***
—Здравствуйте, —произносит Антон садясь в машину такси. —Здравствуй. Тебе куда? —отвечает Антону таксист. —*адрес*—говорит Антон и включает музыку в наушниках. Как всегда Антон слушал песню «Этажи». Ему она очень нравилась. Друзья говорили, что она депрессивная. Хотя друг у Антона был только один. Это был Димка Позов. Они с Антоном дружили уже 3 год.***
Когда они подъехали к дому, Антон отдал деньги таксисту и вышел из машины. На улице шëл дождь. Антону он нравится, но он всë равно поднялся в свою квартиру и лëг спать. Он надеялся, что они увидятся с Ирой завтра и поговорят.