Джаспер, город приключений

PG-13
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 509 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

2 глава

Настройки
Примечания:
Пока брат с сестрой добирались до Джаспера, они успели поговорить о школе, всё таки скоро опять начинается учёба, о своей нелёгкой судьбе, Тиша успела подаводить брата и самое главное поспать. Она считала что спать в дороге это самое что не на есть удача и блаженство. Так что зря времени не теряя всю оставшуюся дорогу она проспала. Сквозь сон Тиша слышит что кто-то её пытается разбудить: - Если ты сейчас же не встанешь, ты останешься ночевать в машине, и потом не жалуйся "братик у меня так спинка болит, я сегодня лучше полежу", а уж дудки я тебя заставлю с малым сидеть и фиг ты полежишь... - Ой да хорош бухтеть, встаю я, встаю. - Сумки я уже отнёс , так что поднимай свою тушку и шуруй в кровать на боковую. Хоть сейчас был и обед, но за эти пару дней Тиша сильно утомилась, поэтому здоровый обеденный сон ей не помешает. Кое-как отлепив себя от сиденья она пошла в дом. Там её уже ждала порция обнимашки от прекрасной Лины. - Привет моя дорогая,как ты, хотя не отвечай сама вижу, обедать будешь?) - Вот я не пойму, что мой брат сделал в прошлой жизни что заслужил такую Богиню себе в жёны, в этой? Нет ну я серьезно.) - Я всё слышу!),- выглянул он из-за угла. -Спасибо большое, от обеда откажусь, устала что готова прям тут уснуть. - Всё не смею больше задерживать, отдыхай. Поцеловав в лоб, Лина отпустила её. Поднявшись на второй этаж, Тиша тихо прошла к себе в комнату, так как время обеденное, мелкий сто процентов спит, а будить его не стоит. Ещё в прошлый её приезд в одной из гостевой комнате решили сделать ремонт и отдать Тише. Зайдя в комнату она не раздеваясь плюхнулась на кровать. " Ну вот и всё, начинается новая жизнь в новом городе, ну как в новом, ну в общем не суть, надо бы начать заниматься, книги там в библиотеке взять почитать, ну или на подработку устроиться, ещё надо начать французский учить, да точно нужно начать учить французский, нет ну, а что, красивый язык. Так всё надо спать, а то я что-то уже с ума схожу, хотя почему схожу, я уже давно сошла...." С такими "необычными" мыслями она погрузилась в царство Морфея. Проснулась Тиша где-то в 8 вечера и первая мысль которая посетила её гениальную голову была: " Есть хочу" И вот такая она не умытая, помятая, пошла добывать себе пропитание. - О, ты уже проснулась, думал ты умерла, - брат стёр несуществующие слезы. - Не дождешься, я ещё всех вас переживу,...где Лина с мелким?- ещё не до конца проснувшись она поползла к холодильнику. - Моя прекрасная жёнушка решила позаботиться о провизии и направилась в ближайший магазин, а то с тобой, мы на наших запасах долго не протянем. - Завались. А ты что не пошёл с ней? Вдруг что помочь донести. - Лучше бы ты обо мне так беспокоилась,- сказал он и состроил обидчивую моську. На это я могла только закатить глаза.- Но а если серьёзно то она меня оставила на случай если ты вдруг проснешься. - Я уже не маленькая, ладно, фиг с ним, а малой где?,- Не найдя ничего съедобного по моим меркам, кроме молока и яблока, закрыла холодильник и села за стол. - Ля, а он в отличии от некоторых проснулся, побегал, поиграл, поел и опять спать завалился, я ещё удивился как мы тебя не разбудили, тут такой шум, гам стоят....хотя чему удивляться, тебя только угрозами и разбудишь.) Закатив глаза, опять, убрав за собой, стала подниматься наверх. - Ты куда? - Что за вопросы, в комнату, ужинать не буду, я спать хочу. Спокойной ночи, поцелуй Лину от меня. Не дождавшись ответа Тиша поднялась в комнату, закрывшись и приведя себя в порядок улеглась спать, на этот раз в голове не было не одно мысли поэтому через минут пять она уже спала мёртвым сном.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)