***
Прямо сейчас Наоки стояла посреди хауса, вокруг все хлопали, некоторые снимали видео на телефон, официанты носились как ненормальные, разнося еду. А она смотрела лишь на Хисоку, который элегантно протягивал ей руку. Вложив свою кисть в его Наоки решительно ответила: -Прогуляемся, Хисока, -хитрая ухмылка и девушка повела его с ринга, в толпу. Хисоке понравилось игровое настроение его соперницы, он чуть приобнял её -Встретимся через час, на заднем дворе. Наоки аккуратно выскользнула из рук розоволосого и направилась в свою комнату. Переодевшись в удобные спортивные брюки и топ, смыв помаду, распустив волосы, она уже была готова выходить, но подумала, что лучше на всякий случай взять свой телефон. Он был не самой новой модели, но работал без помех и выполнял все свои функции. Как только она вышла на улицу, её обдул ледяной ветер, из-за чего Наоки поежилась. На улице уже было достаточно темно, так что темноволосая мало что видела, она прошла дальше, заходя вглубь тьмы. Резко её грубо схватили за локоть и притянули к стене, от такого Наоки закрыла глаза и стала жалеть, что не взяла с собой клинки. Она почувствовала, как две руки очутились подле неё. Открыв глаза она увидела Хисоку прямо перед собой, он был буквально в паре сантиметрах. -Амэ-но Минакануси! Хисока, ты меня напугал! -Забавно, я был уверен, что ты не веришь в богов, либо веришь в буддизм! -Хисока приоткрыл на пару секунд рот в букве о, а затем вновь хищно улыбнулся, так и не отпуская Наоки. -Ты меня плохо знаешь, я не верю в загробную жизнь. Я верю лишь в духовность этого мира и этой жизни! — страх и некая злоба на Моро резко сменились улыбкой и некой наивностью, — Идем? -Идем! , -Хисока улыбнулся и подал свой локоть Наоки, аккуратно зацепившись за него, они направились гулять. -Куда идем? -Увидишь, Наоки. -Ладно. А ты, Хисока, сюда как попал? Ножи всякое такое, а тебе бы лучше в цирке с фокусами выступать. Моро рассмеялся. -Ты такая проницательная, -девушка чуть покраснела, -Просто побеждать легко, кров есть и это прибыльное дело, -Хисока не стал рассказывать про цирк. Зачем ворошить прошлое? -Понятненько.-, Наоки чуть потупила, а затем спросила, — А ты родился в Йоркшине? Хорошо ориентируешься тут? -Ориентируюсь хорошо, можно сказать каждый уголок знаю, а вот, — Хисока замялся. В голове пронеслись детские воспоминания: как убили родителей, как он скитался в поисках обычной еды, как ему помог бродячий клоун, рассказал интересные истории, приютил на пару дней, даже показал различные фокусы, после ему пришлось уехать, а Хисока снова начал скитаться, пока не наткнулся на мистера Уильямса. Английский циркач, который заведовал цирком-шапито. Он сильно помог Хисоке, но фокусник никогда не чувствовал от него искренности, как от того бродячего клоуна. И Хисоку пожирало странное чувство, когда он понимал, что не помнит имя того клоуна. Чувство вины? А после приходила дикая ярость, он четко откидывал все мысли на счет этого. Он не жил прошлым, не жил будущим. Для него существовал лишь настоящий момент. -Хисока-а-а! Ау! — Хисока вышел из своих мыслей только когда Наоки отчаянно начала махать перед его лицом. -Да, я родился тут. Когда ребята шли, немного переговариваясь, они поняли, что рядом с ними спокойная и мирная атмосфера разряжается концентрированным запахом вишневой наливки и весельем. Наоки оглянулась, а Хисока лишь хитро поглядывал на неё. Люди вокруг танцевали танго, а картонная табличка твердила «Мэйко, танцевальная студия». Прохожие, так же как Наоки и Хисока останавливались поглядеть на это зрелище. -Наоки, потанцуем?! -не дав слова девушке, Хисока уже притянул её ближе к себе, кладя руки на талию. Танго — это гремучая смесь страсти, ревности и любви. Холодный ветер обдувал, неприятно коля кожу, но казалось, что пару это вовсе не волновало. Их раскаленные до придела чувства и податливые тела грели друг друга. Воздух буквально дрожит от эмоций, вздымающихся между Хисоку