***
Чуть открыв глаза, Наоки сразу ослепило солнце, от чего она резко сморщилась. Она подождала какое-то время, а затем вновь открыла глаза, попыталась сесть на кровать, но тут же упала, так как в голове раздалась ужаснейшая боль, словно ударили по ней молотком. Из-за боли прозвучал сиплый стон, только после него Наоки осознала, что в горле буквально Сахара. С трудом она все-таки села на кровать и потянулась к бутылке с водой, которая стояла на тумбочке. После пары глотков сразу стало спокойней, девушка начала вспоминать события вчерашнего дня, но все было словно в тумане, за какой-то призмой. Сопоставив последнее воспоминание о том, что она пошла в бар и её состояние она поняла, что это последствия алкоголя. Неловко почесав голову, Наоки все-таки принялась усиленно вспоминать.***
События вчерашнего вечера
Увидев знакомое лицо, Наоки сильно удивилась, она увидела ту самую белобрысую девушку, с которой сегодня она дралась. При чем увидела она её в не лучшем состоянии. От представления "ангела" мало что осталось. Откровенное красное платье и такого же цвета высоки каблуки. На губах была бордовая помада, которая размазалась, при чем так, что было не понятно, её кто-то зацеловал или она так хлестала алкоголь? Платиновые волосы, которые раньше явно были уложены в красивую укладку, сейчас беспорядочно лежали на плечах. Наоки не понимала, когда она успела так нарядиться, а уж тем более не понимала, когда она успела так изрядно выпить. Блондинка допила капли водки на дне бутылки и стерла влагу с губ, ещё сильнее размазывая помаду. Затем она начала осматриваться и наконец повернула голову в сторону Наоки. -О!- Химэ вздрогнула от такого резкого вскрика, ведь буквально десять секунд назад "ангел" скрючившись ожидала свою бутылку, её быстрая смена эмоций сильно напугала Наоки,- Это же ты та девчонка, которая со мной сражалась! Такая красавица!-рука беловолосой тут же с барной стойки перешла на колено Наоки. Это начало её сильнее пугать, увидев такие эмоции на лице темноволосой, блондинка заливисто рассмеялась, ещё больше обескураживая Наоки,-Да не трясись ты так! Меня зовут Габриэлла! В этот момент голову Наоки заполонило ещё больше мыслей. Габриэлла. Европейское имя, да и внешность, точно не из Японии. Но и сильно путало, что она безупречно говорит на японском, без акцента. Все это так странно. Тогда откуда же она? -Габриэлла.. Знаешь значение своего имени?-Наоки любила спрашивать на этот счет, ведь часто имя так много говорило. -Конечно знаю,- обаятельный бармен поставил алкогольный коктейль Наоки, но Габриэлла быстро схватила и выпила его, темноволосая чуть нахмуривалась, но ничего не сказала. -Помощница бога, интересное имя,-Наоки сравнивала её внешний вид, при этом думая о том, как отличается её нутро. -Да, но оно мне не нравится, поэтому все зовут меня Эллой, значение этого имени намного лучше. -"Богиня",-Наоки рассмеялась и теперь уже добродушно смотрела на Эллу. -Да! Гораздо лучше быть самой богиней, чем какой-то помощницей. После этих слов блондинка отдала новую бутылку крепкого напитка Наоки. -Пей! На твою трезвую голову у нас разговор не клеится. Девушка отпила и тут же сморщилась от горького привкуса, Габриэлла рассмеялась. -А как зовут тебя, любительница значений имен? -Наоки,-девушка ещё отпила из бутылки, привыкая к крепкому напитку, начиная получать удовольствие. Голова уже немного затуманилась. -Наоки..А что же твое имя значит?-блондинка сладко протянула имя и вновь её рука поползла по коленке девушки. Темноволосая чуть напряглась,-Расслабься, я не сделаю тебе что-то плохого. -"Честное наказание". Ты прошла семь боев?