так что ты молчал, скинь camera men-у чертёж. - После того как он скинул ему чертёж camera men ушёл, а заседание продолжилось. - - У кого сколько человек в группировке? - кто-то говорил 100-50, кто-то говорил что у него роботы. TV men показал число 30. Ну а A12 сказал 40. Далее пошли вопросы про оружие но не дав сказать A12, в комнату вошёл. camera men с пушкой. Лис кинул тетрадь верх и camera сделал выстрел. От тетради ничего не осталось. После показа мощности camera men и лис показали A12 палец вверх. Потом camera men ушёл и разговоры продолжались. В конце Лис сказал чтобы все переводили своих бойцов в этот мир и сказал его номер. Выходя из здания его остановил Лис: - A12, ты же понимаешь что ты можешь погибнуть? А если ты не погибнешь , то за тобой придёт Смотрящий. Ну или самое плохое , Джодах.- - Кто эти люди? И люди это вообще? - - Путь осторожнее, это я тебе хочу сказать.- и Лис пошёл дальше. Шёл он в ту комнату где было заседание. A12 продолжил свой путь. Открыв портал в U698 и приведя свою группировку в мир он увидел толпу людей. Человек этак 200. Лис показался из здания. Поднялся он на крышу этого здания и начал: - Друзья, коллеги, мы идем на эту войну ни просто решить судьбу 300 людей, а решать судьбу всей мультивселенной. Не бойтесь того что вы умрёте, бойтесь того сколько людей и не только умрёт если мы проиграем эту битву. Он хочет переписать всю историю и написать её с нуля. Представьте все что можете. Это только 1/10 от всей половины мультивселенной. Не дадим всему этому исчезнуть. - После этих слов все приготовились а Лис открыл огромный портал в мир A001. Первыми вошли Свободовцы и Долговцы. За ними вошли TV men-ы и camera men-ы. Только после того как все зашли , зашла группировка A12...
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник