А шрамы исчезают

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 426 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— Айляляля-айляля — Уйлюлюлю-люлюлю Две девушки ехали в машине по пути распеваясь, ведь на месте времени на это не будет. За рулем сидела девушка, на вид ей лет шестнадцать. черные глаза олицетворяли пустошь. Ее волосы были окрашены в три цвета первые сантиметра 4 они были черными, следующие 2 синими, а ещё дальше салатовые. Длинные черные ресницы хорошо гармонировали с аккуратными бровками, а небольшой шрам около носа придавал свою изюменку. На левом ухе красовалась сережка из двух голубых бусин и небольшого хохолка переливающегося из пастельно-оранжевого в такой же пастельный жёлтый. Пальцы девушки были тонки, ногти спилины и покрашены в нежно-зелёный. Она была одета в черную рубашку и штаны такого же цвета. На ногах красовались туфли на каблуке, а на воротнике рубашки темно-бордовая бабочка. — ты же помнишь, что после выступления мы бежим в туалет, передеваемся и едем? Только уже на байках, а машину я сдам как только приедем в центр. — девушка остановилась на светофоре и повернувшись сказала об этом без каких-либо эмоций. — обычно я тебе об этом напоминаю. Помню я. Вторая девушка была достаточно необычная, а внешность ее была таковой: большие зрачки, свесветло-оранжевые глаза в которых кто-то да и утонет. Белые ресницы и брови такого же цвета. На левом ухе красовались два серебряных кольца на хреще, а так же сережка на мочке уха, которую девушке делали на заказ. Она состояла из среднего серебряного шарика, маленького и побольше, а на конце маленькая карточка, искиз которой девушка рисовала сама. Волосы девушки были белыми с черными прядками. Ногти её были сломаны и покрашены в черный. Одета она была так же. — приехали — промямлила та что за рулем, остановила машину, заглушила мотор и вышла. Вторая проводив ту взглядом, повторила ее действия. Из багажника девушки достали два рюкзака в которых была форма и сапоги, ведь у них не будет времени на заехать домой. — пошли, а то опоздаем на ген. прогон. — ага Две подруги направились к центральному входу, дальше прошли в гримерку и вышли на сцену, как и предполагалось все были на сцене и репетировали. — мисс Йокара и мисс Лиори, я смотрю вы не меняетесь и опять опаздываете. Если это повторится еще раз, то вы вылете отсюда с большим разгромом! — и вот мы опять это слушали, в какой раз она грозится нас выгнать? В сотый? — простите, можно встать в хор? — вставайте уже и так из-за вас задерживаемся. Мы как можно скорее встали на вторую скамейку в центр. Честно говоря пускать на свои места нас не хотели, но подвинув буквально весь наш ряд мы встали. — о боже, мое горло, мы с тобой распелись очень фигово! — йоко, я знаю, а что нам было делать? — у меня у самой честно говоря болело горло, так что мы с йоко шли сейчас за горячим чаем, до нашего выступления было еще 40 минут, так что мы могли не переживать. — я не понимаю, как ты вообще выдержала свою партию, я там чуть не зафальшивила! — ох, ты не представляешь, как я там выкручивалась. Ахах — а где здесь хоть буфет? Ты знаешь куда идти? — неа, я за тобой шла — я медленно повернулась на йоко, а та уже с выпученными глазами смотрела на меня Мы обе начали смеяться как не в себя, но оказалось, что мы шли правильно. Мы заказали чай и два сэндвича. — флуфай, а фде мефто битфы? — ахах, прожуй сначала, а потом уже что-то мне говори) — йоко выглядела как хомяк с набитым ртом, так что вся эта картина меня расмешила — а где битва то будет? — в глазах девушки был некий энтузиазм — на сфалке мафин — а ты знаешь где это? — дорогу помню, вроде — ДО НАШЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ 20 МИНУТ, БЛЯТЬ — БЕЖИМ — мисс Лиори и мисс Йокара, опять опаздываете, я сказала, чтобы за 30 минут все уже собрались в гримерке — простите пожалуйста, горло очень болело мы чай пили — я протараторила это пытаясь отдышаться — а вот нечего опаздывать! Приехали бы вовремя, распелись бы! — да знаем мы, простите нас уже Мы прошли в гримерку и начали краситься — блин, подводка закончилась, дай свою, пожалуйстаааа — девушка состроила щенячьи глазки и посмотрела на подругу. Я пройдясь взглядом по столу в поисках подводки в которой так нуждалась моя подруга. Не заметив ее, я посмотрела в косметичку, но и там ее не было. Обернувшись назад и посмотрев на одну из самых наглых и задирчивых девушку, чье имя было «Мина» — Мин, а ты не прихуела? Может