2 часа.
14 октября 2023 г., 12:13
Примечания:
ого, это продолжение от меня?
—давайте дальше! я раздаю) - улыбнулся Карасу и взял колоду в руки
— о нет, это плохо закончится.. - сказал Хиори и положил одну печеньку в рот. — будешь? - парень достал ещё одну и предложил её Ниджиро.
— да, спасибо - улыбнулся тот и взял угощение.
— так, вы играете? - спросил Табито
— я точно нет- сказал Хиори и сперся спиной о стенку. — и он тоже - улыбнулся он и жестом указал Нанасэ сесть на койку около него.
— ну понятно все с вами - фыркнул Отоя и взял свои 6 карт. — козырная бубны?
— верно - сказал Юкимия и посмотрел на свои карты.
— тогда я хожу, у меня двойка - отрезал Эйта и кинул карту на пол, в сторону Юкимии.
Кенъю сделал перевод на Табито, положив такую же двойку, но другой масти.
время близится к утру, ребята славно поиграли и легли спать. уже 7 утра, они почти на месте. ехать ещё буквально 2 часа! и наконец-то они будут бегать, заселяться в отель, отдыхать, плавать и так далее..
*в чате*
Бачира: всем доброе утро!!
Хиори: привет, привет
Бачира: аж не верится что через 2 часа мы приедем!
Хиори: агась, этот поезд уже как родной стал..
Исаги: доброе утро всеем
Бачира: ИСАГИ
Я ПЛАЧУ
РЕВУ
ИСАГИИ
Исаги: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
Бачира: МЫ ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА УЖЕ ПРИЕДЕМ НА МЕСТО
💔
Исаги: ЧТО
УЖЕ?
💥
Хиори: совсем немного осталось..
давайте встретимся что-ли?
Исаги: приходите к нам в вагон
Несс не спит, мы будем играть монополию
Хиори: где вы монополию нашли...
Исаги: у Несса в рюкзаке..
Хиори: ладно..
Бачира: ПОШЛИ УЖЕЕЕ
💥
Примечания:
https://t.me/tabl1etkka