-Наоки резко сменила тему, думая, что таким образом отвлечет девушку от своего тела. Блондинка опустила свою улыбку, в миг стала серьезной, но не прекратила своих действий. -Да, получила комнату 309,-темноволосая поперхнулась, Элла обратила на это внимание, но решила не допрашивать,- Заставила же ты меня попотеть, Наоки,-на лицо девушки вновь вернулась хитрая улыбочка. -Кхм, номер моей комнаты 310. -Ого, получается мы соседки! Классно, сможем приходить друг к другу в гости, устраивать всякие ночевки. -Я сомневаюсь, Элла, я тут не чтобы друзей заводить,-блондинка на это промычала. -Популярности хочешь добиться? -Ага. -Одно другому не мешает, предлагаю хотя бы попробовать подружиться! Ты мне очень нравишься. -Надеюсь это в одностороннем смысле. Габриэлла рассмеялась. -Не беспокойся. Бармен, две «Текилы Санрайз»! Я угощаю, выпила ведь твой коктейльчик.***
После этого все происходящее словно в пелене и с белым шумом. Наоки совершенно не помнила что было дальше, не помнила, как и когда вышла из бара, не помнила как дошла до "Батору", не помнила, как нашла комнату. Помнила только то, что ей было невероятно весело. Весело вместе с Габриэллой. Последнее и наверно единственное, что помнила Наоки была игральная карта на её тумбе. Валет. Масть она не увидела, так как перед глазами буквально плыло, она не предала этому значение и провалилась в сон прямо в уличной одежде, ни о чем не думая.***
Вспоминая свой вчерашний вечер, Наоки хлопнула сама себя по лицу. -Дурочка! Надо на бои ходить, а не пить с сомнительными личностями,-девушка грустно выдохнула и в голове промелькнула мысль, что после прошедшего вечера она и не считает Габриэллу сомнительной. Может стоит расслабиться и не думать так сильно? Все-таки с боями все хорошо, значит она может быть не такой строгой к себе. Наоки ушла в ванную, взглянула на своё отражение в зеркале и ужаснулась. Опухшее лицо; высокий хвост, который был туго затянут, сейчас болтался буквально у плеч; волосы вновь пушились; под глазами залегли небольшие синячки. Девушка подумала о том, что лучше ей не пить, все таки делать это она не умеет. Наоки быстро помылась и привела себя в порядок, сменила одежду на светлый трикотажный комплект. Затем заплела волосы в косу и вышла в коридор. Слева от неё раздался синхронный хлопок дверью, девушка повернула голову и наткнулась взглядом на Габриэллу. -Доброе утро,-Наоки чуть смущенно улыбнулась. -Доброе утречко, Наоки-тян! Выглядишь прекрасно для той, которая до четырех утра хлестала водку,-Элла рассмеялась, а темноволосая ещё больше засмущалась,-Мне даже в какой-то момент стало страшно, скажи мне спасибо, что я отвела тебя в комнату! А то ты бы пошла в караоке петь. -Кхм, спасибо. -Как на счет совместного завтрака? Неподалеку милое и недорогое кафе находится. -Конечно, почему бы и нет.***
Наоки медленно уплетала свой меренговый рулет, запивая облепиховым чаем. Габриэлла же не ограничивалась десертом, помимо чизкейка она заказала себе брускетты с лососем и яйцо с беконом. Она за обе щеки уплетала свой завтрак. После того, как она съела брускетты и с любопытством посмотрела на Химэ. -Что планируешь делать сегодня? -Ну, у меня запланировано несколько боев на сегодня. -Это понятно, а после? Вечером? Бои же только до семи, а после ты совершенно свободна. Сначала Наоки думала о том, что она сегодня свободна, но после вспомнила о том, что теперь у неё ежедневные тренировки с Кацу. -Медитировать буду. -Что?! Зачем?,- Элла даже выронила бекон из своего рта. -Я обучаюсь нэн,-блондинка сильно удивилась. -Правда? Но вокруг тебя такая неустойчивая аура, я даже не думала, что ты знаешь о нэн,-сейчас была очередь шатенки удивляться. -Ты знаешь о нэн?! Я тоже даже не думала, что ты знаешь о нем. -Ну, я не такой опытный пользователь нэн. Если бы я была опытным пользователем, то пошла бы на небесную арену. Я тоже только учусь, но я уже научилась открывать и закрывать секо! А ты, судя по всему, нет. -Да, я буквально только вчера начала изучать нэн. -Круто! Мы можем вместе медитировать. Девочки ещё некоторое время молчали, а потом Элла опять заговорила, посерьезнев. -Ты действительно хочешь пройти турнирную сетку до конца? Хочешь всегда работать на кого-то? -Что? Элла, я не совсем понимаю о чем ты. -Ну… -Блин, мне уже нужно бежать!