Дополнительная часть 💗
8 июля 2023 г., 02:21
Примечания:
Многим понравился этот фанфик, поэтому я решила сделать доп.часть (меня еще и просили сделать ее)
Антон был удивлен,что Рома умел так красиво говорить. После всей этой суматохи,парни разошлись по домам ,прокручивая это событие у себя в голове десятки раз,а может даже сотни.
Антон был очень рад,что излил душу Ромке, Рома же тоже был без ума от слов Антошки.
На следующее утро Антон собрался идти к Роме. Сначала позавтракал бутербродом,взял тот самый рисунок Ромы и почапал к нему.
Постучавшись в дверь,Антон сказал:
-Ром,это я
Рома отворил дверь и пустил блондина на порог :
-О,доброе утро,Тошка- проговорил Рома сонным голосом
-Доброе - ответил ему Антошка ,снимая с себя верхнюю одежду
-Ты будешь чай? - спросил его Роман - у меня вроде че то вкусное есть,ща посмотрю короче
-Не отказался бы-ответил Антон
-Смотри что нарисовал - сказал Антон,показывая рисунок - как тебе?
-Это просто офигенно! - воскликнул Пятифан - это правда очень красиво,Тох
-Спасибо - улыбнулся Антон.
После этого,они попили чая и пошли на улицу. Антон кинул снежок в Ромку.
-Ай! - воскликнул Пятифан - сейчас тоже снежком получишь
-ты сначала догони - сказал Антошка, еле-еле сдерживая смех
Ромка лишь посмеялся,уже прицеливаясь снежком в Антона.
Они хорошо проводили время вместе,после улицы они пошли снова к Роме
-Уф,я замерз - сказал Рома - ты блин меня снежками закидал
-Хехе) - усмехнулся Антошка
Антон остался на ночевку у Ромы.
-Люблю тебя,Ромашка - ласково произнес блондин, ложась рядом с Ромкой
-И я тебя,Антошка) - усмехнувшись сказал Ромка,обняв Антона.
//Вот как-то так,это будет вам дополнительная часть, спасибо за прочтение 🫂//
Примечания:
Всем удачки, спасибо за прочтение доп.части)