Часть 2
2 июля 2023 г., 18:36
Примечания:
Приятного чтения.
Когда Антон проснулся он сразу позвонил Ире, но та не брала трубку. Тогда он решил написать.
Антон
*Ира позвони мне. Я вчера
искал тебя, но не нашёл.
Где ты была? Ты дома?
Я могу прийти. Я уехал
На такси около 2:00.
Позвони мне, я переживаю!!!!! *
Антон писал и писал ей, но ответа не было. Он волновался за неë. Где она? Как она? Но узнать парень этого никак не мог. Так что просто ходил по квартире и придумывал разные варианты.
И похоже вчера он много выпил, потому что ему стало плохо. Антон решил сходить за таблетками в аптеку, но вспомнил, что сейчас 6 утра, и всеаптеки поблизости закрыты.
Тогда он решил написать Димке.
Антон
*Привет*
Дима
*Привет, что так рано пишешь? Хотелось пожелать тебе доброе утро, но оно не доброе, потому что ты меня разбудил. Скотина. *
Антон
*Извини, что разбудил.
Я вчера пил, должен
много спать, а проспал
от силы часа 3.*
Дима
*Ладно, ничего. Все равно скоро надо будет вставать. Ты пойдешь в универ? *
Антон
*Нет конечно. *
Дима
*Ладно, тогда потом напишу. Пойду завтракать. *
Антон
*Иди.....*
Антон отложил телефон в сторону и включил телевизор.
Примечания:
Я написала сразу несколько частей, так что буду выкладывать несколько за раз.