Не понимаешь ты намёков!

PG-13
Завершён
54
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 376 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник

Дополнительная часть 💗

Настройки
Примечания:
Антон был удивлен,что Рома умел так красиво говорить. После всей этой суматохи,парни разошлись по домам ,прокручивая это событие у себя в голове десятки раз,а может даже сотни. Антон был очень рад,что излил душу Ромке, Рома же тоже был без ума от слов Антошки. На следующее утро Антон собрался идти к Роме. Сначала позавтракал бутербродом,взял тот самый рисунок Ромы и почапал к нему. Постучавшись в дверь,Антон сказал: -Ром,это я Рома отворил дверь и пустил блондина на порог : -О,доброе утро,Тошка- проговорил Рома сонным голосом -Доброе - ответил ему Антошка ,снимая с себя верхнюю одежду -Ты будешь чай? - спросил его Роман - у меня вроде че то вкусное есть,ща посмотрю короче -Не отказался бы-ответил Антон -Смотри что нарисовал - сказал Антон,показывая рисунок - как тебе? -Это просто офигенно! - воскликнул Пятифан - это правда очень красиво,Тох -Спасибо - улыбнулся Антон. После этого,они попили чая и пошли на улицу. Антон кинул снежок в Ромку. -Ай! - воскликнул Пятифан - сейчас тоже снежком получишь -ты сначала догони - сказал Антошка, еле-еле сдерживая смех Ромка лишь посмеялся,уже прицеливаясь снежком в Антона. Они хорошо проводили время вместе,после улицы они пошли снова к Роме -Уф,я замерз - сказал Рома - ты блин меня снежками закидал -Хехе) - усмехнулся Антошка Антон остался на ночевку у Ромы. -Люблю тебя,Ромашка - ласково произнес блондин, ложась рядом с Ромкой -И я тебя,Антошка) - усмехнувшись сказал Ромка,обняв Антона. //Вот как-то так,это будет вам дополнительная часть, спасибо за прочтение 🫂//
Примечания:
54 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)