Обратная сторона жизни героев

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 331 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

<3

Настройки
— Бини, там на карте маячок загорелся, — оповестил рыжеволосый парень, склоняясь над диваном, на котором дремал мускулистый брюнет. — Надо выходить, просыпайся, — поцеловав в лоб, Сынмин быстро пошёл в оружейную за своими браслетами. Сила Сынмина заключалась в том, что он мог становится невидимым, но не на долго, ведь за всё есть своя цена, и за использование силы тратится энергия человека, а браслеты — его оружие. Эти побрякушки могли становиться наручниками и полностью блокировать силу, не давая ею никак воспользоваться. Так же они могли превращаться в ножи. Через несколько минут в комнату зашёл Чанбин и взял свой щит. Он помогает Чанбину защищаться от врагов и отражать их атаки. Так же Чанбин имеет способность давать неуязвимость, а именно накладывать не вечный щит на союзника, за что тоже тратит свои силы. Еще, Чанбин имеет сильные мышцы. — Где и кто он? — спросил Бин. Сынмин вернулся в офис, где стояла огромная карта Сеула. У противоположной стены от карты стоял стол с тремя мониторами. Сев за него, Сынмин что-то быстро начал набирать в компьютере, когда сзади подошёл Чанбин. Он наклонился к монитору, чтоб лучше его видеть, кладя свою руку на пину Мина и ведя её к талии. Тут Сынмин откидывается к спинке с облегчённым «Нашёл». Чанбин успел убрать руку и положить на спинку стула, чтоб Ким её не придавил. — Это Дабл Твин, сейчас он направляется в сторону отеля Усан, но этот отель ещё не принимает гостей, — начал Мин. — Мы должны перехватить его там, пока он не прошёл в центр города и не пошёл в здание правительства. — Выдвигаемся. *** Прибыв к отелю, было решено зайти через пожарную лестницу. Вскрыв дверь, парни вошли в здание. Чанбин зашёл первый. Он активировал свой щит и, махнув рукой, дал сигнал, что пока всё чисто. — Чанбин, мой радар показывает, что Дабл Твин сейчас в здании. Давай разделимся, чтоб его найти, — коснувшись плеча, тихо предложил Сынмин. — Держи, так мы будем на связи, — Чанбин протянул руку, на которой лежал наушник. — Я изготовил их, но не испробовал. Надеюсь всё будет хорошо. Сынмин взял наушник и вставил в ухо и они разошлись. Чанбин пошел на шестой этаж, а Сынмин поднялся на восьмой. На шестом этаже был ресторан и бар. Бин тихо прошел в зал для гостей. Там никого не было, когда он услышал какое-то шуршание. Со прошёл во вторую часть зала и увидел там Дабл Твина. Злодей повернулся и, ничего не сказав, начал атаковать Бина. У него был бластер, который мог сковывать и не давать возможность двигаться. Так же был просто атакующий режим. Это когда бластер просто стреляет световыми пулями и калечит противника Чанбин спрятался за барную стойку. Он нажал на кнопку на наушнике и позвал Сынмина: — Сынмин, я нашёл его, он на шестом! Быстрее, иди сюда! Я здесь долго обороняться не смогу! — говорить приходилось громко, так как из-за атак противника было очень шумно. Но ответа не последовало. Тут Чанбин начал паниковать. Вдруг за барную стойку прыгает Дабл Твин и стреляет в Бина, но он успевает активировать щит и отразить атаку. Она отскочила в потолок, побелка посыпалась, и поднялась пыль. Это дало Чанбину время убежать на кухню. Но как только он забежал, то получил выстрел в спину. Брюнет отлетел к стене. Злодей стрельнул еще раз прямо в живот. Со покорчился от боли. У него не было сил атаковать. Твин хватает Бина и бросает его в морозильную комнату. Эта комната напоминает склад и холодильник вместе. Там хранятся продукты, которые не могут долго пролежать без холода, в больших количествах. Со кинули на пол. И когда дверь закрылась, Чанбин с большим трудом встал на ноги. В двери было маленькое окошко. В него он увидел, как Дабл испарился прямо у него на глазах. — Это был клон, — понял Чанбин. — Так, нужно выбираться, пока я не замерз. Со попытался найти ручку, но там ее не было. Она была вырвана. «Похоже это была часть плана» — эта мысль пролетела в голове Бина. Парень отошёл к противоположной стене и побежал на дверь. Попытка выбить ее оказалась