Не большая проблема...
2 июля 2023 г., 21:48
Примечания:
* -мысли персонажей
Й/Л: - кто говорит
() -стиль разговора
Утром Лана встала пораньше, чтобы быстренько выскользнуть из дома и купить в аптеке противозачаточное.
Йоши спал, и ничего не знал.
Через час пришла Лана и тихо положила таблетки в шкафчик, в который Йоши никогда не заглядывал.
Через 20 минут проснулся Йоши и спросил Лану, что она делает.
Л:*Вот это я удачно сходила в аптеку*
Л:Я думаю над идеей нового ролика)
Й:Понятно, можешь сделать кофе, а то что-то плохо себя чувствую...
Л:Конечно! Одну минутку
И Лана умчалась на кухню. Начала делать кофе. И с кухни повеял этот вкусный запах.
Пришла Лана и отдала кофе Йоши.
Й:Спасибо, Ланочка
Л:*Ланочка?!*
Через 3 часа Лана собралась в магазин за продуктами.
Л:Йоши, я в магазин, не теряй! Хи-хи!)
Когда Лана ушла, Йоши решил поискать у нее в шкафчике таблетки от головы. Искал долго, но ничего не находил. Вдруг он наткнулся на противозачаточные, но не знал что это, и подумал что это таблетка от головы, но пить не стал.
Й:*Лучше дождусь Лану и спрошу, таблетка от головы ли это*
Через час пришла Лана
Л:Йоши, я дома! Не потерял меня?)
Й:Нет, не потерял, но хотел кое что спросить
Лана пришла к Йоши
Л:Что хотел спросить?
Йоши открыл тот ящик и спросил:
Й:Это таблетка от головы?
Лана, увидев противозачаточные ужаснулась.
Л:Нет! А, э точнее да, но это только для кошек!(быстро сказала Лана)
Й:Точно?(непонятливо спросил Йоши)
Л:Да!
Й:Тогда ладно, кстати, не знаешь где есть таблетка от головы?
Л:А, да! В нижнем шкафчике возле кухни
Й:Спасибо)
Л:Пожалуйста)