Часть 10
29 июля 2023 г., 11:57
Примечания:
Спасибо за указанные ошибки
От "Аделин Керт"
Я попыталась всё исправить:_ )
Простите за ошибки..
Пиковые проснулись в обнимку.
Ну как "проснулись"?
Один из них проснулся, он встал для того чтобы посмотреть время.
*9:24*
|Повествование от лица Пикового короля
Я проснулся в обнимку со своим вальтом/валетом.
Я посмотрел на него и улыбнулся, при этом погладив его по голове.)
Я решил посмотреть время.
На часах телефона было *9:24*
Я встал и пошёл на кухню, чтобы попить воды и полностью проснуться. Я налил пол-кружки, и одним залпом выпил воду. После я захотел поесть. Рисковать что-то готовить я не стал, т.к. в прошлый раз чуть не спалил кухню. Поэтому я сделал себе чай и бутерброд. После я взял свой телефон и начал сидеть в соцсетях.
Попутно поедая еду с чаем.
(Интересно у меня одной завтрак это вода?)
После завтрака я решил прогуляться, т.к.
Кустик не проснулся, да и мне стало скучно.
Одевшись я направился к входной двери, и заодно написал кустику, чтобы тот не волновался.
Я вышел на улицу, была хорошая погода.
Я зашёл в парк, на улице было не так много людей. Я стал прогуливаться около пруда.
(Рубрика: давайте поноим.
Идеи вернитесь плиииииииз.)
Пока я прогуливался я задумался. Мне было интересно как там остальные.
В следующий раз я соглашусь.
Примечания:
Короче, я буду переписывать всё в новом ФФ. Но этот оставлю для тех кто этот ФФ нравиться. Буду переписывать завтра, так что не теряйте.
Буду до сих пор в активном поиске беты.
=__)