Убийственное Общежитие

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 003 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Вечер с маньяком

Настройки
–Агр! Как же скучно! Девушка посмотрела на потолок лёжа на кровати, не осознавая как избавиться от наплывающей скуки. Её мать занята, ей некогда сейчас разговаривать с ней. Идеи никак не не приходили в голову. Акира начала копошится в своих мыслях и раздумьях. Но всегда почему то в голову всегда накидывали неприятными воспоминаниями из прошлого. В один момент, ей стало грустно и она больше углубилась в память. Женский, довольно даже молодой голос прокричал с первого этажа находясь на кухне. –Акира! Иди сходи погуляй, ты не выходишь на свежий воздух неделями! Отвлеклись от гаджетов. Делать нечего, нельзя же ослушаться маму. Найдя в шкафу белую футболку, чёрные джинсы и аксессуары при этом захватив с нижней полки кроссовки, Девушка отправилась прогуляться по городу. Ходя по бетонной дорожке на которой суетились люди. В пару метров от Акиры, она заметила ларек со сладостями. Немного покопавшись в карманах не найдя ни копеечки, с грустным видом прошла мимо него. Женщина 40 лет заметила кислую мину на лице, проходящей ей знакомой, тронула девушку за плечо. Та обернулась и увидела протянутую руку с леденцом и ириской. На лице Акиры заиграла добродушная улыбка. Женщина улыбнулась в ответ проговорив: –Возьми) –Спасибо большое, тёть Лен) Уходя, девушка жевала ириску подаренной той продавщицей. Не о чем не думая, она сунула в уши наушники, включила музыку и забрела в тёмный переулок. В один момент, та заметила холодную бетонную плиту, которая находилась под мостом и села на неё, отдохнув. Девушка открыла глаза. «БЛИН! Я наверное заснула. Сколько время?!» Та начала нервно шарить в сумке ища телефон. На экране высветились цифры: *размыто* 22:86 У девушки округлились глаза, она протёрла глаза и вновь посмотрела на цифры. 22:36 Девушка с облегчением выдохнула, боясь что произошёл сбой в матрице. Но немного поняв, что это уже поздно, она начала потихоньку уходить. Но тут она почувствовала чей то взгляд. Это было очень странно и жутко. Девушка начала всячески оборачиваться ища своего сталкера. Тут их взгляды пересеклись… Высокий парень (179-185 см по её предположению), неестественно седые волосы, глубокие, черные глаза с какой то странной аурой и его уши, были непропорциональны человеческим. Как будто эльфийские. Парень крепко сжимал окровавленный топор. Заметив испачканное оружие, та вздрогнула и начала пятится назад, боясь будущих последствий. Парень начал медленно подходить к девушке, но та начала только больше уходить. Тут парень набросился на неё сзади, пока она хотела убежать от маньяка. Тот закрыл ей рот рукой, дабы «жертва» не закричала. –Тихо, спокойно. Я тебя не убью Девушка неистово мычала и пыталась выбраться из довольно крепкой хватки парня. –Сейчас слушай меня внимательно. Я тебя отпущу, но ты сделаешь вид что ничего не было. Ты меня не видела. Поняла? Дева осторожно покачала головой в качестве согласия. –Хорошо. Но сейчас не двигайся, а то будет больно Сказал парень и вцепился в шею девушки своими довольно большими клыками. Дева вскрикнула. Та неровно дышала, не понимая что происходит. Через мгновение, парень, осторожно убрал руку с её рта и прошептал на ухо девушке: — Как тебя зовут? «Что? Что этот безумец хочет от меня?!» — Повторять дважды не буду! — рявкнул он — Акира. — промямлила девушка Тут парень бросил её на асфальт и просто ушёл. Девушка заскулила потирая ушибленное место. Маньяк не поворачиваясь махнул рукой и сказал: — Хех! Ну до встречи Акира) — сказал тот и скрылся в тени под мостом. Девушка продолжала сидеть на земле и пялится в темноту, пока не осознала что ей надо домой. Пошатнувшись на ватных ногах, та поспешила домой. *23:46* Девушка аккуратно зашла домой, чтобы не разбудить мать. Та зашла в комнату, взяла чистые вещи и направилась в ванную. Включив воду, та зашла под напор горячей воды просто наслаждаясь теплом. Через 30 минут, девушка вернулась из ванны где её уже дожидалась мать. — Всё нормально дочь? Девушка промямлила: — Да нормально. Просто зачиталась, вот и пошла попозже. — Да? А почему я тебя тогда не видела? — Я просто незаметно вернулась. — Хорошо. Можешь идти Девушка всё ещё пошатываясь от сна направилась в свою комнату. Плюхнувшись на кровать, дева сразу же уснула глубоким сном. Эта ночь была бессонной и жаркой для Героини
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник