поездка на море

R
Завершён
151
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 7 760 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 75 Отзывы 15 В сборник

ещё один день..

Настройки
Примечания:
пока Шидо пел, у Саэ заболели уши. — ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ ЗАТКНУЛСЯ? - раздражённо спросил Итоши старший — пойдем играть с другими правда или действие) - улыбнулся Шидо — хорошо, но больше эту хуйню не поешь, или если только с моего разрешения — ...., лаадно — вот и славно). ребята отправились в купе Исаги. — ребятааа! - улыбнулся Бачира — о, садитесь - сказал Исаги в скором времени собралась вся группа. всем было скучно и они решили присоединиться. и вот. молодые эгоисты сидят в небольшом купе. Курона, Исаги, Бачира, Рин сидели на нижней полке. Рео, Наги, Чигири и Арю уселись на верхней (где спал Исаги). Кайзер, Несс, Юкимия и Отоя сели тоже на верхнюю полку. Хиори, Нанасэ, Карасу, Саэ и Нико сели под ними. Шидо, в свою очередь, сел на пол недалеко от Саэ. началась игра. — таак, я начну! - улыбнулся Йоичи. — вы можете отказаться от действия или не отвечать на правду, но потом вы получите наказание) оно может быть любое.. и говорю сразу, его можно задавать потом, то есть не расслабляйтесь!! хмм.. - Исаги замолчал и осмотрел всех людей в купе. — Бачира! правда или действие? — кто бы сомневался.. - тихо буркнул Бачи. — правда! — тебе кто-то нравится?) — конечно) — что.. КТО — а это второй вопрос) таак, Юкки! правда или действие? — правда! — как ты относишься к отношениям Хиори и Нанасэ? — ого, вопросик.. - сказал Йо — и не говори.. — ну как.. отлично! они хорошо смотрятся и прекрасно ладят, будто созданы друг для друга) но я жду пока они присоединяться к нам с Отоей и Карасу.. будет лучшая пятерка! - засветился от своей же идеи Кенъю — хах, хорошая идея! - Нанасэ обнял Хиори — хпх, возможно) - улыбнулся Йо так они играли довольно долго. сначала правда или действие, потом "я никогда не..", дальше 1 правда и 2 лжи, карты. потом уходили на час покушать, отдохнуть и тд. время ближе к вечеру. ребята опять играют правда или действие. но вот, Бачира не смог ответить на вопрос "кто тебе нравится". это задал Исаги и сказал что позже будет наказание. 21:46 все ушли из купе, кроме Куроны, Несса, Кайзера, Исаги, Бачиры и Бисквита. — так какое наказание? — ты же спишь с Рином? так вот.. ночью, ты должен поцеловать его. куда хочешь, главное в лицо) после услышанного Несс ебнулся с верхней полки. — НЕСС - крикнул Кайзер — Я ВАХУИ — все что смог сказать Несс. — блять.. я головой ударился.. — иди сюда - Михаэль похлопал рукой около себя, приглашая того сесть. Алексис сел около Кайзера и тот начал гладить его по голове. — долбоёб.. как же ты так упал.. - возмутился блю роуз. — ладно, я пойду.. - сказал пчёлка — не забудь выполнить!) - напомнил Йоичи — угу.. **** 0:23 все уже легли спать. Бачира немного дрожал, ведь в купе было прохладно. ещё и такое наказание нужно выполнить! — *может соврать Исаги?..* - подумал Мегуру, но вспомнил как Несс упал. —*черт.. ну ладно, он все равно уже спит и мне ничего не будет..* Бачира пересилив себя перевернулся. он уже лежал лицом к Рину, которые забрал плед себе и из-за него пчёлка мерз. он быстро приблизился лицом к Рину и аккуратно поцеловал его в щеку. и вот, наказание выполнено. паренёк уже хотел отвернуться, как его притянули. — Рин?.. младший Итоши лишь улыбнулся и укрыл пчелку пледом и обнял его. Бачира залился краской и хотел отвернуться, но Рин не дал ему это сделать. младший ресничка аккуратно схватил того за подбородок и притянул ближе. и поцеловал его! младший Итоши хотел углубить поцелуй, но вот Мегуру не знал как реагировать. он просто поддался младшему. **** — ТА ТАК НЕ ЧЕСТНО! - возмутился Юкки — ЦЕЛУЙ! - улыбнулся Отоя — цц.. Юкки приблизился и поцеловал парня в щеку. — как ты выигрываешь нахуй? вообще уже.. ребята играли карты. и тот кто проиграет должен поцеловать победителя. играли все кто был в купе: Хиори, Карасу, Юкимия, Отоя и Нанасэ. — не везёт тебе сегодня, бро - сказал Ниджиро — знаю я.. — ты ещё научишься играть^^ - сказал Хиори — надеюсь.. — давайте дальше! я раздаю) - улыбнулся Карасу и взял колоду в руки скоро они приедут на море. интересно, как все будет дальше...
Примечания:
151 Нравится 75 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)