Не понимаешь ты намёков!

PG-13
Завершён
54
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 376 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник

Его улыбка... ,финал

Настройки
Примечания:
Антон зашел в дом, все думая о той самой улыбке Пятифана. Он настолько был поражен ею,что думал весь оставшийся день о ней. После того,как Антон поел и сходил в душ,ему захотелось порисовать. Вот он рисует какие-то закарючки,напоминающие чей-то портрет. Спустя полчаса: -Что? - спросил сам себя Антон. Он нарисовал Рому,с той улыбкой. Получилось настолько превосходно,что сам Антон удивился. Он прижал его портрет к своей груди -боже,Пятифан,я так тебя люблю - раскрасневшись подумал Антошка. И тут заходит Оля: -Тоша-она хотела что-то сказать,как тут увидела ,что Антон сидит весь красный - ой,ты чего,опять заболел что-ли? -Нет,Оль,все хорошо - ответил ей блондин -А,ну хорошо - сказала Олька - ааай,забыла что хотела сказать - потирая затылок,сказала Оля Антон посмеялся: -Если вспомнишь,скажи -Хорошо,Тоша! - выбежав из комнаты сказала Оля Уже время 23:42 , Антон еще не спит,но почему? Он все так же думал о Роме, у него кружилась голова от его красивой внешности и его характера,он настолько идеален ,думал Антоша. Ему хотелось что-бы Рома пришел прямо сейчас,хотел его крепко-крепко обнять и больше никогда не отпускать,хотел его зацеловать до потери сознания. Настолько Антон любил Ромку. И вот,переваривая все это у себя в голове,Антон услышал характерные стуки в дверь. Спустившись вниз и отворив дверь,Антошка увидел то,что так хотел: Он увидел Рому,но как? Слишком много вопросов было к Ромке у Антона. Одев куртку ,блондин вышел к своему возлюбленному //какие страсти :0// -Блять,Рома,какого ты тут делаешь? - крепко обняв,пробормотал Антон,это то,чего он так хотел сейчас - время 12 ночи -А ты что,мне не рад?) - с ухмылкой спросил Ромка -Естественно рад - у него немного заслезились глаза,он правда был очень рад,ему было все равно,что он пришел в столь поздний час. -Боже,ты что? - удивленно спросил Ромка - ты плачешь? Что случилось вообще? - у Ромы было много вопросов,он хотел услышать на них ответ Антон ничего не ответил,просто поцеловал Пятифана. Pov:Рома *Блять,что это с ним? Почему он заплакал? Его опять что-ли кто-то обижает?* //Да,в 12 часов его обидел кто-то, д-логика// Еще тысячи таких вопросов было в голове у Ромки. Конец Pov:Рома Антон до сих пор целовал Рому,это нужно ему сейчас,как никогда. Отстранившись,Рома спросил: -Так,а теперь выкладывай - промолвил Пятифан - что у тебя стряслось? -Ничего - ответил на его вопрос Антон - я очень хотел тебя увидеть вот и все. -Вот как.. - ответил Рома ,увидев как тот краснеет - я тоже хотел тебя увидеть - снова улыбнувшись той самой,искренней улыбкой. Эта улыбка ,буквально сносила крышу блондину,в глазах блондина читалась любовь и забота. -Я тебя очень-очень люблю,Рома - начал говорить Антон - я очень боюсь тебя потерять,ты мне дорог,как никто другой,ты самый лучший человек которого я знаю,у тебя прекрасная внешность и характер. Твои глаза,твоя улыбка,твои руки ,я не могу их забыть. Спасибо тебе за все - сказал Антон,это было настолько искренне.. Роман знатно так покраснел,ему до этого никто не говорил такие красивые и душе согревающие слова. -А-антон.. - говорил Пятифан,еще не осознав ,что это не сон- я-я тоже тебя очень люблю,ты как ангел,спустившийся на землю,как лучик солнца,я тебе обещаю,ты никогда не будешь одинок..- антон еще больше покраснел,а дальше и поцеловал его. Счастливый финал,ура!
Примечания:
54 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (14)