Часть 14
1 октября 2023 г., 01:29
Примечания:
Приятного чтения
Арсений нашёл Антона спустя 20 минут после их разговора. Он сразу отвез его в больницу. Там сказали, что у Антона очень серьёзные повреждения, но жить будет. Это Арсения не успокаивало.
После снимка ему сказали, что у Антона сломана рука, трещина в ноге и сломало 3 ребра. Да, повреждения не маленькие. Со временем Арсу сказали новость которую он боялся услышать больше всего кроме смерти. «Антон в коме.»
У Арса внутри все рухнуло. Он не знал кто мог избить Антона, но очень хотел избить их.
До дома он доехал ели как. Доехал и лег спать. Он не уснул, просто лежал и думал, что будет дальше.
* * *
Утром когда Арсений все-таки решил встать с кровати.
Он сразу же направился в больницу к Антону.
Так как Арсений приехал в 8, а часы приема начинались в 9 он ещё около часа ждал в коридоре.
Как Арса впустили в палату он зашёл, сел на стул около кровати Тоши, взял его руку и поцеловал её около 15 раз.
—Это я во всём виноват. Это я тебя не защитил. Это всё из-за меня. Я тебе обещаю, мы найдем того, кто это сделал. Я его лично изобью. Обещаю, мы его на всю жизнь посадим.
После того, как Арс это сказал медсестра попросила его выйти из палаты, потому что к Антону ещё один посетитель. Арс очень этому удивился, но увидев Диму, удивление пропало.
Арс всë таки вышел в коридор.
—Дима?
—Да. А вы тот самый Арсений? Про которого говорил Антон.
—Да. Антон в коме.
—Знаю. Я пройду к нему?
—Да, иди, я тут тебя подожду.
Пока Арс ждал Диму, он придумал ему вопросы, которые могут помочь ему в поиске людей, которые избили Антона.
Тут вышел Дима.
—Дим, ты всё?
—Да. О чем вы хотели поговорить?
—Хочу задать тебе несколько вопросов. Ты не против?
—Нет, не против. Задавайте.
—У Антона были враги?
—Врагов не было. Но он не общался ни с кем из одногрупников, кроме меня. Может кто-то из них.
—Хорошо. Значит проверим ребят с вашего факультета. Он с кем то ругался?
—Да было несколько людей, но по именам не помню.
— Хорошо. Вот мой номер. -сказал Арс и протянул бумажку с номером Диме. — Вспомнишь, позвони.
—Хорошо, до свидания.
— До свидания, Дим, — сказал Арсений и уехал домой.
Когда Арс приехал домой он сразу лёг спать. В этот раз он уснул.
Примечания:
Бета: Ничего себе, ты сегодня прям балуешь нас частями :)