Часть 15
1 октября 2023 г., 01:30
Примечания:
Приятного чтения
Всю неделю Арс ходил к Антону в больницу и рассказывал ему обо всём. Обещал, что всё будет хорошо. Но в один день......
Арс пришел в палату к Антону.
—Антон, я давно хотел тебе сказать. Ты мне нравишься. Я люблю тебя. Я знаю, что ты это не услышишь.
— Арс.......? — сказал Антон и чуть-чуть открыл глаза.
—АНТОН? АНТОН, — произнёс Арсений взволнованно.
После этих слов Арс выбежал в коридор и позвал медсестру. Больше его туда не пустили.
Арс был очень зол, но возражать не мог. Так, что просто ушел домой.
* * *
На следующий день Арс сразу как проснулся поехал к Антону в больницу. Там его сначала не пустили, ведь часы приёма ещё не начались, но как только
он сразу пошёл в палату.
—Арс? — сказал Антон увидев Арсения.
—Тоша!!! — сказал Арс подлетев к Антону и обняв его крепко-крепко.
— Тише, Арс, ты меня сейчас удушишь.
—Всё всё, перестаю.
—Арс, а что ты мне сказал в тот день перед тем, как я очнулся?
—Я… Я сказал, что ты мне нравишься. Я люблю тебя, Антон.
—Ты мне тоже нравишься, Арс, но в любовь я не верю.
—Тош, я так рад, — сказал Арс и поцеловал Антона в губы.
После этого в палату зашла медсестра и сказала, что часы приема закончились. Арс разозлился, но вышел. Перед этим сказав:
—Я ещё завтра приду.
—Я буду ждать, — ответил ему Антон с улыбкой на лице.
Арс вышел из палаты и пошёл домой. Так как у Антона он просидел целый день, был уже вечер. Он сразу лёг спать, но ещё около 30 минут вспоминал их поцелуй.
Когда Арс вышел из палаты, Антону сделали ещё 2 капельницы и он лёг спать.
Примечания:
Бета: Уже 2 части выложила..... Какой повод у нас?) Кстати, пишите пожалуйста отзывы. Очень интересно узнать ваше мнение :)