ещё один день..
12 июля 2023 г., 22:12
Примечания:
ого.. я жив
пока Шидо пел, у Саэ заболели уши.
— ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ ЗАТКНУЛСЯ? - раздражённо спросил Итоши старший
— пойдем играть с другими правда или действие) - улыбнулся Шидо
— хорошо, но больше эту хуйню не поешь, или если только с моего разрешения
— ...., лаадно
— вот и славно).
ребята отправились в купе Исаги.
— ребятааа! - улыбнулся Бачира
— о, садитесь - сказал Исаги
в скором времени собралась вся группа. всем было скучно и они решили присоединиться.
и вот. молодые эгоисты сидят в небольшом купе.
Курона, Исаги, Бачира, Рин сидели на нижней полке. Рео, Наги, Чигири и Арю уселись на верхней (где спал Исаги). Кайзер, Несс, Юкимия и Отоя сели тоже на верхнюю полку. Хиори, Нанасэ, Карасу, Саэ и Нико сели под ними. Шидо, в свою очередь, сел на пол недалеко от Саэ.
началась игра.
— таак, я начну! - улыбнулся Йоичи. — вы можете отказаться от действия или не отвечать на правду, но потом вы получите наказание) оно может быть любое.. и говорю сразу, его можно задавать потом, то есть не расслабляйтесь!! хмм.. - Исаги замолчал и осмотрел всех людей в купе. — Бачира! правда или действие?
— кто бы сомневался.. - тихо буркнул Бачи. — правда!
— тебе кто-то нравится?)
— конечно)
— что.. КТО
— а это второй вопрос) таак, Юкки! правда или действие?
— правда!
— как ты относишься к отношениям Хиори и Нанасэ?
— ого, вопросик.. - сказал Йо
— и не говори..
— ну как.. отлично! они хорошо смотрятся и прекрасно ладят, будто созданы друг для друга) но я жду пока они присоединяться к нам с Отоей и Карасу.. будет лучшая пятерка! - засветился от своей же идеи Кенъю
— хах, хорошая идея! - Нанасэ обнял Хиори
— хпх, возможно) - улыбнулся Йо
так они играли довольно долго. сначала правда или действие, потом "я никогда не..", дальше 1 правда и 2 лжи, карты. потом уходили на час покушать, отдохнуть и тд. время ближе к вечеру. ребята опять играют правда или действие.
но вот, Бачира не смог ответить на вопрос "кто тебе нравится". это задал Исаги и сказал что позже будет наказание.
21:46
все ушли из купе, кроме Куроны, Несса, Кайзера, Исаги, Бачиры и Бисквита.
— так какое наказание?
— ты же спишь с Рином? так вот.. ночью, ты должен поцеловать его. куда хочешь, главное в лицо)
после услышанного Несс ебнулся с верхней полки.
— НЕСС - крикнул Кайзер
— Я ВАХУИ — все что смог сказать Несс. — блять.. я головой ударился..
— иди сюда - Михаэль похлопал рукой около себя, приглашая того сесть.
Алексис сел около Кайзера и тот начал гладить его по голове.
— долбоёб.. как же ты так упал.. - возмутился блю роуз.
— ладно, я пойду.. - сказал пчёлка
— не забудь выполнить!) - напомнил Йоичи
— угу..
****
0:23
все уже легли спать. Бачира немного дрожал, ведь в купе было прохладно. ещё и такое наказание нужно выполнить!
— *может соврать Исаги?..* - подумал Мегуру, но вспомнил как Несс упал. —*черт.. ну ладно, он все равно уже спит и мне ничего не будет..*
Бачира пересилив себя перевернулся. он уже лежал лицом к Рину, которые забрал плед себе и из-за него пчёлка мерз.
он быстро приблизился лицом к Рину и аккуратно поцеловал его в щеку. и вот, наказание выполнено. паренёк уже хотел отвернуться, как его притянули.
— Рин?..
младший Итоши лишь улыбнулся и укрыл пчелку пледом и обнял его.
Бачира залился краской и хотел отвернуться, но Рин не дал ему это сделать.
младший ресничка аккуратно схватил того за подбородок и притянул ближе. и поцеловал его!
младший Итоши хотел углубить поцелуй, но вот Мегуру не знал как реагировать. он просто поддался младшему.
****
— ТА ТАК НЕ ЧЕСТНО! - возмутился Юкки
— ЦЕЛУЙ! - улыбнулся Отоя
— цц..
Юкки приблизился и поцеловал парня в щеку.
— как ты выигрываешь нахуй? вообще уже..
ребята играли карты. и тот кто проиграет должен поцеловать победителя. играли все кто был в купе: Хиори, Карасу, Юкимия, Отоя и Нанасэ.
— не везёт тебе сегодня, бро - сказал Ниджиро
— знаю я..
— ты ещё научишься играть^^ - сказал Хиори
— надеюсь..
— давайте дальше! я раздаю) - улыбнулся Карасу и взял колоду в руки
скоро они приедут на море. интересно, как все будет дальше...
Примечания:
ну вот так, я сам бы сейчас в карты сыграл бы.. https://t.me/tabl1etkka