Знакомый Незнакомец

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 21 322 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

5. Впервые

Настройки
Наконец, я вышла на улицу. Подальше от этого дома, где я не могу спокойно дышать. Слезы все еще капают с лица. Протираю рукавами щеки, беру рюкзак на плечо и шагаю куда глаза глядят. В голове пусто. Медленными шагами иду по дороге. Вдруг слышу звук резко остановившейся машины, повернула голову, машина находится слишком близко. Тело охватила дрожь, я упала на асфальт, обнимая колени руками и опустила голову. Начало громко рыдать. Этот случай…та авария…могла бы повториться. Дура, дура. — Эй, не смотришь куда идешь? — парень нервно закричал на меня. Потом подошел и сел на корточки. — Все в порядке? Ты цела? Нигде не болит? Он убрал мои руки с лица и — Лиён? Боже, Ли, это ты? Я посмотрела на него. Да, это был Тэхен. Ким Техен, мой одноклассник и моя первая любовь. Он помог мне подняться и усадил в свою машину на переднее сиденье. Хорошо, что кругом не было людей, иначе началась бы суматоха. Я не хотела, чтоб его винили. Ведь это я была не внимательна. А что было бы, если он во время не остановился? — Ли, не молчи. Скажи что-нибудь. Ты меня пугаешь. Может в больницу поедем? Я продолжала рыдать. Я никогда в жизни не плакала перед кем-то. Не люблю показывать свою слабость. Но сейчас у меня не получается себя контролировать. Эмоции берут вверх. Тем более перед ним, перед человеком, которого знаю с детства, так сказать, учились и выросли вместе. — Скажи, где болит? Он осмотрел меня и взгляд задержался на коленках, на которых красовались ссадины и капельки крови. — Так вот что, — он произнес нотками беспокойства. — Я сейчас. Он вышел из машины и вскоре вернулся с аптечкой. Повернул меня телом к себе и начал обрабатывать мои раны. Мне не было больно. Я даже не заметила, что я поранилась. — Ли, хватит рыдать. Не веди себя как маленькая девочка. Это всего лишь царапинки. До свадьбы заживет. — сказал он, усмехнувшись. — Мне совсем не больно физически. Как забыть внутреннюю боль? Мне больно от того, что это сделал именно родной мне человек, — я задыхалась, проговаривая эти слова свозь всхлип. — Можно тебя обнять? Если задуматься позже, то можно посчитать это благородным поступком. Ведь он отлично знал мой характер. Я кивнула и сразу же оказалась в его теплых объятиях. Он успакаивал меня, гладя спину и проговоривая, что все будет хорошо. Я расслабилась в его руках и обняла в ответ. Наши тела находились так близко, что я слышала его дыхание и сердцебиение, ровное. А мое, напротив, билось чаще. Мы посидели так несколько минут. Я успокоилась. Мне было так спокойно и комфортно с ним. Я не хотела отстраниться. На миг, мне показалось, что я забыла о всех своих проблемах. Но я отстранилась. — Спасибо, — искренне произнесла я, посмотрев в его глаза. — Не виделись целых 2 года, и вот так встреча. Да, неожиданно. — Прости, что так вышло. Надо было быть внимательной и смотреть на дорогу. С машиной ведь все в порядке? — вдруг вспомнила я. — Да, брось. Машина в порядке. Главное, чтоб ты не пострадала. Хотя, — он смотрел на мои колени, — чуть пострадала. Я потянула юбку чуть вниз, закрывая колени. — Ничего. И спасибо за повязку. — Как жизнь, Ли? Вопрос, который не нужен был мне сейчас. — Все хорошо. Думаю, я тебя задерживаю, может у тебя срочные дела. Прости, — я начала выходить из машины. — Стой! Куда ты так спешишь? У меня нет дел. — Мне нужно на работу. И спасибо еще раз. Я быстрами шагами пошла в противоложную улицу. Что это было? Почему я так быстро ушла, не спросив, как у него дела. Ведь мы давно не виделись. В последний раз, я видела его на выпускном, когда он позвал меня на танец. Мы не смогли танцевать вальс, потому что, как только мы вышли на сцену, музыка остановилась. Ребята заказали другую песню. Тогда, я обиделась. Ведь каждый день представляла свой танец с ним. Но этого не случилось. Не знаю, было ли это первой любовью? Думаю, нет, просто симпатия, ну или детская влюбленность? А сейчас я чувствую к нему что-то? Почему, когда он обнял меня, мое сердце начало биться сильнее? Ответ очевиден. Я же никогда не обнималась с парнем. Вот поэтому. Так что не стоит беспокоиться, у меня не осталось к нему чувств. У него, наверное, уже есть девушка, лучше меня. Ведь он очень красив и талантлив во всем.

***

Добралась до рабочего места. Как только хотела зайти, увидела знакомую фигуру у входа. Это был Чонгук. Откуда он знает, что я здесь работаю? — Ты что, следил за мной? — я была очень зла, ведь хочу, чтоб он уже отстал от меня. — И тебе здравствуй! Все таки заблокировала, да? Не мог до тебя дозвониться. Пришлось прийти к тебе домой и взять адрес у папы. — Что? Почему ты пошел домой? Зачем ты говорил с отцом? — истерика поглощала меня. — Что я теперь ему скажу? Ведь он итак мне не верит. Как после этого опять войти в его доверие? — я держалась за голову. — Да, ладно тебе. Я сказал, что ты уронила кошелек и должен вернуть только в твои руки. Правдободобно звучит, правда? — Обман, ложь. Как далеко я зашла. Нет оправданий моим действиям. — Так ты у нас, училка. Преподаешь английский? — Да. Я даже не хочу спрашивать, откуда ты знаешь. Мне не интересно. Можешь узнавать обо мне все, что хочешь. — Так быстро сдалась. Ладно, скажу прямо. Прости меня за те слова. — Уже простила. Не надо было приходить сюда. И пожалуйста, не появляйся больше передо мной. От тебя одни проблемы. — А что если я не хочу. Может мне нравится с тобой беседовать, а? — он выгнув бровь, посмотрел на меня. Два пирсинга на губах, на брови и серьги на ушах давали его взгляду страшный вид. — Чонгук, ты не понимаешь. Я не хочу с тобой больше связываться. Да, я благодарна тебе за тот поступок. Но все это в прошлом. — А что если я хочу быть с тобой в настоящем и связать свою жизнь с тобой в будущем? Что он имеет в виду? — Будешь моей девушкой? Ответ очевиден…
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)