и Наоки. Темноволосая пару раз сбивалась с ритма, но умело импровизировала, а Хисока подыгрывал ей. Спустя пять минут, хотя Наоки казалось, словно прошла целая вечность, музыка прекратилась. Хисока все ещё держал её осиную талию в своих руках. Девушка тяжело дышала, с неким придыханием смотря на парня. Чуть поддавшись руками в плечо, она отстранилась от него, Хисока на это лишь хищно улыбнулся. -Спасибо за танец, симпапуля. -Больше не делай так. -Как?! — наигранно удивленно спросил Хисока. -Я ведь даже не ответила, а ты потащил меня танцевать. -Ой, симпапуля, не делай вид, что тебе не понравилось. На это Наоки промолчала. Не могла ведь она врать, ей действительно понравилось. Наоки не понимала, почему её сразу заинтересовал Хисока. Ведь он такой странный, добр с ней на словах, но некоторые действия так и сквозят грубостью. Темноволосая развернулась и пошла, она не знала, куда идет, просто шла дальше по скверу, думая, что Хисока последует за ней. Наоки сама не зная как вышла на какую-то поляну, посмотрев наверх её взору предстало звездное полотно. Ещё с детства она любила звезды. Наоки восхищенно смотрела на эту картину и решила поделиться своими эмоциями с Хисокой. -Какая красота.Хисока., -никто ей не ответил, -Эй, Хисока, -Наоки обернулась, но никого не увидела, — Да твою ж мать., — девушка пнула землю, будто это дало бы какой то результат. Наоки совсем не помнила, как зашла сюда. С этой поляны не было видно даже сквера. Тяжело вздохнув она ещё раз взглянула на небо, которое теперь стало её заточением. Наоки любила звезды настолько сильно, на сколько страдала топографическим кретинизмом. Она понятия не имела, как будет сейчас возвращаться в «Кэндзюцу». В груди медленно разливался яд по отношению к Хисоке, как он мог так поступить?! Еле волоча за собой ноги, Наоки вышла с поляны, редко мимо неё проезжали машины. Резко Химэ оглушил гудок слева, она повернула свою голову и увидела черную тонированную машину. По виду она была явно не из дешевых. Раздался ещё один гудок и стекло опустилось, чуть пригнувшись, Наоки через окошко увидела хозяина «Кэндзюцу». Таинственный и интересный человек. -Не подвезти? -девушка не стала отвечать, просто села на переднее сиденье и пристегнулась. -Вы не пристегнуты, почему? -мужчина рассмеялся, обнажая вид на свои клыки. -Какая милая забота, не переживай, меня не остановят. Как ты тут оказалась? Довольно таки далеко до ножевых боев. Наоки тяжело вздохнула. -Долгая история., -и даже не смотря на свою вымоутаность, она пересказала, как это произошло. Все-таки Наоки была достаточно эмоциональным человеком, так что не могла копить все это в себе. Она так же не поскупилась на брань по отношению к самому Хисоке. Весь рассказ мужчина не перебивал её, просто спокойно, молчаливо слушал, -А я ведь даже не спросила ваше имя. Так неловко. -Все в порядке, меня зовут Кацу Мураками, — глаза Наоки тут же округлились. В голове пробежалось пару мыслей, либо они просто однофамильцы с сенсеем, либо это его сын. А может внук, все же учитель был не молодым. Да и совпадение было очень уж удачным, сенсей учил ножевому бою, а Кацу владел заведением, где проходили эти бои. -А вы..? -Я внук Даичи Мураками, правильно подумали. Теперь Наоки тем более не знала, что ответить на это. -Что ж вы сразу то не сказали. Все таки внук моего сенсея. Даже неловко, что я о вас ничего не слышала. -Все в порядке, наверняка знаешь, дедушка не любит говорить о личной жизни. На горизонте начало виднеться нужное здание. -Спасибо вам большое! -Да не за что, можно на ты, Наоки, -девушка только улыбнулась и зашла, проходя дальше к своим комнатам. Рядом с её комнатой Наоки заметила клоуна, он сидел и подпирал комнату девушки. Он хищно улыбался и Наоки уже не знала, как себя вести с ним. Она всегда была доброжелательной, но сейчас хотелось Моро просто придушить. -Сгинь отсюда, прошу., — Наоки тяжело выдохнула, оттолкнула клоуна от двери и вошла во внутрь.***