хватит брать мою косметику без спроса? — ц, ну слушай, зай, мне как-то похеру. Ты была там чем-то занята и вообще нужно уметь делится! — отдай пожалуйста, она мне сейчас нужна — ой, да подавись ты! Она метко кинула подводку мне в голову, я же быстро среагировав поймала ее. Видели бы вы ее лицо, ахах, она явно хотела чтобы предмет прилетел мне по голове. — йо, держи) — спасибо большое — так, хор, быстро построились и за кулисы! Из разных точек гримерки послышались «хорошо» «Сейчас» «Поняли» «Уже?» И так далее. Мы построились и начали ждать, когда нас объявят, а через миг мы уже стояли на сцене и ждали когда начнут играть аккомпанемент. — бежим, блять — мы бежали из туалета уже в форме нашей группировки. — а байки далеко стоят? — нет, на парковке быть должны — так можно тогда сразу к ней выйти, через черный вход Мы быстро развернулись и побежали ко второму выходу. — сколько времени? — 18:42 Я надавила на газ и рванула как можно быстрее. Собрание через 3 минуты, а нам ехать еще примерно 7 минут, опаздывать вообще нельзя. Йоко сделала тоже самое. Через две минуты мы были уже в кальянной. — начинаем собрание — йоко крикнула это на все помещение. Каждый подчиненный встал по стройке смирно. — и так, как вы знаете 31 октября у тосвы и вальхаллы будет битва и нас с йоко пригласили туда в качестве гостей, поэтому тренировки на это число не будет и все переносится на 3 ноября, кого не будет вылетает от сюда, как пробка) — у кого-то есть вопросы? Повисла гробовая тишина. — тогда все свободны, собрание окончено. — так, ну я ключи отдала менеджеру, он закроет потом. Пошли домой? — пошли) Мы прошли от здания пару домов, открыли ворота, загнали в гараж байки и пошли в дом. — братееец, мы дома, встречай — я проорала это на весь дом, но из зала я услышала отдаленное «иди нахуй» И поняла, что он в так себе настроении. Мы сняли ботинки и прошли в главную комнату наших посиделок. Йоко села на диван, а я обошла его и обняла брата сзади. — Ханмик, что же случилось? — отъебись — вы посмотрите на него, какой злой — что пристала? — я хочу узнать, почему мой брат такой агрессивный? Может он боится проиграть тосве? А может он боится проиграть спор со мной? Я же вам не рассказала, точно! Мой брат — Ханма Шуджи сейчас он глава вальхаллы, а это значит, что через пару дней у него будет битва с тосвой, кстати говоря, с тосвой у меня дружеский контракт, поэтому мы друг-друга не трогаем. Ханма же хочет со своей группировкой завладеть токио, так что эта драка достаточно важна. А еще мы заключили с ним спор, что он не сможет победить д (о)ракена. — замолкни, блять, у меня день плохой. — а если я жрачку приготовлю, то ты станешь добрее? — тут мы с ханмой посмотрели ахуевшими глазами на подругу. — ДА Мы вдвоем заорали это на всю квартиру. Почему йоко живет с нами? Втроем веселее, это во первых, во вторых, ее выгнали из дома, в третьих, почему бы и да. Йоко приготовила нам онигири с креветками и еще чем-то. Мы благополучно поели и разошлись по комнатам, как вдруг кто-то заорал. — давайте фильм посмотрим? — Я ЗА ВКУСНЯХАМИ — быстро крикнув я побежала собираться. Ведь я не очень хотела есть то, что любит Ханма. Я надела толстовку и широкие черные штаны. Накинув капюшон и взяв карточку брата и поплелась в ближайший магаз. Придя туда я сразу пошла к снекам, как назло мои любимые чипсы были наверху, а я, как назло мелкая ростом. Оглядевшись по сторонам, я поняла что попросить не кого. Я пыталась достать эти долбаные чипсы минут 5, я почувствовала чье-то присутствие сзади, а через мгновение перед моим лицом протянулась рука к моим любимым чипсам, после чего она протянула их мне. Я сказала еле слышное «спасибо» И побежала за напитками. За эти пять минут я уже набрала самых разных сухариков, орешков и тд. Я взяла нам всякой газировки, мармеладок, дошиков, попкорна и еще дохрена всего. Быстро все оплатив я пошла к нам домой надеясь на то, что эти долбаебы не уснули. — я дома. Ханма, песиком сюда помоги с пакетами. — иди нахуй. Мы ждем тебя в зале с едой. — значит я все съем сама — крикнув это я прошла на кухню с пакетами и начала все раскладывать по тарелкам. Через пару минут эти двое подошли ко мне, они были растрепанные и чумазые, как дети. — что с вами, ахах? — мы подрались — ладно, помогайте все отнести — Что смотреть будем? — да хоррор какой-то, как всегда, кароче. — ханма ищет — окей, только не описайтесь потом, ссыкухи)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник