Ванная-лучшее место

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 4 474 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
      Спустя неделю Арс выздоровел. Всю эту неделю Антон буквально не отходил от него. Приносил еду, говорил выпить таблетки, мазал раны и просто заботился. Они оба засыпали с мыслями друго друге.       Арс думал, что любит Антона больше жизни, что очень привязан к нему и не сможет без него. Антон думал, что сильно привязался к Арсению, но а любви он не думал, потому что был уверен, что её нет. * * *       Антон проснулся от того, что его кто-то обнял. Открыв глаза он увидел перед собой Арсения. —Тош, спасибо тебе за всё, —с нежностью в голосе говорил Арс. —За что? — сонливым голосом пробормотал Антон. —За то, что ты возился со мной целую неделю, — ответил Арс. —Пожалуйста, Арс. Раз ты выздоровел, я могу пойти завтра в университет? —Конечно, я тебя подвезу, —ответил Арс переставая обнимать Антона. —Хорошо, тогда Димке напишу, —сказал Антон и взял телефон в руки. —Пиши. Я пойду в комнату, мне скоро на работу. —Давай только чтобы тебя не избили в этот раз, хорошо? -чуть серьёзней сказал Антон. —Хорошо, Антош.       Сказал Арс и вышел из комнаты. Антон начал писать Димке. Антон *Дим, я завтра в универ приду * Дима *Ну наконец-то. Арс выздоровел? * Антон *Да* Дима *Хорошо, тогда до завтра* Антон *До завтра*        Антон отложил телефон и уже собирался спать, но в его комнату зашёл Арсений. —Тош, ты завтра в университет едешь? —Да, а что? —Будь аккуратней. —Хорошо, Арс. Спокойной ночи. -Спокойной, Тош.       После этих слов Арс вышел из комнаты, а Антон ещё около 20 минут думал о нём, но потом все же заснул.
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник