Часть 2. Новое тело - новая жизнь, новые перемены
5 декабря 2023 г., 17:59
Акира, проснулась. Её голова жутко раскалывалась от давления давно не проветренной комнаты. В помещении также было очень душно. Всё её тело горело и ломало. Каждый её вздох был опустошён из-за недостатка кислорода. Она с трудом встала с кровати и решила открыть окно, чтобы освежиться. Лёгкий, весенний ветерок субботнего утра прошёлся по лицу и волосам девушки. Она осторожно села на край кровати, чтобы избавиться от сонливости. Она потёрла лицо и решила направится в ванную.
Уже там, на девушку напал небольшой шок, когда та посмотрела в зеркало. Её тело изменилось. Глаза почти не изменились. Всё такие же голубые, но более яркие. Во рту клыки обрели необычайно большой размер, в отличии от человеческих. А уши стали продолговатыми. Обычно девушка всегда чувствовала слабость утром, что просто не хотелось вставать. Но сейчас в её теле нет такого. Довольно странное чувство, заполняло её энергией. Её талия стала более узкой. Уж очень это странно…
Девушка не могла взять себя в руки. «Как это убрать? Что это такое? Откуда?!»
Та пулей выбежала из ванной в комнату. Она запрыгнула на кровать и завернулась с головой в одеяло от горя.
Через какое то время, девушка услышала что кто-то подошёл к ней и присел на край кровати, нежно поглаживая спину через одеяло.
— Доброе утро, Акира) — прозвучал тяжёлый, мужской голос
Акира вскочила, не понимая откуда у неё в комнате может быть мужчина.
Но…
Откуда?..
Снова этот вопрос.
«Как этот парень из тёмного переулка пробрался в мою комнату?!»
— Как ты пробрался ко мне?
Парень закатил глаза и указал на открытое настежь окно.
— А, да… Но. Как ты нашёл меня?
Парень раскинув руки, ответил:
— Просто проследил за тобой)
Акира села и подтянула одеяло к себе.
— Но это. почему? Что же я? От чего?..
— Наверное ты сейчас задаёшься вопросом, что с твоей внешностью?) Всё просто. Ты теперь одна из нас. Не надо пугаться, всё хорошо)
В ответ, в лицо парня прилетела подушка, а вскоре и другие подручные предметы.
— Ну и нахрена ты это сделал?! Верни меня обратно!!!
— Эй! Поспокойнее дамочка! Я тут чтобы тебе всё объяснить. Нечего кидать в меня!
Тут девушка успокоилась. И дала парню объясниться.
— Детка, я бы вернул тебя, но это не обратимый процесс. Дело в том что наш род, он может показаться для тебя очень необычным. Мы Мун — Вампиры и ты тоже стала такой. Ты показалась мне очень милой и поэтому я решила обратить тебя.
–Но почему же ты это сделал? почему ты сделал меня такой как ты? Кого же ты во мне увидел что я стала для тебя настолько мила, что ты обратил меня в вампира?!
Тот только развёл руками:
— Походу такова твоя судьба.
Девушка ещё больше вжалась в матрас кровати. Она обхватила колени, зарывшись в них лицом. На её глазах засверкали слёзы. Тут она всхлипнула, оголяя зубы зубы, что то прорычав. Её слова были неразборчивыми из-за нытья.
— Не уж то я стала такой уродкой?!
— Думаю что даже наоборот))
Парень подпёр рукой под свою голову, мило посмотрев на неё. У девушки скосилось лицо от такой слабости на моське этого «кровососа»…
Тут парень вытянулся и встал с места, повернувшись к деве.
— Я не могу оставить тебя. Поэтому я здесь.
Тут он протянул руку девушке и на его лице просиял дружелюбный оскал.
— Пойдёшь со мной, принцесса?)
Она была не уверена, потому она и застыла от удивления и неожиданности.
— Да ладно! Я же вижу что ты хочешь!
Тут он подхватил её, подошёл к окну и выпрыгнул из него.