-Наоки посмотрела на свой телефон и поняла, что буквально через двадцать минут начнется её первый сегодняшний бой. Девушка не любила опаздывать и не любила когда опаздывали. Поэтому быстро схватив свои немногочисленные вещи, она оставила на столе пару купюр и попрощалась с Габриэллой. Блондинка ещё пару минут смотрела той в след.***
Наоки зашла в помещение ровно в тот момент, когда объявили её бой. Так что та сразу же побежала на платформу.***
Снова ничего обычного, девушка чуть побегала от двухметрового амбала, делая шоу. В "Батору" деньги выдавали таким образом: чем интереснее бой, тем больше денег. Так что это было выгодно до Наоки, но мужчину это лишь сильнее раздражало, поэтому под конец битвы она все же получила пару царапин. На протяжении дня у неё прошло ещё несколько боев, после утра Наоки не видела Эллу, она надеялась что та не ушла с арены. А её вопрос все ещё маячил в голове. "Хочешь всегда работать на кого-то?" Наоки не совсем понимала с чего блондинка так резко сменила тему, но темноволосая задумалась. Сначала она была под опекой сенсея, после Кацу, сейчас фактически работала в Батору. И все это так быстро сменялось, тогда.. может это не её? Вдали она заметила машину Кацу. Наоки встала со скамьи , размяла ноги и направилась на парковку. Сев в машину она приветственно улыбнулась. -Привет! -Привет, Наоки. Видел твой сегодняшний бой, интересно время тянешь, молодец. -Спасибо,-девушка смущенно улыбнулась и пристегнула ремень безопастности,-Слушай, Кацу,-парень не отвлекся от дороги, но поджал губы, показывая, что внимательно слушает,-Как на счет того, чтоб наши тренировки были не каждый день, а скажем так, раз в неделю. Я думаю этого будет достаточно, чтобы мне запомнить теорию, а с медитациями я думаю, что все-таки справлюсь. Таким образом у тебя будет больше времени. -Я тоже подумал об этом вчера и хотел поговорить на этот счет, но не решился. Вдруг ты бы снова начала шарманку о том, что ты слишком навязчива,-Наоки удивилась. -А что? Навязчива? -Нет, прекрати уже это. В общем, я согласен, это сэкономит и твое, и мое время. Но все же сегодня вместе помедитируем и расскажу тебе немного теории. Книгу не забрасывай. Когда расскажу про азы, то книгу читать станет намного понятней, а там гляди и моё наставничество не понадобится.***
Медитация прошла спокойной, но как иначе было бы с Кацу? Он такой размеренный, что иначе и быть не могло. Наоки рассказала про хороший рецепт травяного чая, заварила его и они вместе выпили его. Эти вечера больше походили на дружеские посиделки, чем на усердные тренировки, но девушка была не против. Вечером Наоки так и не встретила Габриэллу, что волновало её. Но всю тревогу снял стук, который раздался следующим утром. Быстро расчесавшись и умывшись, так и не переодевшись с домашней одежды она побежала к двери. Девушка посмотрела в глазок и увидела низкую светловолосую макушку. Наоки облегченно выдохнула, радуясь, что с Эллой все хорошо, и она не ушла с ринга. Темноволосая открыла замок и улыбнулась блондинке. -Доброе утречко, Наоки-тян!-она раскрыла руки для объятий, та удивилась , но все же приняла их. Габриэлла была при параде, в мини юбке, топе и на сапожках. -Доброе утро. А ты вчера где была? Я тебя на боях не видела и вечером тоже. Я немного волновалась,-Наоки неловко заправила прядь волос за ухо. -Хм, я вчера была на боях, видимо время разнилось, поэтому мы и не встретились. А вернулась я вчера поздно, решила пригубить немножко,-блондинка хихикнула,-Вообщем собирайся скорее! Мы едем в торговый центр!