Часть 11
13 июля 2023 г., 17:17
Примечания:
Бета: Приятного прочтения)
Спустя неделю Арс выздоровел. Всю эту неделю Антон буквально не отходил от него. Приносил еду, говорил выпить таблетки, мазал раны и просто заботился. Они оба засыпали с мыслями друго друге.
Арс думал, что любит Антона больше жизни, что очень привязан к нему и не сможет без него. Антон думал, что сильно привязался к Арсению, но а любви он не думал, потому что был уверен, что её нет.
* * *
Антон проснулся от того, что его кто-то обнял. Открыв глаза он увидел перед собой Арсения.
—Тош, спасибо тебе за всё, —с нежностью в голосе говорил Арс.
—За что? — сонливым голосом пробормотал Антон.
—За то, что ты возился со мной целую неделю, — ответил Арс.
—Пожалуйста, Арс. Раз ты выздоровел, я могу пойти завтра в университет?
—Конечно, я тебя подвезу, —ответил Арс переставая обнимать Антона.
—Хорошо, тогда Димке напишу, —сказал Антон и взял телефон в руки.
—Пиши. Я пойду в комнату, мне скоро на работу.
—Давай только чтобы тебя не избили в этот раз, хорошо? -чуть серьёзней сказал Антон.
—Хорошо, Антош.
Сказал Арс и вышел из комнаты. Антон начал писать Димке.
Антон
*Дим, я завтра в универ приду *
Дима
*Ну наконец-то. Арс выздоровел? *
Антон
*Да*
Дима
*Хорошо, тогда до завтра*
Антон
*До завтра*
Антон отложил телефон и уже собирался спать, но в его комнату зашёл Арсений.
—Тош, ты завтра в университет едешь?
—Да, а что?
—Будь аккуратней.
—Хорошо, Арс. Спокойной ночи.
-Спокойной, Тош.
После этих слов Арс вышел из комнаты, а Антон ещё около 20 минут думал о нём, но потом все же заснул.