Часть 3
2 июля 2023 г., 18:39
Примечания:
Приятного чтения
Антон смотрел телевизор около 2 часов . Сначала там шло шоу "Импровизация", потом " Взрослым не понять" . Время уже было около 8 и у его дома как раз была аптека, которая работает с этого времени.
Антон решил пойти в неё. Начал собираться и ему на телефон пришло сообщение.
Ира
* Я изменила тебе. Мы расстаёмся. Пока*
У Антона всë рухнуло. Он не верил, он просто не мог в это поверить. Думал, что так не может быть, просто не может. Он не мог поверить.
Минут 15 он просто стоял и смотрел на эти сообщения . Потом поднял голову на верх и осознал, что это правда. Он начал проклинать жизнь , проклинать себя, проклинать всех на свете, проклинать родителей которые его бросили. Он больше не хотел жить. Он не видел смысла в своей жизнь, в своих действиях, во всём. Он потерял смысл ВО ВСЁМ. Он потерял себя.
Примечания:
Я надеюсь, что хотя бы кто-нибудь это прочитает.