***
Лололошку не сумели поймать, он сразу, из далека увидел что-то не ладное из-за чего он быстро юркнул к Радану, он видел как утаскивали сопротивляющегося Смотрящего. Ему было жаль. Лололошка сел на пол рядом с Раданом в его квартирке. — Радан... — Мы его вытащим, не беспокойся, мы вытащим его, а потом придумаем что делать — сказал рыжий и похлопал парня по плечу своим протезом. — Правда? — Да, только я сейчас напишу Винсу по поводу этого, мы его вытащим, обязательно, он твой друг, значит часть нашей, так скажем семьи — сказал Радан начиная писать уже блондину.***
Смотрящий уже дремал в своей кроватке как Джодах тихим шагом прошмыгнул к комнату. Он присел рядом со спящим. Может зря я с ним так? Подумал Джодах смотря прямиком на маленькое тельце которое умиротворенно дышало, Джодах улыбнулся, а затем открыв окно, чтобы Смотрящему душно не было, затем удалился из комнаты. А под окнами высотки собралась банда, Кейт, Калеб, Радан, Винс и Лололошка. План был следующий: Калеб, у которого дофигища паролей пропустит их внутрь, Кейт заглушит сигналы чипов от их телефонов, Винс с Раданом были на шухере и в любой момент могли поехать под 99 километров в час, Лололошка будет лишь наблюдать, ведь если они оплошают то второго шанса не будет. Всё шло как по маслу, но...в том же доме жил инспектор Войд, он только что приехал домой и когда увидел всё это решил поинтересоваться что происходит. — Черт... — шипит Радан. — Что такое? — Винс развернулся к Радану и тоже сматернулся. Он начал говорить по рации. {Винс}— Ребята, приём, к нам предвигается кровавый объект, повторяю, к нам предвигается кровавый объект {Кейт}— Что? Но ты же говорил что Войд уже дома и храпит себе! — Кейт, значит он был на деле и только что вернулся, нужно ускоряться — сказал Калеб заходя в квартиру и бесшумно заныривая сначала в коридор, Войд уже ближе к машине, Калеб у двери в комнату Смотрящего. {Калеб}— План Б, берёте ту ткань которую я запихивал в в кузов машины, она выдержит его вес {Радан}— А что там произошло? Калеб тихо ответил.— Они проснулись.