Не впервой...
2 июля 2023 г., 21:48
Примечания:
Й/Л: - кто говорит
() -стиль разговора
Скоро наступила ночь. Лана пошла спать, а Йоши некоторое время сидел на кухне, скорее всего размышлял как бы опять заняться сексом с Ланой.
Через 10 минут пришел Йоши и тоже лег в постель. Через час Йоши проснулся и начал заниматься с Ланой сексом. На этот раз Лана лежала спокойно 4 секунды, а потом вскрикнула:
Л:ЙОШИ! ОПЯТЬ ТЫ ЗА СВОЕ!
Й:Помнишь наш уговор?)
Л:Да...
И Йоши продолжил свое дело. Так продолжалось до 5 часов утра и в итоге все заснули.
Йоши проснулся, и не понял, почему Ланы нету. Тем временем Лана сидела за компьютером и гуглила "Как пользоваться противозачаточными". Йоши подошел и спросил:
Й:Что гуглишь, дорогая?)
Лана резко закрыла сайт.
Л:Д-да так, ничего!..
Й:Я чувствую, что ты мне врешь)
Л:Нет!
Й:Говори, говори что ты там гуглила
Л:Ну... сколько нейросетей существует в мире..
Й:А зачем тогда скрывала?)
Л:Я не хотела чтобы ты этого знал!
Й:Скажи правду, для чего ты это гуглила?) Для нового ролика?)
Л:Да! Для нового ролика, искала лучшую нейросеть!
Й:Понятно, тогда, как найдешь, скажешь?
Л:К-конечно!
И Лане пришлось искать лучшую нейросеть и придумывать идею для видео.
Лана очень сильно не хотела, чтобы начиналась ночь, т.к. она знает, что будет.
В этот раз она решила поспать возле кухни, чтобы Йоши не пришел, она заперлась.
Через некоторое время пришел Йоши и хотел зайти, но дверь была заперта. Тогда Йоши сказал
Й:Дорогая, чего дверь закрыла?
Л:Я хочу сегодня поспать одна(сонно сказала Лана)
Й:Понятно, спокойной ночи!
Л:Спасибо..(все так же сонно сказала Лана)