провальной. — Сынмин, — снова, нажав на кнопку на наушнике, заговорил Бин. — Меня закрыли в морозильной комнате. Помоги, — сил не осталось. Парень просто прижался к стене ждал, когда его выпустят. А выпустят ли вообще? *** Когда Сынмин поднялся на восьмой этаж, он увидел здесь просто коридор с номерами. Пройдя все коридоры и не найдя ничего и никого, он поднялся на девятый этаж. Там был бассейн с прозрачной крышей и выходом на улицу. Тогда за одним из зонтиков, которые стояли у шезлонгов, стоял Дабл. Он обернулся и увидел Сынмина. Ким использовал свою супер способность и стал невидимым. Твин начал паниковать и беспорядочно стрелять в разные стороны, дабы попасть в Сынмина. Тут у Мина в наушнике раздается: «Сынмин, я нашёл его, он на шестом! Быстрее, иди сюда! Я здесь долго обороняться не смогу!». Ким бросился к врагу. Парень достал ножи и, ударив рукояткой по голове, дезориентировал Дабл Твина. Потом он нанес ещё один удар в грудную клетку, отчего враг упал на четвереньки. Как только Ким подошёл к Твину, в наушнике уже тихо прозвучало: «Сынмин. Меня закрыли в морозильной комнате. Помоги.». Но подумать времени не дали. Твин схватил парня за ноги и дёрнул на себя. Сынмин упал на спину и ударился головой. Голова начала гудеть, а от места удара начали отходить волны боли и расходится по всей голове. Дабл прижал Сынмина, руки за руки, ноги за ноги. Ким всё еще корчился от боли и у него темнело в глазах. Тут Мин и Твин услышали звук приближающегося вертолета. — Ну всё, тебе конец, сейчас сюда подлетят КНПА и обезвредят тебя! — зло говорил Мин. — И что они мне сделают? У меня есть оружие, чтоб «замораживать» людей. Они бессильны передо мной! — кричал Твин, как вдруг в его руку прилетает дротик со снотворным. Дабл Твин падает на бок, а Сынмин привстает на локти и видит человека с оружием и в бронежилете. — Забирайте, — прокашлявшись, сказал Сынмин. Тут он вспомнил про Чанбина. В наушнике больше ничего не звучало. Он быстро, по той же пожарной лестнице, спустился на шестой этаж. Здесь был большой погром. Ким вбежал на кухню и увидел дверь. Он дёрнул ручку вниз, а потом вверх и потянул. Дверь открылась, а на Сынмина выпал замерзший Чанбин. Ким схватил любимого под плечи и талию и аккуратно сел на колени. Держать Бина было тяжело. — Сынмин, — приоткрыв глаза, сказал Чанбин. — Бини, любимый. Извини, что не пришёл сразу, извини! Прости, пожалуйста, там был Твин и я решил, что быстро его одолею, но КНПА долго не прилетали. Когда я услышал тебя, я замешкался и ему удалось меня повались. Прости пожалуйста, Бини, я не хотел так с тобой! — начал плакать Мин. Он целовал в лоб, щеки, виски, нос, подбородок, но не губы. Ведь за его поступок, он не достоин этих любимых губ. — Щеночек, так нужно было, всё хорошо, — успокаивал Сынмина Чанбин. — Поехали домой. Мне нужно отогреваться. *** Бин лежал на животе Сынмина. Весь в теплых компрессах и под двумя одеялами. Сынмин был полусидя-полулёжа и читал книгу. Когда Брюнет повернулся к нему и сказал: — Почему ты меня не поцеловал в губы? — очень странный вопрос, но это было важно для Чанбина. — Всмысле? — Ну когда мы были на кухне отеля. Ты целовал меня куда угодно, но не в губы, — уточнил Бин. Он смотрел на Кима, который в свою очередь прятался в книге. — Я с кем разговариваю? Посмотри на меня! — возмутился Чанбин. — Мне было стыдно, — после этих слов у Сынмина ручьём потекли слезы. — Стыдно за то, что не пришёл сразу, что довёл до такого состояния, что из-за меня ты чуть не погиб, — Мин начал плакать в голос. Его съедала совесть. Его единственный и любимый человек мог умереть там, в той морозильной камере. — Мини, солнышко, я на тебя не обижаюсь, — вытирая слезы, говорил Бин. — Не нужно винить себя. Я не умер, а это самое главное. Ты спасал целый город от злодея. Ты не должен себя винить, — Сынмин поцеловал Чанбина в губы. В такие любимые и желанные, такие сладкие и мягкие, такие родные. Бин разорвал поцелуй. Затем ложась на спину, положил Сынмина на себя, как маленького щенка. Он целовал его в макушку и обнимал. Так они и уснули…<3
14 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)