Ванная-лучшее место

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 4 474 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
      Арсений нашёл Антона спустя 20 минут после их разговора. Он сразу отвез его в больницу. Там сказали, что у Антона очень серьёзные повреждения, но жить будет. Это Арсения не успокаивало.       После снимка ему сказали, что у Антона сломана рука, трещина в ноге и сломало 3 ребра. Да, повреждения не маленькие. Со временем Арсу сказали новость которую он боялся услышать больше всего кроме смерти. «Антон в коме.»        У Арса внутри все рухнуло. Он не знал кто мог избить Антона, но очень хотел избить их.       До дома он доехал ели как. Доехал и лег спать. Он не уснул, просто лежал и думал, что будет дальше.              * * *        Утром когда Арсений все-таки решил встать с кровати.       Он сразу же направился в больницу к Антону.        Так как Арсений приехал в 8, а часы приема начинались в 9 он ещё около часа ждал в коридоре.        Как Арса впустили в палату он зашёл, сел на стул около кровати Тоши, взял его руку и поцеловал её около 15 раз. —Это я во всём виноват. Это я тебя не защитил. Это всё из-за меня. Я тебе обещаю, мы найдем того, кто это сделал. Я его лично изобью. Обещаю, мы его на всю жизнь посадим.       После того, как Арс это сказал медсестра попросила его выйти из палаты, потому что к Антону ещё один посетитель. Арс очень этому удивился, но увидев Диму, удивление пропало.       Арс всë таки вышел в коридор. —Дима? —Да. А вы тот самый Арсений? Про которого говорил Антон. —Да. Антон в коме. —Знаю. Я пройду к нему? —Да, иди, я тут тебя подожду.       Пока Арс ждал Диму, он придумал ему вопросы, которые могут помочь ему в поиске людей, которые избили Антона.        Тут вышел Дима. —Дим, ты всё? —Да. О чем вы хотели поговорить? —Хочу задать тебе несколько вопросов. Ты не против? —Нет, не против. Задавайте. —У Антона были враги? —Врагов не было. Но он не общался ни с кем из одногрупников, кроме меня. Может кто-то из них. —Хорошо. Значит проверим ребят с вашего факультета. Он с кем то ругался? —Да было несколько людей, но по именам не помню. — Хорошо. Вот мой номер. -сказал Арс и протянул бумажку с номером Диме. — Вспомнишь, позвони. —Хорошо, до свидания. — До свидания, Дим, — сказал Арсений и уехал домой.        Когда Арс приехал домой он сразу лёг спать. В этот раз он уснул.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник